Reborn/

FrozenSolid

Активный пользователь
Арсения к се в команду берете?* ступил)

состав:
reborn/FrozenSolid
reborn/NooOOB!
reborn/ВИТеран
reborn/F*cker
reborn/Fantastik
reborn/[mega]kill
reborn/Father
reborn/Man
reborn/другой игрок


скопировал с первой строницы..


Э лучше меня возьмите тогда уж :D

ты че на, страх потерял, так открыто говорить =)
или иксам уже хана окончательно ?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Евгений, я не понял вчера... Ты предложил префикс написать чтоли?
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Евгений, я не понял вчера... Ты предложил префикс написать чтоли?
ну да, там надо как то замутить чтобы нас по автораспреду вмесете кидало за одну команду.
мб в стиме надо пошариться, ну это Саня будет делать =)
 

[mega]kill

Новичок
Привет тима,как делишки? да кстати с Прошедшим Новым Годом) :) и с наступающим Рождеством :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
в четверг в 21.00, нужно замутить сборы всех кто живой еще, подробнее ближе к делу..

Вовка и Диман, отзовитесь.
 

[mega]kill

Новичок
Евгений,напеши мне свой номор,ещё разок,и ВИТ тоже,ато твой номер(ВИТ) остался на той симкарте,я хз как свами свезаца,да ещё ТС подскажите,хоть и микрафон неробит хоть так слушать!!
 

[mega]kill

Новичок
в четверг в 21.00, нужно замутить сборы всех кто живой еще, подробнее ближе к делу..

Вовка и Диман, отзовитесь.
Я живой)) :rolleyes: если шо отписывай на форум!!!насчёт вована хз!!(а чо кстати за сборы?)

Мож бухнем как-нить? А то у мя есть многа вотки...
Ну я непротив) :huh:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
пробуем собраться завтра на улице в 19 часов, кто не сможет, отпишитесь.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Внимание =)
Вторник в 20.20 времени, сборы на сервере 172.20.14.44 обязательно быть!!!!!111111111
так же нужно будет залогиниться в ТС по тому же адресу, напоминаю 172.20.14.44 :angry:
 

[mega]kill

Новичок
Внимание =)
Вторник в 20.20 времени, сборы на сервере 172.20.14.44 обязательно быть!!!!!111111111
так же нужно будет залогиниться в ТС по тому же адресу, напоминаю 172.20.14.44 :p
А попоже нельзя? ато у меня дела хз до скольки, максимум в 22:00 буду свободен,если чо постораюсь пораньше!!!(если преспичет или срочно званите))) :angry:
 

[mega]kill

Новичок
А попоже нельзя? ато у меня дела хз до скольки, максимум в 22:00 буду свободен,если чо постораюсь пораньше!!!(если преспичет или срочно званите))) :angry:
Насчет ТСа вечером буду пробывать,как уже грил микрафон неконект,такшто просто буду слухать!!!насчёт вчера,несмог предти,т.к. форум нечитал)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Насчет ТСа вечером буду пробывать,как уже грил микрафон неконект,такшто просто буду слухать!!!насчёт вчера,несмог предти,т.к. форум нечитал)
Вот и зря шта ничитал. Телефона свой новый в личку мне скинь!
 
Сверху