Reborn/

[mega]kill

Новичок
Евгений (ты неподумай я ненаежаю) а почему я незнаю то што в НАШЕЙ тиме поевился новый игрок?)) :)
 

[mega]kill

Новичок
Евгений ты можеш свой номер сказать?(сотоваво) нетоллько мне ,в понедельник игра Я надеюсь вы нас подъдержите))
 

FrozenSolid

Активный пользователь
блин Диман, я нифега не понимаю че ты пишеш, и че хочеш, телефон скинул в пм тебе
 

Anohan

Новичок
Килл Вовчик не смогет играть у него сеня ФГС был не отпустили
 

FrozenSolid

Активный пользователь
оп оп, неподумайте что команды совсем нету или она забила болта на ксс, это не так, мы все еще следим за событиями, который почти тут нету, и все же, если кто-ниубдь предложит нам сыграть, мы судовольствием примим бой =)
 

~Ferm~

Новичок
оп оп, неподумайте что команды совсем нету или она забила болта на ксс, это не так, мы все еще следим за событиями, который почти тут нету, и все же, если кто-ниубдь предложит нам сыграть, мы судовольствием примим бой =)
давайте сыграем я 5vs5 из моей команды я и 4 професиональных ботов))
 

СЕНЯ

Новичок
всем привет) надеюсь наша тима еще жива)) скоро прилетаю домой надо собратся и обсудить одну идейку насчет кв)
я как то заикнулся соседу что мы можем сыграть с их тимой, посмотрел как играют, вроде бы неплохо) получше наших снежинских.... так что есть вариант сыграть, главное чтоб вега не моросила и всё будет тип топ
 

FrozenSolid

Активный пользователь
всем привет) надеюсь наша тима еще жива)) скоро прилетаю домой надо собратся и обсудить одну идейку насчет кв)
я как то заикнулся соседу что мы можем сыграть с их тимой, посмотрел как играют, вроде бы неплохо) получше наших снежинских.... так что есть вариант сыграть, главное чтоб вега не моросила и всё будет тип топ
да невопрос, попробуем затянуть =)
www вернулся, по надобности поднатаскаем бойца и он снова в наших рядах будет если что.
 
Сверху