Просим музыку

X-Ray

Пользователь
И Пинк-Флойд и Уотерс лично очень нужны (кроме Стенки и Обратной стороны)
А сольники Уотерса каких лет?
Вах, мне все нуна!! У меня есть фотки с летнего концерта Пинк флойд в москве!!
Пинки 67-83, Уотерс 84, 87, 92, а также 1-ые сольники Гилмора и Райта.
Всё на Audio-CD.
Далее - в личку, если что.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а что такая проблема перевести в другой формат?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а что такая проблема перевести в другой формат?
Нет, конечно, просто удивительно, что такие ещё существуют. Я когда четыре десятка обычных муз. дисков уложил на три ДВД болванки, по настоящему ощутил, что такое прогресс. До этого не так наглядно было. :D
А небольшое неудобство существует. На mp3 дисках песни подписаны, в подстрочнике альбом, автор, исполнитель... А когда цифруешь с CDA, то прописывается трэк такой- то и всё. Самому ломает ТАКИЕ объёмы вручную подписывать. :D
 

X-Ray

Пользователь
А небольшое неудобство существует. На mp3 дисках песни подписаны, в подстрочнике альбом, автор, исполнитель... А когда цифруешь с CDA, то прописывается трэк такой- то и всё. Самому ломает ТАКИЕ объёмы вручную подписывать. :D
Что касается .mp3 - когда снимаешь ЕАС'ом, а названия уже прописаны в его базе -
то все тэги формируются без проблем.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Что касается .mp3 - когда снимаешь ЕАС'ом, а названия уже прописаны в его базе -
то все тэги формируются без проблем. Так что меня это не слишком напряжёт...
А это уже интересно. Научишь при случае? А то я всё через Мотороловский mp3 Мэйкер делал, там всё просто до ужаса. Если я так сделал, мне уже тэги не вернуть? Или они где- нибудь прописываются на подсознательном уровне?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вопрос к тем, кому попадались рок-оперы
1 AMBEON - Fate of a dreamer
2 AYREON - The Final Experiment (НЕ ПУТАТЬ С ГРУППОЙ AYREON ! )

Скажите , кто их автор ? Человек (кто именно ?) или целая группа (какая конкретно) ?
А то в прилагающейся к файлам инфе об этом ничерта нету.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Вопрос к тем, кому попадались рок-оперы
1 AMBEON - Fate of a dreamer
2 AYREON - The Final Experiment (НЕ ПУТАТЬ С ГРУППОЙ AYREON ! )

Скажите , кто их автор ? Человек (кто именно ?) или целая группа (какая конкретно) ?
А то в прилагающейся к файлам инфе об этом ничерта нету.
Кста, давно хотел спросить, ты рэп не читал случаем?
 

Angels

Новичок
Триша, скинь плиз на веговское фтп)))
Заранее ОГРОМНОЕ спс)
 

Лиса

Активный пользователь
Люди!!)))У кого есть песенки из фильма красная шапочка?)))оч надо))))
 

ZOOX

Пользователь
У кого есть песня Outside в исполнении STAIND & feat. Fred Durst(вроде так пишется имя солиста Limp Bizkit`а)?
 

Эlton

I'll be back
Я когда четыре десятка обычных муз. дисков уложил на три ДВД болванки, по настоящему ощутил, что такое прогресс.
Ты в каком формате-то складывал? Даже в 320 kbps на один ДВД 30 альбомов входит (в среднем). Или ты в вавах кидал?? :(
P.S. Есть у меня десяток альбомов Пинк Флойда в вавах, остальные - в мп3 разнокалиберном.
 
Сверху