Решающий момент

I_MC

Пользователь
Не забываем!нам всё так же интересны ваши комментарии!....
 

I_MC

Пользователь
молодцы парни)) будут силы тоже зачитаем, надеюсь хорошо, поднимемся)) а вы то сколько уж в работе?

Если барать от первой записаной песни и до сегодня,то примерно....примерно не помню.не хочется обманывать.
А стихи и первые записи где-то в 2003 если память не изменяет....
Думаю,что очень долго мы раскачивались и медленно развивались,но результат который сегодня имеем меня радует.
 

Чудик_man

Новичок
Если барать от первой записаной песни и до сегодня,то примерно 5 лет....и это только решающий момент существует 5 лет.
А стихи и первые записи где-то в 2003 если память не изменяет....
Думаю,что очень долго мы раскачивались и медленно развивались,но результат который сегодня имеем меня радует.
охрененно)) а у нас с качеством записи проблема. записываем, а там голос приглушённый на записи, ничё пока не придумали, там и резкость ковыряли и чё то ещё с качеством натяг. вы то на какую аппаратуру пишетесь и как так классно выбиваете результат?
 

I_MC

Пользователь
охрененно)) а у нас с качеством записи проблема. записываем, а там голос приглушённый на записи, ничё пока не придумали, там и резкость ковыряли и чё то ещё с качеством натяг. вы то на какую аппаратуру пишетесь и как так классно выбиваете результат?
Кажется кому-то уже расписывал за аппаратуру.А вообще,пусть это останется тайной покрытой мраком.Должен же хоть какой-то секрет быть!
 

Чудик_man

Новичок
Кажется кому-то уже расписывал за аппаратуру.А вообще,пусть это останется тайной покрытой мраком.Должен же хоть какой-то секрет быть!
ну да ну да))) на концерте всё равно все читают в равных условиях))) минуса то сами пишете или у кого в заказ?
 

I_MC

Пользователь
ну да ну да))) на концерте всё равно все читают в равных условиях))) минуса то сами пишете или у кого в заказ?
Преимущественно музыка своя,где-то используем семплы,режем где-то,изредка (обычно на всяких батлах)используем чужие инструменталы(в этом случае указывается автор).
 

Чудик_man

Новичок
Преимущественно музыка своя,где-то используем семплы,режем где-то,изредка (обычно на всяких батлах)используем чужие инструменталы(в этом случае указывается автор).
даааа а у нас с минусами траблы вообще( хрень, ну чё поглядим, может на следующем снежинском пати зачитаем, хотя чё то сомневаюсь
 
Сверху