Reborn/

[mega]kill

Новичок
да потомучто сервак почти перестал работать ;)
хм....,для меня или для всех???Да кстати ВИТ чо за наезды насчёт простилов???причём здесь кареша??то што я зашол поиграть к ним ето значит кареша??то што ты меня баниш и где мне играть??то што Евгения забанили я сам в ахуе и нечево наменя срываца!!!!я сваю каманду reborn некагда непрокедаю,хз чо ты кипиж поднял,может Евгений чо добавит!!!!просто ты так гриш кагбуто я какойто заменяющейся игрок,надеюсь без абит,ВИТ я хз чо ты начел иза какойто х..ни переживать!!!!!(да я недогнал насчёт простилов почему кореша??)да ещё я в ТС захожу меня почемуто непускает,чо за дела?))или тс сменился?да насчёт наушников с микрофоном , микрафон вроде сделал,надо проверить)насчёт руки я пальчик сломал(( надеюсь вы поймёте меня!!!я смогу играть только некак обычно((ну вроде всё !!!,надеюсь ВЫ норм всё поймёте !!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
хм....,для меня или для всех???Да кстати ВИТ чо за наезды насчёт простилов???причём здесь кареша??то што я зашол поиграть к ним ето значит кареша??то што ты меня баниш и где мне играть??то што Евгения забанили я сам в ахуе и нечево наменя срываца!!!!я сваю каманду reborn некагда непрокедаю,хз чо ты кипиж поднял,может Евгений чо добавит!!!!просто ты так гриш кагбуто я какойто заменяющейся игрок,надеюсь без абит,ВИТ я хз чо ты начел иза какойто х..ни переживать!!!!!(да я недогнал насчёт простилов почему кореша??)да ещё я в ТС захожу меня почемуто непускает,чо за дела?))или тс сменился?да насчёт наушников с микрофоном , микрафон вроде сделал,надо проверить)насчёт руки я пальчик сломал(( надеюсь вы поймёте меня!!!я смогу играть только некак обычно((ну вроде всё !!!,надеюсь ВЫ норм всё поймёте !!!!
Килл тя какая "муха" укусила?
На счет прастилов я тя подколол просто, причем тут какие-то наезды?
Забанил я тя адин раз за пинг. тут уж не абессуть, других тоже баню, это к ВЕГЕ по пингу абращайся.
Какой кипишь я поднял?
В каком месте ты усмотрел в маих словах тто, что какой та заменяющийся игрок?
Пачиму ты решил что я из-за чего-та переживаю?
В ТС наверна апять же тя не пускает из-за проблем с сетью, т.к. он работает и адрес прежний, да и народ сидит.
Мы та все панимаем, а ты ачём? ;)
 

[mega]kill

Новичок
Килл тя какая "муха" укусила?
На счет прастилов я тя подколол просто, причем тут какие-то наезды?
Забанил я тя адин раз за пинг. тут уж не абессуть, других тоже баню, это к ВЕГЕ по пингу абращайся.
Какой кипишь я поднял?
В каком месте ты усмотрел в маих словах тто, что какой та заменяющийся игрок?
Пачиму ты решил что я из-за чего-та переживаю?
В ТС наверна апять же тя не пускает из-за проблем с сетью, т.к. он работает и адрес прежний, да и народ сидит.
Мы та все панимаем, а ты ачём? ;)
1) ВИТ меня некто некусал)
2) Навега тогда надобыло писать??
3) я звонил в вегу ани сказали всё норм уже почти неделю,может ты меня место часа на неделю-две забанил?хотя хз)
4)да насчёт ТСа ??если переехал пусть Евгений меня зарегит,я вапще зайти немагу,на старый ИП , хз почему!!!
5)надеюсь безабит)))))
6)да ВИТ я шуток непонемаю)*(вот такой я человек)ёбнутый))
 

ВИТеран

Активный пользователь
1) ВИТ меня некто некусал)
2) Навега тогда надобыло писать??
3) я звонил в вегу ани сказали всё норм уже почти неделю,может ты меня место часа на неделю-две забанил?хотя хз)
4)да насчёт ТСа ??если переехал пусть Евгений меня зарегит,я вапще зайти немагу,на старый ИП , хз почему!!!
5)надеюсь безабит)))))
6)да ВИТ я шуток непонемаю)*(вот такой я человек)пип))
я думаю завтра беседа у нас лучше получится,если это будут не последние тваи проценты ;)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
да попробуй зайти в ТС, написал Ип сервера выше, харош чатиться тут =)
 

[mega]kill

Новичок
Евгений дак вроде соберались с хХх сыграть,нетакли??я с вегой норм договарился!!
 

Thg|

Новичок
ого, кто сказал? оО
там у них банан щя уехал на неделю, так то можно с ними что-нибудь замутить, но только позже =)
GO? Только врятли удастся собрать всех, мб 4 на 4, а там посмотрим сколько придет человек. Только вот пинги..
Во вторник предлогаю, в 22.30
 

FrozenSolid

Активный пользователь
вторник 22.30 игра с командой хХх
состав на игру (желательный) :D
re/FSolid
re/Витеран
re/Noob
re/mega[kill]
re/Prapor
дополнительная инфа:
резерв/запас
re/man
re/другойигрок

до вторника еще созвонимся
 

ВИТеран

Активный пользователь
Мне на игру пазвоните, т.к. я седня буду весь в новом КОДе ЖИТЬ :D
 
Сверху