Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MGS

Модератор
Модератор
К слову, вспомнил случай.
Недавно ввели Эйнбруч (ололол), так Кафры по всему миру отказались работать, хз сколько их там чинили)) Вот и пример глюка-бага.
 

Lexx

Новичок
да, было такое после Эйнброха(правильное название), еще и наитом в игру нельзя было заити, но зато после етого опыта увеличили в полтора раза на неделю, я вот ако до приста быыысстрррооо прокачал, и впринцепе доволен - халявные лвлы так сказть, причем дисбаланс не нарушился среди игрококов - кто успел тот и сьел =))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Главное, чтоб дисбаланс не нарушился).
На рориалм класик объявили начало пвп эвентов).
И забавные новости - появился квест на смену пола с некоторыми исключениями.
 

MGS

Модератор
Модератор
Эйнброха(правильное название)
хахах, а правильное название ЛК, наверное, Командор?) ыть))
кто успел тот и сьел =))
Пример дисбаланса. Взбредает некоторым личностям сделать рейты дропа х3 для новисов и они их делают.
В итоге, любой нормальный человек делает пяток новисов, ставит их ботить и в результате в Пронте стоят мерчи: S> 43 карты Рода Фрог.
 

neko

Пользователь
Ну встретиться бы ) я во РО до вечера пишы, ник Krim (K - русская)
 

Evlampii

Новичок
Если надо, сегодня залью клиент МОТРА...поиграть хочется, но времени все не хватает после НГ, дела всякие (
 

apple

Пользователь
Ребзя, дайте установочник РО, очень нужен. (голый, не обновленный никаким сервером, если тока не оффом корейским)
 

apple

Пользователь
Хех, ну на счет установки сервера я уже много начитан и сервер установлен (Версия сервера такая же, как и на RoRealm вроде бы, вощем сборка последняя). Если понравится игра, то сервер будет развиваться...
проблема версии клиента и коннекта к серву. Вот и хочу чистый клиент
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Не думаю, что щас у кого-то найдется чистый клиент (хотя фз...). Клиент МОТРа это почти помойка, раггейм не многим лучше. РоРилмовский вполне нормальный. Ну, в установке серверов я особо не разбирался, так что вряд-ли особо помогу...
 

MGS

Модератор
Модератор
Клиент Раггейма не подойдёт, если у Зила обновления РоРилма, то Раггейм отстаёт примерно на два года.
 

apple

Пользователь
Все, понял свою ошибку почему не коннектился к серверу. После работы попробую :mellow:

Все, приконнектил клиента, побегал 5 минут, работает :ph34r: Остальное дело за вами :D
Чуть позже напишу че, где и как :)
 

nn_meg

Пользователь
я тут подумал что наплохо бы упомянуть о рейтах
мне кажется что максимальные рейты на локальном сервере должны быть примерно от 5 до 10х на джоб и экспу, и в районе 3-5х на дроп. особенно важно с дропом не переборщить.
PS а еще я думаю что если уж собрались сервер ставить, то ненадо начинать с тестового. ведь что бы полностью протестить например скиллы, надо сделать не по одному адвансу каждой профы, потому что поинтов на все скиллы не хватит. и в ро, мне кажется интереснее получать профу, проходя смешной квестик, чем просто пролистать их и заспойлить все
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
meg +1

И я думаю, что лучше ПвП сервер. Классик-ГВ рулит с большим онлайном и рейтами в 1. Много гильдий, много замков, большой выбор куда сходить, кого побить и замки очень ценятся.
А в наших условиях смысл ГВ почти треяется.
 

Johnson

Новичок
А мне вот интересно: неужели вы забросите инет. сервера с приличным онлайном ради СНЗ сервера, где максимум будет играть человек 20, если учесть, что РО интересна именно общением среди людей. Тогда мне Вобще непонятен смысл создания Локабного сервака! :mellow:

p.s. Про трафик вобще говорить нечего...

Zil - зачем тебе это?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я знаю довольно много людей, которые не играют в РО из-за отсутствия денег, хоть и специально не интересовался. А сколько играть будет нужно проверить опытным путем. Хорошая игра сама себя проталкивает).
 

Johnson

Новичок
Я знаю довольно много людей, которые не играют в РО из-за отсутствия денег, хоть и специально не интересовался. А сколько играть будет нужно проверить опытным путем. Хорошая игра сама себя проталкивает).

хм... Посмотрим, посмотрим.... Может и в правду круто будет. Только главное, что бы сервак ПВП был!! И рейты 100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху