Работа снежинской полиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Интересно, что стало с полицейскими, не принявшими у гражданки заявление,
чем мотивированы их поступки, если это конечно не ДСП?
 

afa

Новичок
Да полиция у нас на высоте и не только телефоны не хочет искать .у меня год назад гараж вскрыли на 70000тр и следы от кабеля были ведущие в соседний кооператив и то сам показал.а гаражи как вскрывались так и до сих пор вскрываются.теперь дело как обычно ушло в архив
 

DimoZZZa

Красаффчик
Да полиция у нас на высоте и не только телефоны не хочет искать .у меня год назад гараж вскрыли на 70000тр и следы от кабеля были ведущие в соседний кооператив и то сам показал.а гаражи как вскрывались так и до сих пор вскрываются.теперь дело как обычно ушло в архив

в качестве оффтопа:
вы там золотой запас на 70.000.000 руб. (70000т.р.) хранили? :blink:
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Доброго времени суток, сегодня у меня украли телефон. Сразу, как я обнаружила это, собрала документы и коробку от телефона ( чтобы пробили по ИМЕЮ) .Нужно было написать заявление на то, чтобы они сделали запрос. В итоге, сначала мне задавали разные вопросы, причем не относящиеся к телефону никак. Потом заявили что у них пересменка. Надо подожлать, Причем человек, который меня допрашивал заявил, что они не могут этого сделать, нужно отправлять запрос в челябинск, короче я там просидела и ушла не с чем...
Что с этим делать? Как быть?
Я предлагал создать тему, в которой мог бы оказаться ответ на ваш вопрос. Или, в зависимости от вашей "истории", кто-то мог бы найти решение подобной проблемы.
Имхо мое предложение проигнорили.

Как незаконной прослушкой заниматься, как без решения суда подслушивать частные разговоры - это наши правоохранители горазды.
А как интересы граждан отстаивать, так они сразу сдуваются.
http://ru.wikipedia....%9E%D0%A0%D0%9C
Ну не всех граждан. Думаю у начальника ОВД отжали бы мобилу ... на следующий день уже такой же новый на столе лежал бы.

Доброго времени суток, сегодня у меня украли телефон ..., короче я там просидела и ушла не с чем...
Что с этим делать? Как быть?
Мне машину на 10 т.р. испохабили. Ответ знаете какой получил? Исходя из вашего заработка ущерб признан незначительным. Уголовное дело решено не заводить. Дело передано участковому. Может быть и найдут виновника, но предъявлено обвинение ему будет в том случае, если он признается, что и мою машину поцарапал он.
PS вот так у нас следователи "работают".
PPS опять же повторюсь, что если бы так случилось с авто наших административных чинуш ... следователи носом бы землю копали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху