pussy riot. «панк-молебен» в храме Христа Спасителя

согласны ли вы с приговором?

  • да

    Голосов: 57 41.6%
  • нет

    Голосов: 71 51.8%
  • не определился

    Голосов: 9 6.6%

  • Всего проголосовало
    137

Oldi

Местный
Подобные казусы возникаю, когда нарушаются правила форума 2.2 а) & в) . Перечитайте их и больше не нарушайте. Я понимаю, модерирование форума своеобразное и может возникнуть ощущение, что эти правила ничего не значат. Однако перечитайте правила и соблюдайте их. Это будет к лучшему.
Нашел. Насчет п.а - не понял, в каком месте достоинство SCTRWD задето. Насчет в) - меня тут и АМ, и Турист, и SCTRWD пообсуждали всласть. Никому до этого дела не было. Так что, пусть уж теперь сами терпят. Ящик Пандоры открывается только однажды.:)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В том-то и фишка местных порядков: пока обсуждаемый не вспомнит про этот пункт, нарушения как будто бы нет. Но уж если он решил обидеться... Кстати, совсем как в ХХС: Киркоров плясал на том же самом амвоне, но ни одна верующая особь с заявлением в ОВД не обратилась
 

sami

Местный
Ок.
"Носиться за стадом".
Народ - это стадо. Стадо безумно и движется хаотично. Поэтому следовать за стадом не нужно.
"Расшибать лоб". Большинство населения России православные. Православные всегда расшибают лоб. Поэтому не нужно уподобляться православным.
Видимо, ссылку вы не открывали, или открывали, но ничего не поняли.
Попробую разжевать.
1. Включать мозги и не носиться за стадом: те кто принимает решения и аргументирует свою позицию большинством, они есть дураки. Потому как они не сами принимают решения, а вместо них принимает решение стадо. Позиция "стадо не может ошибаться" известна, но если подумать, то она не может гарантировать правильных решений.
2. Я не утверждал что православные всегда расшибают лоб. Это ваш тезис. Мой - расшибают лоб дураки. Все дураки (кроме особенно везучих) всегда расшибают лоб. Обратное не верно.
Далее. Православие само по себе я не считаю признаком проявления глубокого ума. А православие за компанию согласно пункту 1 - фактически обрекает на расшибание лба. Не обязательно буквально.
Смысл поста BlackFox был в том, что последнее время определенный круг людей, проваливший или намеренно отказавшийся от участия в выборах, пытается говорить от имени народа.
BlackFox сам от имени народа выступил.
Далее sami ляпнул непонятную фразу про "носиться за стадом" и я с помощью вопросов пытался выяснить, что она обозначает.
Позвольте усомниться в цели ваших вопросов.
Законы формируются на основе мнения большинства.
Бугога! Вы сами в это верите? Приведите, пожалуйста, документы, подтверждающие вашу теорию.
 

Monah

ХВ
По сути темы - девочки PR глупые пустышки, которые для славы готовы на всё. Их гипертрофированные страстишки использовали некоторые силы для атаки на Россию.
 

Monah

ХВ
Вы из-за своей недалекости не улавливаете причинно-следственные связи. Сначала несколько дурочек сплясали в храме и честно заработали свои 15 суток. Но некоторые силы раздули истерию по этому поводу, сделали из дурочек мучениц, впаяв "двушечку". А уже потом некоторые другие силы использовали их "для атаки на Россию".

Ну а между тем "дурочки" превратились уже не в дурочек, а в вполне вменяемых граждан своей страны. Повзрослели то есть, в отличие от вас.
Ну если вменяемые будут поливать мочёй полицейских, прикрываясь своими грудными детьми, то я согласен вместе с РПЦ стать "невменяемым".
 

SCTRWD

Местный
И что Вы положительного сказали? Я пытаюсь пересказать мысли оппонентов, как я их понимаю.

А не надо "пересказывать" мысли оппонентов. Они их уже высказали сами.

Оппоненты свободны мой пересказ поправить, чтобы их мысль выглядела более весомо. Вместо этого, они высказываются в мой адрес, о том, что я их мысль исказил, при этом не пытаясь ее уточнить.

Вас именно так и поправляют: Вы наврали!

Не надо "пересказывать" чужие мысли, да ещё и с присказками: такой то сказал то-то, а этот сказал то-то!

Либо предваряйте свои "пересказки" явным уточнением, что это - всего лишь Ваша вольная "пересказка" и, всего лишь, Ваше "понимание":)! И что, на самом деле, человек ничего подобного не говорил!

Ну и насчет "Врать".

1. Вы заявили, что причисление Вас к когорте ФСБ Вас оскорбляет. Затем Вы заявили, что для Вас это - не оскорбление.

Меня "причисление" к ЛЮБОЙ когорте оскорбляет. Ключевое слово здесь: "причисление"! К САМИМИ "когортам" у меня отношение разное: зависит от "когорты":) Но вот самовольно "причислять" меня куда бы то нибыло - считаю оскорблением.

2. Вы заявили, что судебный протокол выложен в сеть, и выложили ссылку на обвинительное заключение.

Я заявил, что Вы рассуждали об обвинении, не прочитав обвинительного заключения. Где я в этом наврал? Вы ведь рассуждали, не читая, к тому времени, НИ судебного протокола, НИ обвинительного заключения! Не так ли?

3. Вы заявили, что Вы имеете работу. которая много интереснее, чем работа на ФСБ. Откуда Вы знаете, насколько работа на ФСБ интересна/неинтересна?

Для меня моя работа "много интереснее, чем работа на ФСБ". Я почему то уверен, что в ФСБ я не буду заниматься той областью математики и в той области применения, на которую я учился и которая меня интересует. Что Вам здесь не понятно?

4. Вы заявили о том, что Вы знаете методы работы ФБР. Откуда у Вас такие сведения?

А тут и знать ничего не надо. Эти методы - очевидны и схожи во всём мире. Ничего сверхестесственного там нет. Достаточно просто думать и уметь задавать самому себе неочевидные вопросы на вроде бы очевидные ответы:)
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Хулиган в храме Христа Спасителя сбросил Дары Волхвов с постамента
 

zolly

Местный
1618458_10152165892479431_321200106_n.jpg
 

Monah

ХВ
У неё ноги дряблые ...на фотке....))) У пусек солиднее!!! В тему - Господь смял бы их в ладони.....(детей Аврааму родит из камнев сих)....но любит всех. Если даже Сына своего отдал на растерзание....что есть есть Любовь мы не знаем.
 

notacat

Местный
У неё ноги дряблые ...на фотке....))) У пусек солиднее!!! В тему - Господь смял бы их в ладони.....(детей Аврааму родит из камнев сих)....но любит всех. Если даже Сына своего отдал на растерзание....что есть есть Любовь мы не знаем.
ноги дряблые. Вы чо вообще, ей 80 лет, со своей мамы недряблые ноги спрашивайте.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В инете организовано опознание нападавших на пуссий в Нижнем Новгороде. выходит, спутники пуссий не зря орудовали сотовыми. иногда злые языки (и взгляды) могут оказаться опаснее пистолета
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху