Reborn/

Quiet man

Новичок
Заблокирован
пример та неудачный. Ты на самом деле наивно полагаешь что туда идут не за деньгами? Назови тех кто ушел туда на меньшие деньги. А высокие слова можно лить в уши скока угодно!!!

Нормальный человек сначала уходит из другой команды, затем проситься в другую, а ненаабарот.
Я спросил про вступление в вашу команду есчо в своей тиме, если бы я ушел, и если бы вы меня не взяли, то я бы не вернулся назад, тобиш меня бы не взяли
И пример тебе, Билялетдинов!!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я спросил про вступление в вашу команду есчо в своей тиме, если бы я ушел, и если бы вы меня не взяли, то я бы не вернулся назад,
И пример тебе, Билялетдинов!!!!
ясна все с тобой. не сазрел ты еще...
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
я тя не сабираюсь ни в чем переубеждать, жись сама тя научит, раз не хочешь слушать советы и учиться на чужих ашипках
я слушаю и запоминаю, человек учится на своих ошибках, мб и я в чем то не прав!
 

ВИТеран

Активный пользователь

Alexander

Пользователь
не вижу смысла быть тебе в команде
- тренировок у нас мало, точней их нет совсем
- играем редко
- редко вообще сейчас в Кс заходим
Единственный плюс - наличие постоянного сервера ТСа(не знаю есть ли он у вас или нет)
куда не посмотри, одни минусы
ну и еще один плюс, не зациклены на картах aztec, dd2,inferno
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
не вижу смысла быть тебе в команде
- тренировок у нас мало, точней их нет совсем
- играем редко
- редко вообще сейчас в Кс заходим
Единственный плюс - наличие постоянного сервера ТСа(не знаю есть ли он у вас или нет)
куда не посмотри, одни минусы
хе я вас и не заставляю меня брать!
 

[mega]kill

Новичок
ВИТ сори я НУБ как отправлять лички!!!ну если я сказал лишнева то ты скажи !!!или просто быть некем?""
 

GTAMAN

MaryJane
РЕбят завтра Кил предложил сыграть 7 на 5 ! Нас будет 7 а вас там 5 наберёться думаю! В районе 20,00 как вы? Кил готов сыграть!
 

[mega]kill

Новичок
Ладно ВИТ буду малчиливым!!!!! :rolleyes: :lol: (ВЕРНАЯ бань или как у вас там всёравно у меня будет 0 процентов!!!!)( я уже говарил я НУБ я хз как в личку писать))
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ладно ВИТ буду малчиливым!!!!! :rolleyes: :lol: (ВЕРНАЯ бань или как у вас там всёравно у меня будет 0 процентов!!!!)( я уже говарил я НУБ я хз как в личку писать))
1. Диман, у тя вообщет есть номер моего телефона.
 

FrozenSol1d

Новичок
Диман, у тебя че телефонов нету? ты мог хотябы банально мне позвонить или Витале и все внятно объяснить.
А по синьке отвечать за всю команду перед кем-то это не есть хорошо. И теперь объясните мне кто и когда с кем будут играть?
 
Сверху