Реальное Айкидо

Хрю

Новичок
блин,я уже месяц собираюсь придти на занятия и всегда отладываю,потому что просто напросто боюсь...Там просто подходишь к тренеру,говоришь, что ты новенький и он сам все говорит,что делать??или приходишь и сразу переодеваешься???Расскажите че делать то надо....???
 

Юльчонок

Пользователь
блин,я уже месяц собираюсь придти на занятия и всегда отладываю,потому что просто напросто боюсь...Там просто подходишь к тренеру,говоришь, что ты новенький и он сам все говорит,что делать??или приходишь и сразу переодеваешься???Расскажите че делать то надо....???
просто придите и посмотрите как проводится тренировка, поговорите с тренером. Уверена, он Вам понравится! ;)
 

Хрю

Новичок
;) тренера я уже вида...давно заходила он мне расписание занятий дал....Кстити,оно не изменилось???так же будни с 20.30,Сб-18,Воскр-14????
 

Зездочка

Новичок
Хоть пост и трехлетней давности..
занимался я ЭТИМ "РЕАЛЬНЫМ АЙКИДО"...понты одни...полтора года впустую...имею желтый пояс по айкидо учавствовал в семинаре...жёлтый пояс это по-моему 6кю...если не прав поправте...Константин Владимирович имеет 2-ой дан и это правда...даже я в курсе...
Feel In Нужны подробности могу много чего интересного рассказать...и про занятия и про приёмы и про семинары и про атестации...правда я гляжу подняли цену...раньше 350 рублей в месяц было и всё теже 300 рублей в год...а чё это за вступительный взнос...
Ах, да...вы забыли добавить что если собираетесь атестоваться то нужно заплатить около 30$ за паспорт и около 50$ за сам семинар и атестацию

Скажите пожалуйста, а у кого вы занимались? Дело в том что в Ростове-на-Дону существует два клуба реального айкидо.
Это "Ростовская региональная федерация реального айкидо и джиу-джитсу" по эгидой РСБИ, где я собственно занимаюсь, и клуб спортивных единоборств "Феникс" (судя по вашему рассказу последнее), заведение весьма сомнительное.

Атестация особенно на желтый пояс (5кю) в пределах пятиста рублей, это на 2010 год.
К вам на семинар приежал Радовица Спасович (8 дан). Радовица, как Врачаревич каждый год регулярно приежают в Россию.

Сама занимаюсь полгода, очень довольна. Система, имхо, очень эффективная. Преимущество перед другими стилями айкидо, то что не грузят философией и поиском КИ и более жесткие варианты техник, все приемы направленны больше на самооборону. Работа против оружия, работа против захватов, работа против групового нападения (это после синего пояса), работа против ударов (ногами, руками). Плюс ОПФ поднимает хорошо.

Спортом Рельное Айкидо назвать сложно, скорее это
физкультура- соревнований не проводится, понтов тоже
минимум.
Это боевое исскуство, термин такой.

Представление о Рельном Айкидо дают фильмы
с участием Стивена Сигала.
Реальное айкидо ситема молодая. Признана только в 1993, создана где-то в 70-80-х. А Сигал демонстрирует очень хороший Айкикай.
 

Юльчонок

Пользователь
Объявляется набор на сентябрь
во взрослую, подростковую и детскую группы! Возраст от 5 лет!

Первые три занятия-бесплатно! Вся информация по тел.+79222 362-352 или через личку.
 

Npn

Новичок
Не скажите, а летом работаете, группу набираете? Вот, в полне возможно, лето часы на занятия будут. Переиод с июня до августа.

А ещё может кто знает, как вообще по городу работаю разнообразные секции и тренажорки летом? Дет. лагеря не с счёт. Наверное отдыхат тренера, но сколько? 3 месяца все? Но вруг есть, которые работаю всё же. Нужна информация.
 

Усачев К.В.

Пользователь
Не скажите, а летом работаете, группу набираете? Вот, в полне возможно, лето часы на занятия будут. Переиод с июня до августа.

А ещё может кто знает, как вообще по городу работаю разнообразные секции и тренажорки летом? Дет. лагеря не с счёт. Наверное отдыхат тренера, но сколько? 3 месяца все? Но вруг есть, которые работаю всё же. Нужна информация.

На счет лета пока ничего не известно. Дворец Спорта закрывается на неопределенное время (ремонт). Когда секции будут переводить, неизвестно. но думаю, что ближе к лету дата станет известна. тренировки проводиться будут в бывшей шк.119, время занятий сообщу позже.
 

Усачев К.В.

Пользователь
Итак, вновь: Объявляется набор в старшую, среднюю и младшую группы по реальному айкидо.

Младшая группа: дети с 5 до 8 лет
Средняя группа: 9-13 лет
Старшая группа: с 14 лет

Мы временно переехали в здание школы №119, на 3 этаж, зал борьбы.

За информацией обращаться по тел.+79222 362-352, +7952 515 5642, +79222 36 46 03, 3-23-08 (будни, с 8-00 до 17-00, Усачев Константин Владимирович) или через личку.

По прежнему, первые три занятия-бесплатно! Это сделано для того, чтобы обучающийся для начала попробовал себя в этом боевом искусстве, прежде чем принять решение заниматься этим вплотную.

С уважением, Константин Усачев.
 

Усачев К.В.

Пользователь
Объявляется набор в старшую, среднюю и младшую группы по реальному айкидо.

Младшая группа: дети с 5 до 8 лет
Средняя группа: 9-13 лет
Старшая группа: с 14 лет

За информацией обращаться по тел.+79222 362-352, 3-23-08 Усачев Константин Владимирович или через личку.

По прежнему, первые три занятия-бесплатно! Это сделано для того, чтобы обучающийся для начала попробовал себя в этом боевом искусстве, прежде чем принять решение заниматься этим вплотную.

С уважением, Константин Усачев.
 

Ykyshy

Новичок
Ищу напарницу для совместных занятий во взрослой группе. Тел. 89026199861
 

koluchka

Новичок
а сейчас где проходят занятие по айкидо .и с какого возраста берут.
Здравствуйте. Информацию можно получить в группе "Реальное Айкидо в Снежинске" вконтакте, там же вся информация о контактах и времени занятий.
 

koluchka

Новичок
Объявляется набор в старшую, среднюю и младшую группы по реальному айкидо.

Младшая группа: дети с 5 до 8 лет
Средняя группа: 9-13 лет
Старшая группа: с 14 лет

За информацией обращаться по тел.+79222 362-352, 9-23-08 Усачев Константин Владимирович.

По прежнему, первые три занятия-бесплатно! Это сделано для того, чтобы обучающийся для начала попробовал себя в этом боевом искусстве, прежде чем принять решение заниматься этим вплотную.

С уважением, Константин Усачев.
 

kroha

Местный
звоню по сотовому и по домашнему - все отключено или попадаю на модем
зачем так делать, давать проблемные координаты?
 
Сверху