радар-детектор

DimoZZZa

Красаффчик
есть какой то супер модный. видел в екб стоит 18 тысяч. ловит даже стационарные камеры, без ложных срабатываний.

это не супер модный, это просто хороший. супер модный это типа Эскорта или Valentin One. по цене от 25 и выше :D
 
напишите мне пжлст параметры по которым нужно выбирать антирадар, и желательно, чтоб на камеры тоже реагировал))
 

Fisher

Пользователь
Щас очень часто вижу, что гайцы ставят камеру так, чтобы "стреляла в жопу". В этом случае антирадар поможет если сигнал отразиться от встречной или впереди идущей машины, что бывает не всегда. Вобщем шансы гайцев заработать, а нас потратиться увеличиваются.
 

foxi2000

Активный пользователь
У меня Кранч 213В, пищит на всё,Сам настроил чувствительность, меня не беспокоит.Беда в том что он практически "аналоговый".Заказал через USA(выходит в 2 раза дешевле) Whistler XTR-690SE - аналог 78SE тока красная подстветка(подходит к подсветке авто).Там весь процесс цифровой, надеюсь что будет отсеивать "ложняки".И еще в Кранче (по крайней мере в моём) урезанный режим POP, в Whistler-ах полный(результат обнаружение короткоимпульсных радаров).Процессор в 78SE 690 SE 695 SE и еще во многих моделях все не вспомню MLT22 а в 58-68 20-тый.И еще не берите кобру!% срабатывания на радары ВИЗИР , ВИЗИР -2М 60-70% т.е. воспринимает их как "ложняк" и молчит.Сам производитель написал что в 2010 году исправит это упущение слишком много жалоб от "хохлов" у них на вооружении ДАИ 80% Визиров!
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
не нашел где читал.
Значит обновили 68-ой.
На сайте значится в моделях 2009 года.
Значит можно съэкономить, покупая 68-ой
Ну коли сказал "А" - говори и "Б".)) При заказе 690-го вистлера через загнивающих сколь экономия-то будет?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Коллеге привет! У меня тоже Pro58! :D
Доволен им очень.
Покупал года два назад, так уже прибыль приносит <_<

По-поводу "стрельбы в лоб"
Т.к. радар вычисляет скорость не по простоиу алгоритму, то ему нужно время, плюс если изменения в скорости происходят на цифру больше чем чего-то он повотряет измерения.
Короче, за это время успеваешь сбросить 20-25 км. Проверено неоднократно!
Особенно классно смотреть на гайца, выскочившего из-за препятствия и уже готового тебя обуть, а тут ..... облом :huh:
Наблюдал эту сцену неоднократно!
Пока не встречал оборудования, которого бы 58 не взял, жотя катаюсь и до столицы и на юга.
Сталкивался с разводами, мой 58 очень помог.
тоесть он несколько раз получается "лучём" лупит?
 

LACOSTE

Пользователь
тысячи за 3 можно купить хорошый?
 Смотря как будете использовать радар. Если для трассы то и за 3 тысячи можно купить, срабатывать будет также как и за 6000-10000, только без голоса и указания направления откуда стреляют. А если по городу, то смотря как у вас с восприятием. Кого-то напрягает писк радара при проезде мимо супермаркета, и др. помехосоздающих объектов. Со временем привыкните и сможете отличить помеху от радара.

P.S. Для нашего города ложные срабатывание только у калины и у молнии :mellow:  
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
 Смотря как будете использовать радар. Если для трассы то и за 3 тысячи можно купить, срабатывать будет также как и за 6000-10000, только без голоса и указания направления откуда стреляют. А если по городу, то смотря как у вас с восприятием. Кого-то напрягает писк радара при проезде мимо супермаркета, и др. помехосоздающих объектов. Со временем привыкните и сможете отличить помеху от радара.

P.S. Для нашего города ложные срабатывание только у калины и у молнии :rolleyes:  
если не трудно подскажите фирму и стоимость! меня не будет напрягать ложные сробатывания) в разумных количествах конешно :eek:
 

Andrey

Новичок
У меня crunch 2110, покупал полгода назад за 2400, полстоимости окупил месяца за 2(с учетом того, что намного не превышаю, вроде), потом просто не считал уже. Отправлял его в "командировку" и на юг, и на(в) Украину, от людей слышал потом только благодарности. Насчет Треног.. ловит всегда, дальность, правда, метров за 900. Но здесь, вроде, есть свои тонкости. Я подозреваю что эти камеры оборудованы чем то вроде датчиков на движение(изменение картинки), и замеры они начинают делать только когда рядом едет кто то.
Ложные срабатывания есть, в городе- возле Калины и Молнии, но просто лень каждый раз переключать режимы трасса-город.
Судя по паспорту, если правильно понял, реагирует даже на рацию на милицейской волне. Но тут ничего утверждать не могу..
 

LACOSTE

Пользователь
если не трудно подскажите фирму и стоимость! меня не будет напрягать ложные срабатывания) в разумных количествах конешно  :lol:
Crunch 213B, брал за 2500  :lol:

У меня crunch 2110, покупал полгода назад за 2400, полстоимости окупил месяца за 2(с учетом того, что намного не превышаю, вроде), потом просто не считал уже. Отправлял его в "командировку" и на юг, и на(в) Украину, от людей слышал потом только благодарности. Насчет Треног.. ловит всегда, дальность, правда, метров за 900. Но здесь, вроде, есть свои тонкости. Я подозреваю что эти камеры оборудованы чем то вроде датчиков на движение(изменение картинки), и замеры они начинают делать только когда рядом едет кто то.
Ложные срабатывания есть, в городе- возле Калины и Молнии, но просто лень каждый раз переключать режимы трасса-город.
Судя по паспорту, если правильно понял, реагирует даже на рацию на милицейской волне. Но тут ничего утверждать не могу..
+100  :lol:
 

Crazy_frog

Пользователь
Месяца 3 назад взял wistler pro78se 5500руб.
По Снежинску в режиме трасса фонит только у Калины и Молнии.
На трассе если видит радар орет как резанный,
ложных срабатываний нет. Штука просто супер.
Единственный минус - он немного тяжеловат и когда едешь за сотню
его раскачивает на штатном кронштейне.
 
Сверху