радар-детектор

SVR

Пользователь
Тоесть антирадар на них срабатывает как на обычный радар? А то я думал они работают по какому-то другому принципу.
Детекторы ты имеешь ввиду. Да, срабатывают, т.к. это радары с ФоТокамерой. Существуют видеокамеры, те вычисляют скорость чисто математически по изображению, там никакой радар-детектор не поможет (сигналы не посылаются), не встречал еще таких, но говорили в Ебурге уже есть ручные :unsure: В Москве тема с радар-детектором вообще отпадает. На всех крупных трассах на столбах висят огромные камеры, контролирующие все полосы сразу. Проехал на скорости мимо такого около 500 метров, а за поворотом передвижной пост, тебя остонавливают... И, на тебе, красивый снимочек твоей машины с номерами, а внизу скорость.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Не знает ли кто, где можно в городе купить (или заказать, чтобы привезли) радар-детектор (антирадар) Whistler Pro 68 ?
почему 68? уже PRO78SE есть, может лучше его? заказать, например, в кристалле на первом этаже можно
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Спасибо, поинтересуюсь у них. А доплачивать за голосовые сообщения в 78-ом, которые мне даром даже не нужны и вроде как только которыми он отличается от 68-го, не хочется
в SE вроде улучшили что-то, меньше ложных срабатываний и выше чувствительность. сам не знаю, читал просто на форумах. пользуюсь Pro58, доволен по уши :D
 

LACOSTE

Пользователь
А чем радар-детектор Crunch не устраивает? Стоит в разы дешевле, а ловит тежи радары, треногоги и камеры на мостах. Срабатывает по прямой за ~2км. Какой смысл платить за бренд Wistler :mellow:.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
А чем радар-детектор Crunch не устраивает? Стоит в разы дешевле, а ловит тежи радары, треногоги и камеры на мостах. Срабатывает по прямой за ~2км. Какой смысл платить за бренд Wistler :mellow:.
Whistler, в отличие от кранчей, старов и прочего китая, не срабатывает на каждый второй светофор :lol:
 

LACOSTE

Пользователь
Crunch во первых не китай, а корея. Во вторый ложные срабатывания только на двери заправок и супермаркетов(типа молния), и то когда рядом проезжаешь. Для уменьшения ложных срабатываний есть режим город.Ни на какие сфетофоры он не пищит. А что бы в тишине проехать пару секунд мимо магазина и заплатить за это 3-4 тыс сверху за Whistler, не вижу смысла
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
вторый ложные срабатывания только на двери заправок и супермаркетов(типа молния), и то когда рядом проезжаешь. Для уменьшения ложных срабатываний есть режим город
что-то не вяжется. так он только на двери супермаркетов пищит или не только? :mellow:
 

Павлин

Пользователь
есть какой то супер модный. видел в екб стоит 18 тысяч. ловит даже стационарные камеры, без ложных срабатываний.
 

LACOSTE

Пользователь
Не пищит, а срабатывает на сенсоры для автоматических дверей. А эти двери могут стоять и на заправках и в супермаркетах. Начинка в радарах стоит одинаковая, что Crunch, что Whistler, просто по разному реализованы алгоритмы фильтрации с шумами. Ну и дальность у Whistler побольше - до 5 км. Вот и вся разница



Вобщем всё зависит от размера кошелька и потребностей. Как говориться каждому своё :mellow:
 

hunter_2000

Пользователь
у меня Whistler PRO-58. ложных срабатываний практически нет

Коллеге привет! У меня тоже Pro58! :)
Доволен им очень.
Покупал года два назад, так уже прибыль приносит :mellow:

По-поводу "стрельбы в лоб"
Т.к. радар вычисляет скорость не по простоиу алгоритму, то ему нужно время, плюс если изменения в скорости происходят на цифру больше чем чего-то он повотряет измерения.
Короче, за это время успеваешь сбросить 20-25 км. Проверено неоднократно!
Особенно классно смотреть на гайца, выскочившего из-за препятствия и уже готового тебя обуть, а тут ..... облом :lol:
Наблюдал эту сцену неоднократно!
Пока не встречал оборудования, которого бы 58 не взял, жотя катаюсь и до столицы и на юга.
Сталкивался с разводами, мой 58 очень помог.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Cranch Кранчу рознь... У меня, как уже упомянули выше, кранч срабатывает только на автоматические двери (м-н Калина).... У отца тоже стоит Кранч, но только модель вроде посвежее - однако пищит на все.... Аж не в радость... Если надо - через некоторое время могу сказать модели :mellow:
 

LACOSTE

Пользователь
да не устраивает тем, что дерьмовенький :mellow:
Кто вам сказал, что он плохой? Вы с ним ездили? Сколько раз он меня спасал на трассе, окупил уже себя сполна. А если вам фирмовый надо, дак купите за 9000 и выше, он с вами и разговаривать будет и направление показывать :lol:
 
Сверху