pussy riot. «панк-молебен» в храме Христа Спасителя

согласны ли вы с приговором?

  • да

    Голосов: 57 41.6%
  • нет

    Голосов: 71 51.8%
  • не определился

    Голосов: 9 6.6%

  • Всего проголосовало
    137

Mike22

Местный
Сегодня защита получила официальную копию приговора.
Приговор будет обжалован на следующей неделе.
http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20120821/264356903.html
 

Репейка

Местный
Какая ситуация? В какой стране? Что за истерия по поводу хулиганок, которым дали по два года тюрьмы? У нас в стране таких балбесок тысячи и десятки тысяч. Перестаньте уже раздувать из мухи слона.
Я понимаю, что в стране не всё ладно, но при чём тут хулиганки? Что полезного они сделали для того, чтобы эта страна стала лучше?
Не, Олвиз, они новые святые )) Присмотрись, даже прозрачный нимб как бэ уже отсвечивает вроде, над их головами.
Посмотреть вложение 179251
Улыбки на лицах "пусек"

Чего я действительно не могу понять, так это почему участницы вокально-инструментального ансамбля "Бунтующие вагины" почти на всех фотографиях улыбаются. Они что, такие жизнерадостные девушки, что им и в СИЗО неплохо, и слава пришла? Или они так радуются вниманию со стороны прессы? Или это вымученные улыбки - смотрите, мол, нас держат в заключении, но дух наш не сломлен? Или это идиоты-фотографы намеренно выбирают снимки жизнерадостных "пусек"?

И в сто первый раз вы всё равно не поймёте, о чём я вам говорю...

Вчера, стоило мне не пожалеть в своем блоге "пусек" - на меня оптом накинулась "прогрессивная интеллигенция" и со своей непрошибаемой узколобостью стала доказывать, что "кто не с нами - тот дурак" .
Причем ребята даже не удосужидись нормально прочитать пост, в котром я говорила, что два года колонии - это то, что ничему "бастующих писек" не научит. А прочищать им мозги надо исключительно общественно-полезным трудом: метелку в зубы и улицы мести. Но этого никто не увидел. Зачем?
Сейчас ведь достаточно сказать, что ты не испытываешь восторга от подобных дерьмовых акций, как тебя тут же запишут во враги народа. У меня, кстати, уже давно и плотно складывается ощущение, что наши демократы, голосящие "против Путина, который превращается в Сталина" - дай им только немного воли - этого самого Сталина за пояс заткнули бы одним плевком. Очень хорошо таких интеллигентов-демократов приложил недавно Лукьяненко - лучше и не скажешь.

пофиг ли вам, что будет с Пусси Райот?
Посмотреть вложение 179252
В последние несколько дней вопросом достали вопросом «что я думаю о пусирайот» и не слишком ли жестоко «кровавый режЫм» с ними поступает. Начинаю объяснять, оказывается люди даже и не знают о всех «подвигах» пусек, и не понимают, откуда они взялись. И, вот, сегодня набрел на пост в котором рассказывается о возникновении этих «музыкантш» и их действиях. читаем.

Ах да, надо бы дать пояснение к последней фотке, тогда вам сюда.
Об умалении духовных основ и PR

Ну и напоследок, некоторые ссылки про то, откель явились эти акции:
Пуси Райт в музее: фото, самые скромные ))
«Пошто п****ли Куру?» или «Сказ о том, как П***а Войну кормила»

За новых святых, господа демократы!
Посмотреть вложение 179253
 

Репейка

Местный
Репейка, ВСЕ выкладывать как раз неблагоразумно ибо долго.
Два уже человека Вам ткнули в очевидную хрень - "они феминистки - значит у них должна быть религиозная ненависть"
Хрень, да ещё очевидная, вам самому то не смешно ))
Не, Репейка конечно же профессионал в юриспруденции. А эти подписанты - лохи колхозные
http://www.novayagaz...news/58750.html
Я не претендовал на профессионализм, я призывал быть благоразумными и не поощрять ЛЮБЫЕ морально- уродливые выходки кого бы то ни было. Слава богу, что я пока в своём уме, а то уже начал сомневаться ))) Голосование на Евро-Ньюс всё ставит по местам:
Посмотреть вложение 179263


Подписанты-такие подписанты )) Кто не успел, тот не съел, а тут такая PR- акция ))
 

zzz

инвалид умственного труда
ВС РФ потребует завести дело за взлом сайта Хамовнического суда
злодей найден. верховному суду придется сажать за взлом себя. и где только власть набирает себе таких дуболомов
 

Вложения

  • strong_security.jpg
    strong_security.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 43

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ничего , Вы не понимаете, zzz.
Вводите приведенный пароль, ... заходите - а вскоре Вас уже вычисляют и к Вам едут машины с мигалками как к злобному хакеру. И чтобы Вас крепко привлечь для галочки, Вам не пришлось подбрасывать наркотики))
Маленькая милицейская хитрость :pardon:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
ИМХО фальшивка:
1) "технический обслуживающий сайта" - что за должность такая?
2) один чиновник верховного суда будет надрываться вспоминать адреса всех судов Москвы? да он разошлет в десяток префектур, а уж те - по райсудам.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Минус - технический /персонал/ обслуживающий сайта)))
Там в москве большую часть населения составляют "южные гости" - чему удивляться? ))))
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Там в москве большую часть населения составляют "южные гости" - чему удивляться? ))))
1) :D население Москвы не есть чиновники Москвы.
2) /персонал/ означает множественное число кивающих друг на друга людей: "ты сменил?" "я думал ты сменишь". поэтому приказы всегда пишутся на конкретного Васю.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Опрос: ваше мнение
Кто опрос оформлял? Как-то некорректно он составлен. Если я несогласен с приговором (считаю, что мало дали), то я в ряды защитников пусек вольюсь, или как?
 

SCTRWD

Местный
Дык, всё - инфоповод кончился. Теперь они нафиг никому не нужны и никому не интересны. Как, впрочим, и до него :D "Демократы" теперь ищут новых овечек на заклание, эти - уже отработали своё...
 

notacat

Местный
Дык, всё - инфоповод кончился. Теперь они нафиг никому не нужны и никому не интересны. Как, впрочим, и до него :D "Демократы" теперь ищут новых овечек на заклание, эти - уже отработали своё...
вы и два предыдущих оратора конечно вправе думать, что если кто-то не разделяет вашу точку зрения, то он должен сидеть в теме до пенсии и повторять вам то, что уже однажды сказано, а вы будете повторять свое и т.д. и т.п.. Видимо у людей есть и другие дела, кроме как отвечать что-то на ваши бессодержательные посты.
Попробуйте написать что-нибудь новое и без эмоций.

А по поводу Дона Педро, я бы вообще советовала администрации форума подумать над изменением правил, чтобы, так сказать, не более двух ников в одни руки
 

Mike22

Местный
Дык, всё - инфоповод кончился. Теперь они нафиг никому не нужны и никому не интересны. Как, впрочим, и до него :D "Демократы" теперь ищут новых овечек на заклание, эти - уже отработали своё...
Что за нравственное уродство?

Если вас или ваших знакомых/близких незаконно осудят, то вы тоже будете так-же злорадствовать?
Вы радуетесь незаконному приговору?
Вы, или чего-то не понимаете, или не хотите понимать, или делаете вид.

В любом случае, желаю вам встретиться воочию с нашим Российским правосудием.
Потом расскажете.
 

SCTRWD

Местный
вы и два предыдущих оратора конечно вправе думать, что если кто-то не разделяет вашу точку зрения, то он должен сидеть в теме до пенсии и повторять вам то, что уже однажды сказано, а вы будете повторять свое и т.д. и т.п.. Видимо у людей есть и другие дела, кроме как отвечать что-то на ваши бессодержательные посты.
Попробуйте написать что-нибудь новое и без эмоций.

Ну вот, и суток не прошло а пусек уже слили :D

Проведём эксперимент? Посмотрим, насколько искренно защищали пусек Mike22 и notacat?

Если теперь, после суда, они будут в этой теме каждый день писать, как прошёл этот день у пусек: сколько варежек они связали, какую баланду сегодня ели, какие трудности возникли, как прошла встреча с адвокатом, что порешили.. и т.д. Тогда мы все поймём, что они - действительно всей душой за бедных девочек...

Посмотрим, насколько их хватит и сделаем выводы о том, ЗАЧЕМ на самом деле им нужны были пуськи и насколько, на самом деле, их волнует их судьба... :D
 
Сверху