Просим музыку

Эlton

I'll be back
Пилигримм это всмысле ранние записи ПБМов?
Я извиняюсь, что задаю вопросы, ставящие в тупик присутствующий здесь пипл. Но я имел ввиду не ранние записи ПБМов каких-то, а "Пилигримов" которые были во второй половине 70-х.
 

SVR

Пользователь
Всем Привет. Ищу тему из фильма Бессона "Ангел-А" или вообще все альбомы ANjA Garbarek.
 

Killar

Имеет право
Yfev ну, мне, по крайней мере, такая "музыка" отвратительна, потому что не несет абсолютно никакой нагрузки(или одну и ту же..прям как 1 конфета в разных красочных упаковках), и я считаю, что такое "творчество" разлагает мозг
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
У кого-нибудь на фтп есть PaDoNkU, Какта, Лигалайз (или другой нрмальный рэп) ну оч надо в личку!
 

Starford

Impossible is possible
Народ надо песни Сергея Трофимова(Трофим)заливать на ftp://172.23.11.41 в папочку Трофим...если под анонимом не заходит, заходите под пользователь:Трофим, пароля нет!!!(этот пользователь имеет доступ(корневая папка Трофим)только к папке Трофим...)Заранее благодарен за помощь!!!Зарание спасибо всем кто откликнется!!! :) :) :)

ДОБАВЛЕНО: СПАСИБО УЖЕ НЕ НАДО!!!САМ НАШЁЛ!!!
 

Эlton

I'll be back
а Макарена песенка естьу кого?(=
Залито: /Music/For Fox/Los Del Rio - Macarena.mp3

А Robbie Williams и Reamonn есть у кого-нибудь? :)
Есть Robbie Williams - 2000, 2002, 2005, 2006 и ещё несколько синглов. Но на фтп это скинуть проблематично, так как это вавы. Если шибко надо - милости прошу с ДВД-эркой.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Yfev ну, мне, по крайней мере, такая "музыка" отвратительна, потому что не несет абсолютно никакой нагрузки(или одну и ту же..прям как 1 конфета в разных красочных упаковках), и я считаю, что такое "творчество" разлагает мозг
Согласен. Но каждый слушает что хочет.
 

гитарист

Пользователь
Народ надо песни Сергея Трофимова(Трофим)заливать на ftp://172.23.11.41 в папочку Трофим...если под анонимом не заходит, заходите под пользователь:Трофим, пароля нет!!!(этот пользователь имеет доступ(корневая папка Трофим)только к папке Трофим...)Заранее благодарен за помощь!!!Зарание спасибо всем кто откликнется!!! :) :) :)

ДОБАВЛЕНО: СПАСИБО УЖЕ НЕ НАДО!!!САМ НАШЁЛ!!!
У мя мног Трофима

помочь человеку, ищущему руки вверх? извините, вы не по адресу. но могу дать телефон Кащенко:)
БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕ ЗАЙДУ...Да как кто то может решать,что я не найду сдесь поклонников НОГИ ВНИЗ....?Огорчаете МЫЗЫКАНТЫ :)
 

Erle

Новичок
Народ, у кого есть группа Лиза?
Очень прошу на веговское фтп залить
 
Сверху