Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nn_meg

Пользователь
мне кажется что если будет пвп сервер, то если на нем будут играть (ЕСЛИ) местные любители пвп, то будут сплошные ханты, самый простой, наверное, пвп класс
хотя кто знает может даже до них дойдет что в ро пвп-система навороченее рф и ла2 (вместе со всеми его хрониками) вместе взятых. да еще и раз в 5
тогда уж пвп с какого-то уровня. 90-го к примеру. даже на рейтах 10х 90-ый это не проблема. мы играли давно на рдс. там были рейты вроде 25х на опыт. 90-ый вит шилд круз делался за день в соло.
рейты явно не 100. так будет не интересно. на инсейне рорилма они 1000 сейчас правда, но там все перефиксено на 200 раз, да еще и онлайн побольше чем на локальных серверах. там и гв имеются. страшенные
 

MGS

Модератор
Модератор
Страшенно интересные!

А вообще, зря вы такой ажиотаж устроили. Зил вроде даже ещё не решил насчёт сервера, да и сначала тестовый будет, для выявления всего чего.

з.ы. я за медиум рейты
 

Killar

Имеет право
Локальный сервер будет хорошем тем, что люди, играющие на Рориалме, к примеру, на локалке смогут проверить скилы, попробовать новую профу...так же серв будет полезен новичкам, чтоб сначала узнать игру, а потом можно и на платный серв :mellow:

Млин, а где б саму игру-то натырить?)
 

apple

Пользователь
Можешь и РОРеалмовский, а можешь и с игромании взять
 

MGS

Модератор
Модератор
На дроп, как правило, ставят поменьше. А вобщем, норм :mellow:

Добублено:
к серверу не коннектит, видимо из-за палёного айпишника в sclientinfo.
 

apple

Пользователь
Извиняюсь, в клиенте выставлял коннект на локалхост :mellow:
Патч перезалил по новой!
 

apple

Пользователь
Попробуйте тада в папке Data в файле бла-бла-бла.xml изменить ИП 172.17.13.217 на 172.20.1.84
 

neko

Пользователь
Наверн клиент какойто особенный нужон :mellow: , у меня и на РоРилмовском и Раг безрезультатно.
 

apple

Пользователь
Сеня еще попробую че-нить сделать, но я сам могу приконнектиться
 

neko

Пользователь
угу, в веге желательно, чтоб скачать быстренько и начать собственно играть ))
 

Lexx

Новичок
нада пасматреть что получицца - а задумка интересная СНЗ РО сервер, прокачть интового ханта или монка с азурои и валить всех нафиг, а с реитами 5 карты сыпаться тока так буут - ваще тру, интересно пасматреть онлаин каков бует ОМГ

ЗЫ подскажите как картинку в подпись вставлять( мона отправить мне в ПМ)???ОМГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху