Решающий момент

~баРаБаLLlKa~

Новичок
Слышал пару трэков ,парни молотчики, читают , темы всё есть, у кого если есть из их творчества, прошу поделитсья. Парням респект и уважуха, скоро трэк выложу!! Вот один из них!!!
Пацаны я их незнаю, может вы знатете. Говорят у них много песен ,но я слышал только два!!! Свои мнения пожалуста напишите. P.S только критику невыходящюю за рамки!!!

[
 

~баРаБаLLlKa~

Новичок
Слышал пару трэков ,парни молотчики, читают , темы всё есть, у кого если есть из их творчества, прошу поделитсья. Парням респект и уважуха, скоро трэк выложу!! Вот один из них!!!
Пацаны я их незнаю, может вы знатете. Говорят у них много песен ,но я слышал только два!!! Свои мнения пожалуста напишите. P.S только критику невыходящюю за рамки!!!

[


B) :D Помойму парни настоящие рэперы, несравнить не с снз и не с кем, молодцы вперёд творите дальше
 

Вложения

  • __TEdit.mp3
    1.5 MB · Просмотры: 316

ph1l74

filatique
о_О ну не че так. Даже на М095 похоже чуть чуть ....
это точно СНЗ ?
В читке все ок, тольк много пауз лишних , зависит кароче чтец от минуса очень ... да и минус был бы побыстрее - паузы были бы не так заметны.
 

uralblack

Пользователь
кстати вполне приемлимо
радует что в снз ещё что-то осталось
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ну это вам не СНЗ и Slam mc...у людей хоть какая-то читка присутсвует
 

Виталик

Новичок
о_О ну не че так. Даже на М095 похоже чуть чуть ....
это точно СНЗ ?
В читке все ок, тольк много пауз лишних , зависит кароче чтец от минуса очень ... да и минус был бы побыстрее - паузы были бы не так заметны.
Кстати говроят в городе есть тринормаальные группы:3д ,и ещё две какихто, непомню названийй"кто слышал тем понравилось; я слышал 3д на телефоне у пацана ничё так ,но несравнить с Решающим моментом, ну ладно давайте вернёмся к теме
 

I_MC

Пользователь
хех,я участник коллектива.шарик здесь не при чём.
 

Виталик

Новичок
Спасибо!не сомневаемся!
Ты случайно не Питон???Не шарик голос малясь похожи!!!!А так молочики ,можете фтп дать с трэками, кстати группа 3D ищет студию!!!!
Неподскажешь как и через чёвы записывались и весь процес!!!!Пожалуста ,и вы будете записывать альбом??

Слышали трэк ТЕбе??? Тоже нормально
 

uralblack

Пользователь
Вот вам свежачок от Решающего Момента
неплохо как и раньше

тока сакс прописан паршиво
сакслаб юзали или просто какой-нить сэмплер?
бит надо поярче сделать, подкомпрессить может
бочке - басу
рабочке - хлёсткости

голос как я понимаю особо не сводили?
ну в общем и так покатит)

+ по моему нехватка эмоций
1й МЦ понравился больше



кто-то говорил про студию
можно записаться в ритме, в ДК, в КДСМе раньше тоже получалось
ну эт всё при условии что знаеш людей там
+ нужен человек умеющий грамотно сводить, у нас в городе я таких честно говоря не встречал...
 

I_MC

Пользователь
тока сакс прописан паршиво
сакслаб юзали или просто какой-нить сэмплер?
+ нужен человек умеющий грамотно сводить, у нас в городе я таких честно говоря не встречал...
Это ризоновский стандартный сакс.не помню,как называется
 
Сверху