Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg

Новичок
с тобой все ясно. иди играй в интернет-шашки, сапера и тетрис. проще этого ты ничего не найдешь скорее всего
ето типа ты меня так в лес послал?
абажаю шашки, сапер тож неплохо, а тетрис..... ета игра покорила весь мир с свое время (еще скажи ты в него не играл никогда) :unsure:
 

darki

Пользователь
Эммм...ребта...ну вы блин даёте...ты вот иди и прокачай 80 лвл в ЛА2, получи 3 профу, потом 3 суба, потом вступи в клан, наберите нужные профы, нужные классы разнесите врагов и т.п а патом гри что те нинравиццо. У тя такая орегинальная маза, то есть вот *вы не играли толком в РО, вы не делали того, вон того, и вот этого - не смейте грить о ней плохо* - ты фанат рагнарека, но этож не значит что нада апсирать игры кроме рагнарека, кстати с чего ты взял что ро ваще лучше ла2? Эм.. вапще как бы это она ДЛЯ ТЕБЯ лучше...а, ну да, ещё маза *Кто пришол с ла2 - грят ролучше* - да я фих поверю что нормальный человек ваще может после 3д в такое болото залесть. Хотя естестно есть случаи. У миня нет щас желания над ро стебатся, а вот канкретно над тобой - скока угодно. Такого убедительного лечилова я помоему даже в инсте не наблюдал. Реклама РО, путём очернения всех остальных мморпг - это явно не то что нужно, но типе видимо это нужно было сказать чтоб ты понел.

1-ый вопрос :а ты докачал чара до 80-ого?
2-ой вопрос : а оно тебе надо?(особенно на локальном серваке)
3-ий вопрос :ты давно орфографический словарик юзал?

P.S. Не нравиться не ешь!!!!
 

KopHeB

Лазает в инет
1-ый вопрос :а ты докачал чара до 80-ого?
2-ой вопрос : а оно тебе надо?(особенно на локальном серваке)
3-ий вопрос :ты давно орфографический словарик юзал?

P.S. Не нравиться не ешь!!!!
Ну другими словами я хател сказать что они толкают РО в массы не совсем правильным методом...боша я тут не постю...

П.С
78 лвл мистик мьюз, 1 суб - солтекер, 2 - сторм скример, 3 - мунлайт сентинель...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В линейке мне нет смысла брать 2ю профу например за лучника, там у него будет скиллов меньше, чем на 1й. В Ро больше раза в 2-3. Плюс с такими рейтами в Ро 2я профа берется за день-два.
 

frei

Пользователь
в ла2 наверное удобнее то что на эмуле половина всего не пашет.
к тому ж там есть супер-интересный процесс качания на разных только по виду, получаемой экспе и дропу врагах, просто тупо их долбя. и нестоит забывать о увлекательных квестах в ла2! а еще что там 3 разновидности скиллов - бафф, дебафф и атакующий (атакующий вообще различаются только анимацией и уроном). а уж суперинтересная осада на локальном сервере это совсем круто.
Эмуль на то и эмуль, это не сервер а его "подобие". Судить о игре по локальным серверам-это не правильно. про мобов: а как же спойл, а то что есть мобы, которые превращяются в других в зависимотсти от времени суток(день/ночь)? Квесты. Это все же рпг, а не квест, все квесты во всех рпг сводятся к убийству мобов. про скиллы-1) ты нуб;2) мне пофиг на анимацию, "лишь бы бзденькало". Охото экшена- в лесу с Ролевиками. И хватит обсирать Ла2, есть люди у которых диаметрально противоположное мнение. как сказал кеньшин-вермя рассудит.
ЗЫ
Как вижу в мморпг каждый играет для удовлетвореия каких то своих потребностей. Насильно осчастливить низя.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Спойл это просто позор. Это развлечение для дебилов. Играть профой, которая только и умеет что получать немного больше лута с мобов. При этом по заявлениям самих линейщиков, совершенно не катит в ПвП и даже мобов бьет слабо.
В Ро можно воровать из мобов и есть карты, дающие дополнительный дроп. И то и другое могут использовать все профы (некоторые луше некоторые хуже). И это никак не влияет на их способности в ПвП и ПвМ.
В Ро на оффе тоже полно мобов, менябщих характеристики со сменой времени суток (за этим там и есть смена времени суток). У Зила нет (вроде), ну и что? Разве это кого-то так уж сильно развлекает?
Конечно, есть люди со всякими мнениями, но лично я пишу тут в основном о фактах. Причем довольно очевидных.
Квесты. Это все же рпг, а не квест, все квесты во всех рпг сводятся к убийству мобов.
Ошибаешься. В Ро проно интересных квестов без убийства мобов. Или где оно занимает менше половины квеста.
Насильно осчастливить низя.
Никто и не собирается этого делать. Если у человека есть желание разобратся в Ро, мы ему поможем. Если нет, он вряд ли будет даже читать эту тему, тем более качать клиент.
FRei Порвторяю или играй в Ро или не читай эту тему.
 

RasH

Новичок
НАРОД А ПРАВДО ЧТО 23 ФЕВРАЛЬ
Ragnarok будет платный??
Если да, то сколько будет стоить??? :unsure:
 

nn_meg

Пользователь
Это все же рпг, а не квест, все квесты во всех рпг сводятся к убийству мобов
ну конечно. в ро есть куа квестов где вообще нинадо никого убивать. рпг это между прочим отыгывание роли чей-то а не симулятор убийства мобов.
основной смысл в том, что вы играете в ла2 на локальном сервере и я в этом вообще не вижу смысла. в ро хоть на локалке можно в пвп и на гв развлечься, было бы с кем.
между прочим почти все кто играет в ро и тут пишут играли в ла2 и дошли до 2-х проф, причем на НЕлокальном сервере и с хорошим онлайном. и почти все СНАЧАЛА играли в ла2 и только потом узнали о существовании ро

На сервере раггейм плату введут с 21 февраля.
150 рублей за 20 часов в стране лагов. нуну. посмотрим на сколько у них упадет онлайн
 

CRush

Новичок
Эмуль на то и эмуль, это не сервер а его "подобие". Судить о игре по локальным серверам-это не правильно. про мобов: а как же спойл, а то что есть мобы, которые превращяются в других в зависимотсти от времени суток(день/ночь)? Квесты. Это все же рпг, а не квест, все квесты во всех рпг сводятся к убийству мобов. про скиллы-1) ты нуб;2) мне пофиг на анимацию, "лишь бы бзденькало". Охото экшена- в лесу с Ролевиками. И хватит обсирать Ла2, есть люди у которых диаметрально противоположное мнение. как сказал кеньшин-вермя рассудит.
ЗЫ
Как вижу в мморпг каждый играет для удовлетвореия каких то своих потребностей. Насильно осчастливить низя.
Да, насильно осчастливить нельзя,хоть говори человеку "Это лучше", он не будет слушать пока сам не попробует, ведь он "имеет своё собственное мнение",но когда сам до етого доёдет поймет, что он был неправ... я достаточно долго играл в ЛА и могу сказать,что игрушка надоедливая... Попробуй поиграй в РО и тада поймешь почему эти люди играют в РО а не в линейку...
З.ы. Вапще бы расположил "интересность" мморпг в следующем порядке:
ЛА<<<<<RF<<<<<<<<<<<<<<<<RO<<WoWBQ
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
З.ы. Вапще бы расположил "интересность" мморпг в следующем порядке:
ЛА<<<<<RF<<<<<<<<<<<<<<<<RO<<WoWBQ
Это очень даже может быть).

А, если рассматривать локальные сервера. В ВоВ не исправили несколько серьезных глюков (если я не ошибаюсь). В Ро глюков почти нет (я нашел 1 несерьезный), на геймплей они никак не влияют.
Кстати, мы вчера неплохо развлеклись, об этом Мег, думаю, расскажет, он был организатором.
 

CRush

Новичок
Это очень даже может быть).

А, если рассматривать локальные сервера. В ВоВ не исправили несколько серьезных глюков (если я не ошибаюсь). В Ро глюков почти нет (я нашел 1 несерьезный), на геймплей они никак не влияют.
Кстати, мы вчера неплохо развлеклись, об этом Мег, думаю, расскажет, он был организатором.
Ага настоящий ВоВ только на оффе, а это дорого, хотя есть норм эмули, но имхо Mangos не рулит. Вот РО намного доступнее, поэтому если рассматривать лок. сервы, то яб претпочёл ро =)
 

Lexx

Новичок
РО намного умнее по геимплею, чем ЛА. ЛА - тупое убиение мобофф и боле ничего - думать там не надо в отличие от РО.
 

drweb

Новичок
РО намного умнее по геимплею, чем ЛА. ЛА - тупое убиение мобофф и боле ничего - думать там не надо в отличие от РО.
Смотря кем играть. Если так судит то все игры по сравнению с ВоВом ничто там даже мобов нужно умно убивать :unsure:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
ИМХО среди всех серверов ММОРПГ нашего города - Ро самый лучший да и пожалуй, единственный впринципе играбельный. Это поняли по-моему все, кто хоть немного разобрался в игре.
Заходите вечером, поможем разобратся, дадим шмот и все что нужно).
 

drweb

Новичок
ИМХО среди всех серверов ММОРПГ нашего города - Ро самый лучший да и пожалуй, единственный впринципе играбельный. Это поняли по-моему все, кто хоть немного разобрался в игре.
Заходите вечером, поможем разобратся, дадим шмот и все что нужно).
Самый играбельный сервер остаётся ЛА2(как не крути) сравни онлайн и ты сам увидиш.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
гг я слышал много жалоб на глюки и лаги там. Онлайн не показатель тем более в Ро никто не играет в 8 окон, даже в 2 вроде еще не играют. Вообще просто начни играть в РО, я лично тебе помогу, посмотри что там как устроено, потом делай выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху