Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoRo

Пользователь
Родриго а скоко слитков надо чтоб корону слепить и где?
 

TWISTER

Новичок
:( млин.... :( ... эта карта не выбиваемая (карта витаты) ... как её выбить .... я уже 5 день её бью ... может карты закончились?:)
 

Angels

Новичок
Родриго а скоко слитков надо чтоб корону слепить и где?
а смотря какую корону ты хочешь...
они разные, и чаще всего там нужно не только золото :)
для начала собери слитка 4, потом можно и подумать :)

:( млин.... :( ... эта карта не выбиваемая (карта витаты) ... как её выбить .... я уже 5 день её бью ... может карты закончились?:)
:)
один раз на серваке ViTа, мы карту только за пару недель выбили...это при таких то рейтах :)
а там ее можно и месяц бить :)
 

Angels

Новичок
ааа...забыл... ещё хотел спросить... где выбить повязку на глаза? :(
повязка называется блинкер
она падает из обб, коробки такие, падают в данже, под названием сфинкс :(
а так проще купить, ибо шанс ее выбить ооочееень маленький
 

бэн

PostMaster
а ты продавай все, что ненужно :)

кстати, ради интереса, скажате сколько блинкер стоит на анклаве:(
дарк блайндер за 3кк продают, простой гдет 1-2кк, хотя хз хз, я взял за 300к, но он столько явно не стоит :) ибо редкий, видел простой ток 2 раза один раз на присте каком-то, второй раз на себе :)
и ваще нупики жгут, купил шапку за 500к, поидее она делаецо квестом из другой, а та в свою очередь тоже квестом, ну кароче цена ей примерно 2кк, продавали за 500к :(
 

TWISTER

Новичок
дарк блайндер за 3кк продают, простой гдет 1-2кк, хотя хз хз, я взял за 300к, но он столько явно не стоит :( ибо редкий, видел простой ток 2 раза один раз на присте каком-то, второй раз на себе :(
и ваще нупики жгут, купил шапку за 500к, поидее она делаецо квестом из другой, а та в свою очередь тоже квестом, ну кароче цена ей примерно 2кк, продавали за 500к :)
откуда у тебя стока денег ??? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху