Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angels

Новичок
а, как я буду без вас народ(мне будет нехватать вас, хотя... если забить учиться, то можно и поиграть)(ну тогда только могут в армию забрать, а это плохо((()
:) мы то еще приезжать сможем, а ты неть :) ну только летом наверно
Лан, не будем о грустном, потом нам троим проводы устроим! :)
Дим, ты какого числа уезжаешь?

буите нам металлингов звать??)()
и не только металлов :) может что покруче придумаем :)
 

DiKansi

Новичок
:) мы то еще приезжать сможем, а ты неть :) ну только летом наверно
Лан, не будем о грустном, потом нам троим проводы устроим! :)
Дим, ты какого числа уезжаешь?
мне в Питере надо быть 20 августа, так что 18августа уже уезжаю(((А Секси тоже надо проводить в институт
 

GoRo

Пользователь
Катя отправил сообщение Родриге за скорость не отвечаю так что через 20 мин мож и ответит...
 

Angels

Новичок
мне в Питере надо быть 20 августа, так что 18августа уже уезжаю(((А Секси тоже надо проводить в институт
эм...ну тогда надо собираться до 18, ближе к дате обсудим и договоримся :)
Марина, ты какого уедешь?

Катя отправил сообщение Родриге за скорость не отвечаю так что через 20 мин мож и ответит...
нормально, спасибочки :)
 

M@D m1Ke

Новичок
эхххххх а я вот сейчас сижу и представляю серв без Димана, Марины, Кати и Аркадия (бяки) это сложно представить и очень тяжело сразу становиться!!! :) этож ппц! нет практически никакой помощи ни поддержки!!! 4 преданных игрока СНЗ РОГНАРОК ОНЛАЙН!!!! :) :) :) эхххх ну чтож с этим поделаешь рано или поздно всем приходится через это проходить (институт)!!! так что нужно крепиться!!! :) и заранее вам говорю удачи в учёбе!!! :)
хех :)
:) :)
 

Angels

Новичок
Спасибо большое :) но лучше поговорим об этом когда соберемся :)

З.Ы. сегодня среда :)
 

GoRo

Пользователь
З.Ы. сегодня среда :)
Хех значит результаты спора будут известны завтра... :)

эхххххх а я вот сейчас сижу и представляю серв без Димана, Марины, Кати и Аркадия (бяки) это сложно представить и очень тяжело сразу становиться!!! :) этож ппц! нет практически никакой помощи ни поддержки!!! 4 преданных игрока СНЗ РОГНАРОК ОНЛАЙН!!!! :) :) :) эхххх ну чтож с этим поделаешь рано или поздно всем приходится через это проходить (институт)!!! так что нужно крепиться!!! :) и заранее вам говорю удачи в учёбе!!! :)
хех :)
Присодинаюсь к Михе!!
 

M@D m1Ke

Новичок
Присодинаюсь к Михи!!
извени конечно но к Михе правильней буит!(сори за исправление) но както не уютно о моём имени!


а я прыгну с вами обоими за компанию!!! :) всё равно в этом году не купалси вообще!! то нога то ещё чё!!! так что я выберу где буим прыгать!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху