Реальное Айкидо

Burunduk

Пользователь
Стиль Айкикай - в обычной жизни не работает.
Это заблуждение. Несомненно Айкидо Айкикай работает. Морихей Уесиба, который изобрел Айкидо, раньше практиковал жесткий стиль - Айкидо Ёсинкан. Однако изменилась лишь форма, но не содержание. Если цель Ёсинкан - оставить после боя бездыханное тело, то цель Айкикай - сделать так, чтобы противник передумал нападать.
 

IkarI

Активный пользователь
Не торопись с выводами!!!....в вашем боксе только мышцы и важны...а мозга-ноль....а вот в айкидо думать надо...
мм, думать нужно везде и в боксе подавно :rolleyes:

бесполезно спорить об эффективности того или иного вида единоборств, приходите на айкидо, уверен, вам понравится
 

Усачев К.В.

Пользователь
Дорогие снежинцы! Каждый имеет право на своё мнение. Но разглагольство некоторых дилетантов.... Короче говоря, хорошо сидеть на диване и рассуждать о том какое БИ круче. Каждое БИ имеет свои плюсы и минусы. Я в БИ 17 лет. Если по поводу РА возникают вопросы, приходите к нам в зал борьбы на 3-ий этаж Дворца спорта, и там по каждому вопросу получите ответ. С уважениием, тренер по РА Усачев К.В. черный пояс 2 Дан.
 

I.D.

Уже освоился
С уважениием, тренер по РА Усачев К.В. черный пояс 2 Дан.
да ... привет, Константин. помню когда последний раз виделись (занимались в шк.126) у тебя вроде синий был. скока лет прошло... молодец!!!!
 

Atropos

Пользователь
Дорогие снежинцы! Каждый имеет право на своё мнение. Но разглагольство некоторых дилетантов.... Короче говоря, хорошо сидеть на диване и рассуждать о том какое БИ круче. Каждое БИ имеет свои плюсы и минусы. Я в БИ 17 лет. Если по поводу РА возникают вопросы, приходите к нам в зал борьбы на 3-ий этаж Дворца спорта, и там по каждому вопросу получите ответ. С уважениием, тренер по РА Усачев К.В. черный пояс 2 Дан.

:lol: Сенсей! Константин Владимирович, скоро появлюсь на занятиях Ж)
 

Усачев К.В.

Пользователь
хм хм)

по теме: на дне города показательных выступлений не будет?охото посмареть

на дне города нет, но на день физкультурника вероятность есть. примерно вторая суббота августа. Но если не втерпёж :) , то в понедельник (после праздников), можете зайти в гости и там спокойно пообщаемся. Начало в 18.30 Горспортсовет.
 

марио

Новичок
на дне города нет, но на день физкультурника вероятность есть. примерно вторая суббота августа. Но если не втерпёж :) , то в понедельник (после праздников), можете зайти в гости и там спокойно пообщаемся. Начало в 18.30 Горспортсовет.
после сессии увидимся)
 

BeSsIk

Новичок
а может ктонибудь дать краткое описание айкидо)это хотябы на што похоже??
 

Усачев К.В.

Пользователь
а может ктонибудь дать краткое описание айкидо)это хотябы на што похоже??
это похоже на Русский стиль. Разница в технике передвижения, а принцип тот же самый: заставить партнера"работать" на себя. То есть нападающий падает по своей инициативе + получая ускорение
 

Усачев К.В.

Пользователь
Внимание! студентам и поступающим в ВУЗы в г.Челябинск, а также просто всем желающим заниматься Реальным айкидо! Открылся филиал клуба РА по адресу: ул.Коммуны, 98. Спорткомплекс ДИНАМО. Занятия проходят понед,среда,пятница с 18-30. Справки по тел.+79226310711 (Анастасия )
 

Усачев К.В.

Пользователь
Внимание, снежинцы! Объявляется набор во взрослую, подростковую и детскую группы по реальному айкидо.
Реальное айкидо - это гибкая и эффективная система самообороны, ориентированная на реальную конфликтную ситуацию.
Это тот вид боевого искусства, который выработает у вас уверенность в себе, самодисциплину, надежность, поможет вам при встрече с противниками избежать нежелательных последствий
!
Первые три занятия-бесплатно! Вся информация по тел.+79222 362-352 или через личку.

В айкидо слабые становятся сильными, а сильные - благородными!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
с лета начну снова к вам ходить. ходил зимой прошлой - понял что это такое. Понравилось - но школа вообще все время отняла. Пока буду физическими тренировками заниматься - а то на фоне остальных каким то хилым выгляжу. :) Да и позвоночник надо подлечить...
 

Monah

ХВ
с лета начну снова к вам ходить. ходил зимой прошлой - понял что это такое. Понравилось - но школа вообще все время отняла. Пока буду физическими тренировками заниматься - а то на фоне остальных каким то хилым выгляжу. :) Да и позвоночник надо подлечить...
А по нику, так страшным амбалом представляешься.....аж жуть.... :) :) :eek:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А по нику, так страшным амбалом представляешься.....аж жуть.... :) :) :eek:
страшный амбал оставивший 1062 поста на форуме за 5 месяцев?! не смеши мои шнурки... :)
Кстати, привел меня на секцию брат. он там продолжительное время занимался.
 

Monah

ХВ
страшный амбал оставивший 1062 поста на форуме за 5 месяцев?! не смеши мои шнурки... :)
Кстати, привел меня на секцию брат. он там продолжительное время занимался.

Эт хто такой....колись давай.....сташный амбал со шнурками :) ???
 
Сверху