Rf Online

В папке windows Mode, запускаем файл RFWindowerX.exe Потом жмём ок на вылетевшие ошибки! (Так и должно быть!) Затем в папкке с игрой rf.exe
 

DARK

Snz
Папку с патчами нашёл, но Там какой-то пароль нужен. Ничерта не понял.
странно B) :D У мя пароля вроде нету!!

В папке windows Mode, запускаем файл RFWindowerX.exe Потом жмём ок на вылетевшие ошибки! (Так и должно быть!) Затем в папкке с игрой rf.exe
вот я то и запускаю и комп сразу перезагружается)) Наверно из-за драйвера!
 
Блин да вы чё просто этот файл запускаете -> пропускаете все ошибки - он сворачивается в трей. Затем просто запускаете игру и всё!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Блин да вы чё просто этот файл запускаете -> пропускаете все ошибки - он сворачивается в трей. Затем просто запускаете игру и всё!

У мя никакие ошибки не вылезают - 1, он устанавливается долго - 2, он после установки не запускается - 3.
 

DARK

Snz
Блин да вы чё просто этот файл запускаете -> пропускаете все ошибки - он сворачивается в трей. Затем просто запускаете игру и всё!
У мя никаких ошибок не вылезало, а сразу комп перезагрузился B)
будь проще, установи SNZ_RF_Patch25.01.07.exe и все будет
:D :) :D
 
Ну жно всё по-порядку, а то ошибки у вас будут! Обязательно ставьте самы первый патч "Patch.rar" весом 95 мб. - т.к. от него она стоновиться сетевой!!!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Пишет Failed to boot RF, ЕХECUTE YOURSELF.
Это типа я себя кокнуть должен ? B) :D
 
Не просто жми ок всё время и потом игру запускай!

Народ, думаю придёться ещё патч сделать!
 
Не удалить не в коем случие!!! Там как-бы если делать самому - можно запороть игру! Так что жду ответа от админов и делаю патч!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Народ, не пугайтесь и не отчаивайтесь ! Это высшие силы посылают вам испытания для духовного очищения ! Тем более, что не такие уж и ужасные - можно и потерпеть. Всё буит пучком B)
Веруйте.
 
Сверху