Pvp!

Diablo

Новичок
Передайте морде чтоб зашол на ФТП и слил папку "Перенос базы", там всё в формате sql, через кансоль в навикате (F6) делай Load эти sql'льки по одной и грузи, там спринципи почти всё автоматом идёт, тока Enter жми чтоб добавить <_< :( вапросы в ПМ еси чёто не понятно, и напиши там свой номер тел. домашний ессно
 

kudr

Пользователь
Передайте морде чтоб зашол на ФТП и слил папку "Перенос базы", там всё в формате sql, через кансоль в навикате (F6) делай Load эти sql'льки по одной и грузи, там спринципи почти всё автоматом идёт, тока Enter жми чтоб добавить <_< :( вапросы в ПМ еси чёто не понятно, и напиши там свой номер тел. домашний ессно
морда вроде не собирается переносить базу ибо очень многое нажито нечестным путем <_< а да и сборку серва он тоже вроде другую ставит <_< и ваше хватит стока времени проводить на пвп сервах :eek:
 

Diablo

Новичок
ну и молодёш пошла.. стока мата - чат читать противно и дурная привычка - где живём, там и срём... нет слов.. пятница - последний день жизни сервака, предвкушаю полный биспредел и хаос, резвитесь ребятишки на сервере морды, правда он админ ещё тот.... нажрётцо и давай барагозить :) :) :) Удачи!
ЗЫ база не будет удалена, но пахоже будет хорошо отредактирована и будут раздоватцо бесплатные минуты кледки, баны...вобщем полный армагидец :)
 

Mordevolt

Новичок
ну и молодёш пошла.. стока мата - чат читать противно и дурная привычка - где живём, там и срём... нет слов.. пятница - последний день жизни сервака, предвкушаю полный биспредел и хаос, резвитесь ребятишки на сервере морды, правда он админ ещё тот.... нажрётцо и давай барагозить :) :) :) Удачи!
ЗЫ база не будет удалена, но пахоже будет хорошо отредактирована и будут раздоватцо бесплатные минуты кледки, баны...вобщем полный армагидец :)
О_о :(
 

BEAST

Новичок
Блин... малё к не в тему ну пох))) плохо одно что сер пашит тока до23-00((( еслиб круглые сутки ну и там с отдыхом малёк то бы ло бы круто)) а то с рабо ты приходиш и всего2 ч гамаеш обидно подумайте))
 

diabolik

Новичок
Кароче купил машинку реальную которая поддержит с таким онлайном пять-семь серваков, и в этих скриптах я тоже мало воле по не воле понимаю...кароче если предоставите мне сервак то отрегулирую и поставлю круглосуточно....no comment
 

TWISTER

Новичок
а где регистрироваться?

у меня в hosts это
# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
172.17.14.109 l2testauthd.lineage2.com
172.17.14.109 l2authd.lineage2.com
172.19.10.255 nprotect.lineage2.com



правильно?
 

Diablo

Новичок
никто не мешает вам тоже нажраться и побарагозить Ж)
у меня нет привычки садитцо пйаным за комп, да и пйу не каждый день
Кароче купил машинку реальную которая поддержит с таким онлайном пять-семь серваков, и в этих скриптах я тоже мало воле по не воле понимаю...кароче если предоставите мне сервак то отрегулирую и поставлю круглосуточно....no comment
гугль в помощь :)
Блин... малё к не в тему ну пох))) плохо одно что сер пашит тока до23-00((( еслиб круглые сутки ну и там с отдыхом малёк то бы ло бы круто)) а то с рабо ты приходиш и всего2 ч гамаеш обидно подумайте))
меняй работу :) :) :)
172.17.14.109 l2testauthd.lineage2.com
172.17.14.109 l2authd.lineage2.com
172.19.10.255 nprotect.lineage2.com
правильно?
правильно, но это последний день работы сервреа, думаю не стоит начинать тут гамить
 

kudr

Пользователь
поставьте лучше кто-нить mu online)) лучше в нее изредка погамать, чем на пвп л2 :)
 
Сверху