Просим музыку

DIEGO

Пользователь
У меня есть, но в Челябинске, если вы потерпите... А от вас подробные инструкции - как эту песню "залить" в Вегу.

Может, кто с Мегаполисом поможет?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
У меня есть, но в Челябинске, если вы потерпите... А от вас подробные инструкции - как эту песню "залить" в Вегу.

Может, кто с Мегаполисом поможет?
спс, уже нащёл песенку)) По поводу Мегаполиса вынужден расстроить, у миня нету...
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ищу альбомы White Hot Ice У кого есть пожалста в личку.
 

Glebasi

Новичок
Народ срочно нужны Тараканы - Крыска!!!!
Пожалуйста дайте а!!!
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Скорпонсов дайте плизз, можно даже видео подкинуть, я не обижусь :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Есть у кого-нибудь отверженные, партия?
 

See

Пользователь
Народ,у кого можно скачать группу Чичерина?Желательно все ее альбомы.
 

Futurolog

Пользователь
аа это то где были, zeroes & ones, take it, realize yo delf, android, religion, made in two minutes, итд..? если оно то яб тоже с радостью его нашел, а так тока на касете ито нев лучшем качестве.
to Футуролог у тебя на фтп ниче не видно, ни одной папки нет(

Долбанная железяка!

Попробуй ещё раз?
Пожалуйста?

2Ireth
А какой у Korn альбом последний?
Может быть мне тоже надо?)
 

Лиса

Активный пользователь
у кого есть музыка из фильма-"Реквием по мечте"?
 

alex_tuhta

Новичок
постораюсь в ближайшее время залить на вегу pink floyd-все альбомы,+синглы,+концерт puls,+rodger waters-пару дисков...так что если кому интересно то пишите в личку...как залью отпишусь
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
постораюсь в ближайшее время залить на вегу pink floyd-все альбомы,+синглы,+концерт puls,+rodger waters-пару дисков...так что если кому интересно то пишите в личку...как залью отпишусь
И Пинк-Флойд и Уотерс лично очень нужны (кроме Стенки и Обратной стороны) А сольники Уотерса каких лет? Ещё бы Нопфлера, если есть и Криса Риа. :D
 
F

Fanatic

Guest
И Пинк-Флойд и Уотерс лично очень нужны (кроме Стенки и Обратной стороны) А сольники Уотерса каких лет? Ещё бы Нопфлера, если есть и Криса Риа. :D
Вах, мне все нуна!! У меня есть фотки с летнего концерта Пинк флойд в москве!!
 
Сверху