Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sexxxy

Guest
Люди не забывайтесь здесь тема РО Онлайн а не какую водку будем брать и сколько... :) :)
 

M@D m1Ke

Новичок
я если честно Родриго пьяным никогда не выдела :) хоть посмотрю, что он исполнять будет :)
за себя сразу не отвечаю :)
катя держи себя в руках!!!! :) а то тоже мне бряк и нам вас нести!!!! 17-илетних граждан россии!!! а мы малолетние подростки!!! :)
 

Angels

Новичок
Кать все скинемся а то чё тока вы !!! Я скока смогу стока и дам...
спасибо :)

катя держи себя в руках!!!! :) а то тоже мне бряк и нам вас нести!!!! 17-илетних граждан россии!!! а мы малолетние подростки!!! :)
:) :) :) нед слоф :) :) :)
 

M@D m1Ke

Новичок
Родриго будет доволен твоим постиком :) главное еду рассчитать, а то и водка без закусона останется, и голодные уйдем :)
тыкс вы тут меня за АЛКАША ПЛЗ не принимайте яж пошутил!!! :) :) а то чёт мне не нравятся ваши намёки про меня!!! :)
 

Angels

Новичок
Хех, кто семнадцатилетние, а кто и постарше :)
кто как родился...выпустились то все равно в один год :) :)

тыкс вы тут меня за АЛКАША ПЛЗ не принимайте яж пошутил!!! :) :) а то чёт мне не нравятся ваши намёки про меня!!! :)
я тоже шучу :)
 

M@D m1Ke

Новичок
Кать все скинемся а то чё тока вы !!! Я скока смогу стока и дам...
тыкс... лано всю свою заначку вам принесу так уж и быть!!!! :) а то тож не хорошо получаетси :) НО Кать ты сказала 5-6 человек а нас диман пойдёт, ты, Аркадий, Марина и несколько человек с серва!!! (это последний пост про эту тему!!! сор)
 

GoRo

Пользователь
тыкс... лано всю свою заначку вам принесу так уж и быть!!!! :) а то тож не хорошо получаетси :) НО Кать ты сказала 5-6 человек а нас диман пойдёт, ты, Аркадий, Марина и несколько человек с серва!!! (это последний пост про эту тему!!! сор)
Рррр про меня забыл :)
 

DiKansi

Новичок
вам только дай тему, вы про неё нафлудите на десятки страниц. Тему с походом закрыли до августа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху