Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frei

Пользователь
гг я слышал много жалоб на глюки и лаги там. Онлайн не показатель тем более в Ро никто не играет в 8 окон, даже в 2 вроде еще не играют. Вообще просто начни играть в РО, я лично тебе помогу, посмотри что там как устроено, потом делай выводы.
даже на кривость сервака даже на все недоработки играть будут в Ла2. Вот когда онлайн вашего Ро будет 150+ вот тогда пиши что Ла2 сукс. :lol: :p главный показатель играбельности онлайн игр это сам онлайн B)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Аха, давай). Откроет Зил сервак Ла, будет 75 онлайн). Каждый день в РО приходят новые игроки, так что невижу причин не набрать 150+. Просто подождем.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если рассуждать логически, Ла собирала фанатов довольно долго. При этом небыло вообще ничего кроме Ла. Так что я бы не сказал, что онлайн это показатель хоть чего то. Другое дело, если б Ро и Ла стартовали одновременно, можно было б сравнивать онлайн.
Кстати, я не собираюсь больше забивать эту тему бесполезными рассуждениями.
Тем, кто не играет в Ро и не собирается начинать тут просто неочем писать.
 

frei

Пользователь
Если рассуждать логически, Ла собирала фанатов довольно долго. При этом небыло вообще ничего кроме Ла. Так что я бы не сказал, что онлайн это показатель хоть чего то. Другое дело, если б Ро и Ла стартовали одновременно, можно было б сравнивать онлайн.
Кстати, я не собираюсь больше забивать эту тему бесполезными рассуждениями.
Тем, кто не играет в Ро и не собирается начинать тут просто неочем писать.
он лайн это показатель массовости, а это в свою очередь показатель того что "игра тупо нравица" вот и все. Диман, я не хочу тебя переубеждать что РО круче Ла2, ибо мне пофиг)) "на вкус и цвет товарисча нет". просто не многие пересядут на РО после Ла2. лучше в Д2 сет какой нить дособирать)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Не нужно говорить за всех. Мимо чего-то нового редко проходят не попробовав.
 

Killar

Имеет право
все б хорошо, тока у нас народ на ЛА взрощенный, ему закавырок не надо, надо чтоб все было "на блюдечке с голубой каемочкой", в РО думать надо, чтоб билд определенный построить, а в ЛА такого нет, так что в РО играть будут те, кому интересна сама игра, ее "фичи", а не картинка и простота исполнения :lol:
 

Cosinus

Новичок
ВоВ я так понимаю долше ЛА существует
но темнеменее они хорошие соперники
в них играют миллионы

РФ тоже соберет много игроков тк оч хорошо рекламируется игроманией
рекламу видел на диске, на муз-тв, на А1-тв

народ захочет попробовать и останется играть
 

Cosinus

Новичок
По телику говорилили что в ВоВ играет приблизительно 10 миллионов
муз-тв про WoW DC
 

Cosinus

Новичок
ай, ниче писать не буду тут больше все равно непоймешь меня
 

Jas

Новичок
Я поиграл в ро на оффе и тут ТУТ НУ ППЦ Все на англ даже гайт на оффе все по русски и поянтно! Тут... БОЯН! Я ниче не поянл! и объяснения диса это БоЯн!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ппц, учи английский, много где пригодится. На оффе все по-корейски как ни странно. Над переводом раггейма смеются больше, чем над моими обьяснениями. "Волшебная глина" и прочие загадочные мобы многого стоят. Ну что тебе может быть непонятно?
 

KopHeB

Лазает в инет
Пример того, чего НЕ нужно делать.


Прикинь да, если в ла2 получить вторую профу, гп тоже поменяется.

протеворечишь? мммм...как ты мог учавствовать в пвп, осадах, если от тебя я вижу фразу эту? Новые скилы, новые уникальные вазможности, и многое прочее, кароче - н**уя ты толком не играл в ла2, а сам гришь типа мы толком не играли в РО. От рошной графы тошнит как от пива с водкой, вроде всё не плохо, а такой п**дец.
Ну а в ла2 выигрывает хорошо сыгранное пати манчеров. А то что там всё так дерьмово, скрывает неплохая нарисованность всякого шмота, мобов/нпц и прочее...

Мб если выйдет чё-нить типа РО2 с нормальной 3д графой, там посмотрим.
Напоминаешь истиричку, как и половина всех, кто пишет в форуме Ла.
Про графан это отмазка для слабокофф. Что делают профессионалы всяких шутеров? Графику сразу отрубают, чтоб комп не тормозил. А уж Ла это точно не пример приличной хотя бы графики. Запусти СОВРЕМЕННУЮ гпршку вот там графика тру, есть на что смотреть.

Ну игряю я в Ла за лучника 1я профа - есть скиллы для ножа, есть для лука. Подхожу ко 2й профе, дают еще скилл для лука и все! Становлюсь 2й профой и скиллы для ножа бесполезны начинает качатся то, что дали на первой.
Мой друг играл за тиранта - то же самое. На 1й профе было усиление и дамажущий скилл, на втарой стало... ну ты прикинь, усиление и дамажущий скилл только с другими названиями.
Мне лично до лампочки, как нарисован мой персонаж, лишь бы он был не дауном с 3мя скиллами, которые нужно тупо жать по-очереди в любой ситуации.


Чувак, без обид, вот чё ты миня лечишь? РО игра УБОГАЯ. И вапще ла2 это совсем другая тема, я уже писал. Зил запретил споры об играх так ты миня решил в личку заепать?
п.с
Не читал твою мисагу.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Пример того, что не нужно выкладывать личные сообщения, которые даже не прочитал? Може быть. Извени, чел, но я оскорбил истеричек сравнив тебя с ними. В линейке тебе самое место, там где как ты умудряются развлекатся унижая всех и вся тк делать там впринципе больше нечего.
Я написал тебе в личку до поста Зила. Хоть догадался свой мат затереть).

В общем, вот линейщик, кто хочет играть с такими как он, адрес знаете. Кто не хочет, адрес знаете тоже.
 

drweb

Новичок
Прочитав последнюю часть твоего личного сообщения корневу увидел что ты както опустил мили классы в ла, но я тебя уверяю за них играть в это мири магии ужасное мозгоклюйство и думать там нужно на 5 ходов вперёд (скиллов у них не 3 не 5 и даже не 10 а >) так что можно без конца спорить кто круче а у кого игра продуманней я предлагаю забыть про этот спор. Комуто нравится излишнее мышление(как в ро) а для некоторых дастовляет моральное удовольствие 2-мя - 3-мя кнопками уничтожать то что другой человек нарабатывал минут 10-20. И не надо сравнивать ла с ро потомучто всёравно победит вов :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
сравнивать ла с ро потомучто всёравно победит вов :lol:
только, если сервер настроят, пока это никому у нас в городе не удовалось
Да и как мне кажется, в ВоВ хорошо развита рпгшная сторона, а в Ро именно драки. Вот у этих игр действительно у каждой свои плюсы. И в каждой есть все, что есть в ла и много больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху