Reborn/

FrozenSolid

Активный пользователь
Ладно завтро попробую,чо там насчёт завтра??
Внимание =)
Вторник в 20.20 времени, сборы на сервере 172.20.14.44 обязательно быть!!!!!111111111
так же нужно будет залогиниться в ТС по тому же адресу, напоминаю 172.20.14.44 ^_^
 

[mega]kill

Новичок
Евгений я попрежнему немагу приконектица к ТСу,оба ИПа пробовал и всёровно неконект,у мя неполучица в 20:00 может гденить в 21:30 или 22:00 ? отпеши до 18:00 мне пол седьмова надо свалить!!!(сотовый мой запесал?если да то скажи ВИТУ )
 

ВИТеран

Активный пользователь
Евгений я попрежнему немагу приконектица к ТСу,оба ИПа пробовал и всёровно неконект,у мя неполучица в 20:00 может гденить в 21:30 или 22:00 ? отпеши до 18:00 мне пол седьмова надо свалить!!!(сотовый мой запесал?если да то скажи ВИТУ )
У Евгения ТС работает!!! Попробуй как незарегестрированный пользователь зайти
 

[mega]kill

Новичок
Лан кароче я побежал по делам,постораюсь пораньше освободица,если чо званите!!!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
вобщем завтра врядли получится встретиться, как-нибудь позже удасцо, я думаю =)
 

[mega]kill

Новичок
Евгений ты немог сразу позванить как договарились вы насчёт игры , (ты как обычно на последний момент всё откладываеш) могбы хоть предупредить я редко зашожу на форум,лан кароче я несмагу да темболее вы и без меня норм справитесь,(я просто отдыхаю)если вобрез то смогу подключица,(хотя лучшебы на завтрабы перенесли!!)ну всёже удаче ВАМ !!!(если чо звани у мя денег нет)) :(
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Евгений ты немог сразу позванить как договарились вы насчёт игры , (ты как обычно на последний момент всё откладываеш) могбы хоть предупредить я редко зашожу на форум,лан кароче я несмагу да темболее вы и без меня норм справитесь,(я просто отдыхаю)если вобрез то смогу подключица,(хотя лучшебы на завтрабы перенесли!!)ну всёже удаче ВАМ !!!(если чо звани у мя денег нет)) :(
да на форуме вся инфа была давно =)
ну вобщем давай отдыхай, народ наберется =)
 

[mega]kill

Новичок
да на форуме вся инфа была давно =)
ну вобщем давай отдыхай, народ наберется =)
Ну ладно хоть так)яж говорю без меня справитесь,если вас драть будут(хотя я в етом очень сомневаюсь) то звани!!!нубас один чо стоит))УДАЧЕ ВАМ
 

[mega]kill

Новичок
Евгений надо полюбому встретица( ну во первый отдохнить, а во вторый надо дела обговарить) такшто чем раньше том лучше!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ахахаха ЛС назыется Личные сообщения! так что думаю что девочки то не мы...
С этими сообщениями мы (каманда) были знакомы уже давно!
Хак быть в каманде - это не тока писать префикс и совместно играть. А ты двуличный человек готовый кинуть своих ради лучшей доли. И вот поэтому твоя кандидатура нам не подошла.
А на ФСа не абижайся, так людей и учат. Ты поступаешь подло, да еще щас и мажешься. Тогда почему по отношению к тебе люди не должны совершать подлости?
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
С этими сообщениями мы (каманда) были знакомы уже давно!
Хак быть в каманде - это не тока писать префикс и совместно играть. А ты двуличный человек готовый кинуть своих ради лучшей доли. И вот поэтому твоя кандидатура нам не подошла.
хехехе я могу и не кидать! Но я же написал, что наша команда не продвигается вперёд! И перфикс мне не о чем не говорит в нашей команде мне нравится и меня устраивают 2 игрока, с которыми я могу играть! И если ты невнимательный то, посмтори что я написал "huck:
Нет я имю в виуд что, для себя я думаю, что должен играть на более высоком уровне, тоесть с вами! Кинуть я их не готов Если вы меня не возьмете, я останусь с ними! И все!

huck:
мда!!! Во-1 ых Если вы меня не воьмете, тоя останусь! Во-2ых, я думаю что могу играть на белее высоком уровне, тоестьл с вами!!!"
И сдесь я не писал про перфикс я писал про умение играть!!! Так что сам делай выводы, да и вот тебе пример, если игрко уходит например из команды Российского чемпионата в Английский, ты же не называеш его двуличным, игрок, набрался опыта и готов играть на более высоком уровне!!!!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
быть в каманде - это не тока писать префикс и совместно играть. А ты двуличный человек готовый кинуть своих ради лучшей доли. И вот поэтому твоя кандидатура нам не подошла.
А на ФСа не абижайся, так людей и учат. Ты поступаешь подло, да еще щас и мажешься. Тогда почему по отношению к тебе люди не должны совершать подлости?

frozensolidарен


четко я написал, да?)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Так что сам делай выводы, да и вот тебе пример, если игрко уходит например из команды Российского чемпионата в Английский, ты же не называеш его двуличным, игрок, набрался опыта и готов играть на более высоком уровне!!!!
пример та неудачный. Ты на самом деле наивно полагаешь что туда идут не за деньгами? Назови тех кто ушел туда на меньшие деньги. А высокие слова можно лить в уши скока угодно!!!

Нормальный человек сначала уходит из другой команды, затем проситься в другую, а ненаабарот.

Я те другой пример приведу: при устройстве на работу ты предоставляешь характеристику с прежней работы ;)
 
Сверху