Решающий момент

Dio

Пользователь
NskBattle.my1.ru
2раунд
тема:мой мир-мои правила
Получился весёленький трэк.
ВНИМАНИЕ!НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
Посмотреть вложение 71410

ой бред :) дерьмовый мир у героя текста, мир примата, офигенные приоритеты в жизни: потусить на подъезде, нассать и нажраться, и еще по вашему ругаться матом = круто (это не от большого ума), а музыка примитив редкостный, да и голос
это мое ИМХО, и мне срать на то что вы будите писать мне в ответ, так что можете себя не утруждать даже
 

Lolipop

Новичок
Слышал пару трэков ,парни молотчики, читают , темы всё есть, у кого если есть из их творчества, прошу поделитсья. Парням респект и уважуха, скоро трэк выложу!! Вот один из них!!!
Пацаны я их незнаю, может вы знатете. Говорят у них много песен ,но я слышал только два!!! Свои мнения пожалуста напишите. P.S только критику невыходящюю за рамки!!!

[
ПО моему не плхо)) Очень не плохо) так держать :D ;)
 

I_MC

Пользователь
ой бред :mellow: дерьмовый мир у героя текста, мир примата, офигенные приоритеты в жизни: потусить на подъезде, нассать и нажраться, и еще по вашему ругаться матом = круто (это не от большого ума), а музыка примитив редкостный, да и голос
это мое ИМХО, и мне срать на то что вы будите писать мне в ответ, так что можете себя не утруждать даже
Расслабься!Мир-лучше некуда!И я не утруждаюсь,печатая эти строчки.а вообще,поражает назойливость и настойчивость людей,которые не любят рэп,но всё равно лезут в ветки,которые относятся к рэпу.
Я знаю,кто ты,и можешь далее продолжать окрашивать свои ногти в чёрный цвет,кроме которого ты так ничего и не увидел в своеё жизни.респектос,бро!:)))
 

Astaroth

Banned
тема:мой мир-мои правила
Получился весёленький трэк.
Вопрос к аффтору:
Неужели в этом и есть счастье?) Извините меня, но такой образ жизни свойствен только кепникам. Бухнуть, насрать и погулять.
а музыка примитив редкостный,
Да в репе муз.сопровождение на последнем месте. Тексты главное.
З.Ы. Это не наезд. Просто стало интересно, в чем прикол вот такого+))
 

I_MC

Пользователь
В любом мире есть позитив!ищите лучше.
ps.мне поуху!.я-сверестель!
 

Виталик

Новичок
Расслабься!Мир-лучше некуда!И я не утруждаюсь,печатая эти строчки.а вообще,поражает назойливость и настойчивость людей,которые не любят рэп,но всё равно лезут в ветки,которые относятся к рэпу.
Я знаю,кто ты,и можешь далее продолжать окрашивать свои ногти в чёрный цвет,кроме которого ты так ничего и не увидел в своеё жизни.респектос,бро!:D))
Поддерживаю!!!!Трэк норм!!! Желаю победы в этом баттле!!!
P.S RAP
 
Сверху