Просим музыку

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ты в каком формате-то складывал? Даже в 320 kbps на один ДВД 30 альбомов входит (в среднем). Или ты в вавах кидал?? :)
P.S. Есть у меня десяток альбомов Пинк Флойда в вавах, остальные - в мп3 разнокалиберном.
У меня прога переводит ВАВ в 320 кбит/сек (48000) один к одному в обьёме. Было 8 метров, осталось 8 метров. СДА помоему по другому, не помню, год назад цифровал. Знаю только, что две стойки по 20 дисков аккурат на три болванки легли. :(
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
У кого-нить есть дуэт Akon'а и Гвен Стефани? Sweet Escape вроде называется?
 

Эlton

I'll be back
У меня прога переводит ВАВ в 320 кбит/сек (48000) один к одному в обьёме. Было 8 метров, осталось 8 метров.
Битрейт вава = 44100Hz*16Bit*2 = 1411 кбит/с. 1411/320 = 4,41. Значит, из 8-ми метров вава должно получиться 8/4,41 = 1,81 метра мп3-320. Ищи, где у тебя ошибка. :(
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Битрейт вава = 44100Hz*16Bit*2 = 1411 кбит/с. 1411/320 = 4,41. Значит, из 8-ми метров вава должно получиться 8/4,41 = 1,81 метра мп3-320. Ищи, где у тебя ошибка. :)
Только что перевёл два файла WAV в mp3. Получилось: Посмотреть вложение 6621

Да, 2- й сложился в 5 раз, т. к. исходник = 1536 кбит/сек.
Но 1- й вырос :( в размере почти в два раза!!! Исходник = 176 кбит/сек.

Я говорил про оцифровку WAV с исходником = 320 кбит/сек. Так что никакой ошибки нет, кодирует один к одному в смысле объёма файла. :D
 

Эlton

I'll be back
А-а, понятно. :) Под "обычными музыкальными дисками" ты подразумеваешь купленные в магазине мп3 диски с битрейтом от 176 до 320 и расширением файлов WAV. Я же подразумеваю под вавами звуковые файлы формата Windows PCM - это то, что получается при "грабании" CD-Audio - обычных музыкальных дисков в моём понимании. :(
И объясни мне, пожалуйста, тайный смысл перевода мп3 в мп3 же, но с потерей качества звука и с увеличением объёма файлов?
 

uralblack

Пользователь
может у кого есть саундтрек к такси 4 скиньте пжалста
а то извне качать 120 метров влом)
 

Dos

Пользователь
Ищу песенку вроде бы под назвонием Miss you - Aerosmith
 

GaVrik___

Новичок
Поделитесь плиз В. Высоцким! А именно интересует песня из фильма "Вертикаль" вроде так называется.. B)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ищу песенку "День рождения" в совместном исполнении Л. Сенчиной и солиста группы Мультфильмы.
Там ещё слова такие: "В жизни как обычно нет гармонии, в музыке только гармония есть..."
 

ZOOX

Пользователь
И все-таки:у кого есть песня Outside в исполнении STAIND & feat. Fred Durst(вроде так пишется имя солиста Limp Bizkit`а)?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ищу:
White Hot Ice
Партия
Отверженные
Бланж
Бонч Бру Бонч
АК-47
Эйсик
White Niggaz
63 Регион
Голос Донбасса
Nonamerz
Символ истины
Дымовая Завеса
Black White Side
Тне-Бучие 3,14иски
Скорость Света
Eminem

Желательно по альбомам. У кого есть хоть чтото, откликнитесь пожалуйста!!! В личку.
 

Триша

Пользователь
есть у кого-нить песня "Я постелю тебе под ноги небо" группа Рондо
 
Сверху