Rap, Hip-hop And R'n'b

bergik

Новичок
Вот мне захотелось узнать сколько людей нашего города слушает такую музыку и кто как к ней относится, так как все темы про рок, металл и панк, что очень актуально для нашего города.
 

}I{ECTb

Новичок
Не слушаю такое, имхо ни музыки ни слов нормальных, бредятина в рифму...
 

uralblack

Пользователь
ну как минимум слушаю я, это уже 1.

а жОсткий чувак стапудов большой знаток репа, неверняка даже дэцла видел в тиливизере...
 

pyssy_cat

Новичок
Я, например, люблю слушать музыку в стиле R’n’B (в основном не “российскую”, так как в России пока нет нормального R’n’B!).А rap и hip-hop не часто! (ну только если какая-нибудь песенка понравится).
 

zovall

Новичок
Не слушаю такое, имхо ни музыки ни слов нормальных, бредятина в рифму...
я бы отнес эту фразу исключительно к нынешней музыке этого жанра))) и это правда как бы нибыло это печально)
забавно что всю ту гм..каку которая щас играет именуют РИТМ & БЛЮЗ!

но раньше с конеца 80х до середины 90х это действительно была музыка, с душой, без бижутерии, без тачек и прочей нинешней атрибутики "реального гангстера", такую папару зделать из культуры......
переломный момент, смерть Tupac и Biggy, после этого все медленно покатилось вниз.

но остались еще люди знающие ради чего все это))))))))))))))) но их мало........
 

pyssy_cat

Новичок
Сейчас это в основном расшифровывается не как Ритм & Блюз, а rich & beautiful!
 

uralblack

Пользователь
ну пошло гонево...

короч не на том форуме открыли тему
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Сейчас это в основном расшифровывается не как Ритм & Блюз, а rich & beautiful!
Вот вот и тексты подстать:"У меня куча денег и дорогих безделушек, только у меня и больше ни у кого. Меня все любят за это, а кто мной не восхищается и у кого нет кучи денег и тп, те ешьте землю из под моих ног" А народ слушает и радуется:"Да, да, это круто" А что круто? Несколько звуковых эффектов на фоне прокачки сабвуфера + плоский текст?
 

snow

Новичок
Скужу так на вкус и цвет таваришей нет.....Я вот по настроению <_< могу и жеть а могу ...и RNb сплясать...а могу и репак зачитать....А можно и щансон .....когда в дуще спакойно=) за стопочкой другой :)
 

робот Вертер

Новичок
Р и Б - полный отстой. Слезливая чушь с завываниями. Да и рэп, (чем он кстати от хип-хопа то отличается?) тот который сейчас делают, не лучше. ВСЕ исполнители, что наши, что америкосские, только и знают, что гонят понт. Типа вот мы какие - все в деньгах и бабах, и зашибись у нас все по жизни. Я понимаю негров из америки - эти первый свой альбом всегда пишут про кражи-убивства-торговлю наркотой. А потом, когда срубили бабла, про это писать как-то не получается - потому что уже богатые. Наши же артисты никогда не занимались криминалом - у них у всех спонсоры богатые, или родители - что чаще встречается. Поэтому наши сразу про гламур и немерянную свою крутость.
 

bot_1983

Пользователь
исключительно старые команды рулят, в первую очередь из америкозов NWA, Cypress, 2Pac, для меня ничего приятнее на слух до сих пор нет, из российских это куча команд до 98 года, когда шефф все обгадил своим продюсерствой, единственное что неизменно будоражит до сих пор это DOB и все...
РНБ-шапка, блевать тянет!
хип-хоп культура угасла в 1995 году, а в 1998 потухла окончательно, а в 2005 я понял что пора вылазить из широких штанин <_<
 

uralblack

Пользователь
эх, люблю я таких людей как робот Вертер
оч люблю
ему ж цены нет!

он единственный, кто переслушал "ВСЕ" песни ВСЕХ реперов!
герой!!
так держать!


2bot_1983: да, почти согласен. я сам слушаю в основном либо старых америкосов либо францию.
 

bergik

Новичок
не сказать что у русского рэпа нет нормальных исполнителей.. например : смоки мо, крипл, ну и децл сейчас начал делать грамотную музыку. так что не надо сходу заваливать этот стиль музыки плохими словами. я как почитатель рэпа не осуждаю тех кто слушает музыку в стиле "дайте мне гитару и я под нее что-нибудь поору". так что ребят поосторжнее со словами плз )))
 

bot_1983

Пользователь
кстати у каконить есть public enemy?
эх... где ты был пару месяцев назад? через меня прошли все альбомы, но я их не оставил, ибо не по душе... <_<

не сказать что у русского рэпа нет нормальных исполнителей.. например : смоки мо, крипл, ну и децл сейчас начал делать грамотную музыку. так что не надо сходу заваливать этот стиль музыки плохими словами. я как почитатель рэпа не осуждаю тех кто слушает музыку в стиле "дайте мне гитару и я под нее что-нибудь поору". так что ребят поосторжнее со словами плз )))
смоки-мо первый альбом слушаемый, но второй шапка, ничего нового, крипл незнаю да и знать не хочу, дэцл только рагамув катит, остальное шапка, из нового ничего неохото слушать, единственное сольник нигатива понравился, да и он через неделю надоел!
 

Punker

Новичок
Р и Б - полный отстой. Слезливая чушь с завываниями. Да и рэп, (чем он кстати от хип-хопа то отличается?) тот который сейчас делают, не лучше. ВСЕ исполнители, что наши, что америкосские, только и знают, что гонят понт. Типа вот мы какие - все в деньгах и бабах, и зашибись у нас все по жизни. Я понимаю негров из америки - эти первый свой альбом всегда пишут про кражи-убивства-торговлю наркотой. А потом, когда срубили бабла, про это писать как-то не получается - потому что уже богатые. Наши же артисты никогда не занимались криминалом - у них у всех спонсоры богатые, или родители - что чаще встречается. Поэтому наши сразу про гламур и немерянную свою крутость.


не устал морить то в каждой теме? я лично устал смеятся...
 

bergik

Новичок
насчёт Триады (нигатив): честно очень понравился новый альбом, до сих пор слушаю несколько песен. Ещё мне нравится екатеринбургское исполнение рэпа: АК47, Warna brazas, Ek-playaz. Ну и еще тагильские Клоунеско.
 
Сверху