Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
О! Тема-то какая есть. Думаю, дай тоже, попрощаюсь и на карниз. А тут гляжу - меня хвалят и приз за толерантность хотят отжать.

А можно в двух словах? Кто ушел из тех кто прощался? Чисто что бы не читать полсотни страниц.
Да вот единомышленница твоя пытается правду найти, чей-то твинк (не вникал) и Ogion - он же Ged - обещание не сдержал.
 

Ged

Уже освоился
Да вот единомышленница твоя пытается правду найти, чей-то твинк (не вникал) и Ogion - он же Ged - обещание не сдержал.
Tom, если Вы считаете, что я не сдержал обещание, поставив плюсик Notakat, то да - извините, впредь буду аккуратнее. Посчитал для себя обязательным проявить с ней солидарность, причём Ником, который более привязан к моей реальной личности.
Ну и раз уж решил Вам ответить, то чуть подробнее поясню причины своего ухода (хотя иногда форум читаю). По большому счёту их три -
а) Увы, но я понял, что ни я своим оппонентам, ни они мне что-либо доказать и объяснить вряд ли когда сможем. Увы.
б) Находиться треть (или даже четверть) своей жизни в агрессивно настроенной среде... Здоровье дороже.
в) И, наверное самое главное - неоднократно ловил себя на мысли, что встретившись в реальной жизни с некоторыми из своих оппонентов с трудом подам им руку, а это форменное (для меня) безобразие, поскольку не сомневаюсь, что в жизни они вполне достойные люди.
А читать форум время от времени - да, читаю, но и времени и моральных сил на это уходит несравненно меньше, нежели раньше.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Tom, если Вы считаете, что я не сдержал обещание, поставив плюсик Notakat, то да - извините, впредь буду аккуратнее. Посчитал для себя обязательным проявить с ней солидарность, причём Ником, который более привязан к моей реальной личности.
Ну и раз уж решил Вам ответить, то чуть подробнее поясню причины своего ухода (хотя иногда форум читаю). По большому счёту их три -
а) Увы, но я понял, что ни я своим оппонентам, ни они мне что-либо доказать и объяснить вряд ли когда сможем. Увы.
б) Находиться треть (или даже четверть) своей жизни в агрессивно настроенной среде... Здоровье дороже.
в) И, наверное самое главное - неоднократно ловил себя на мысли, что встретившись в реальной жизни с некоторыми из своих оппонентов с трудом подам им руку, а это форменное (для меня) безобразие, поскольку не сомневаюсь, что в жизни они вполне достойные люди.
А читать форум время от времени - да, читаю, но и времени и моральных сил на это уходит несравненно меньше, нежели раньше.
"некоторым оппонентам не подам руки, хотя в жизни они вполне достойные люди"...
Форум на то и форум, что он анонимен по сути - что в реале не скажешь, скажешь в форуме))
А так, более ценна открытость, чем недосказанность и хз что за спиной у внешне улыбающегося человека.
ИМХО...
 

JET

Местный
"некоторым оппонентам не подам руки, хотя в жизни они вполне достойные люди"...
...

В высказанном есть интерес, смысл которого мня всегда интриговал.
Всегда представлял и думал, что могут говорить в личной телефонной беседе два лидера государств?
Вот скажем Путин и Порошенко. Публичные люди. Знающие друг друга да-а-авно...
И вот как они после "ЭТОГО" (зная о друг друге практически всё !), могут пожимать друг другу руки, улыбаться, подписывать документы, .... Разойтись по сторонам и снова .... на старые рельсы.
? ? ? ? ?
" ...хотя в жизни они вполне достойные люди".
 

sami

Местный
В высказанном есть интерес, смысл которого мня всегда интриговал.
Всегда представлял и думал, что могут говорить в личной телефонной беседе два лидера государств?
Вот скажем Путин и Порошенко. Публичные люди. Знающие друг друга да-а-авно...
И вот как они после "ЭТОГО" (зная о друг друге практически всё !), могут пожимать друг другу руки, улыбаться, подписывать документы, .... Разойтись по сторонам и снова .... на старые рельсы.
? ? ? ? ?
" ...хотя в жизни они вполне достойные люди".
Времена такие. Если бы решали проблемы, дав друг другу в жбан, нами бы правил кличко. С маленькой - потому как не конкретный персонаж, а обобщение.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты мне ожерелье из их мозолистых пальцев лучше притащи, а медальки у тебя поди юбилейные все.
1) не имеется. И не потому, что я такой гуманный, а наоборот - это ж такое изощренное удовольствие: знать, что рука у чела цела, и наблюдать, как она у него от клавы шарахается
2) юбилейные - не юбилейные, а материки (от удара мундира об пол) вздрагивают
3) а еще у меня есть плащ из шкуры зверя Игнора (выделанной Блек-Джеком и шлюхами для своего повелителя)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Киев оскорбили майданутые,которые нынче там занимают чужое место в раде, точнее даже не оскорбили - осквернили...
 
  • Like
Реакции: JET

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...
б) Находиться треть (или даже четверть) своей жизни в агрессивно настроенной среде... Здоровье дороже.
в) И, наверное самое главное - неоднократно ловил себя на мысли, что встретившись в реальной жизни с некоторыми из своих оппонентов с трудом подам им руку, а это форменное (для меня) безобразие, поскольку не сомневаюсь, что в жизни они вполне достойные люди.
б) не сказал бы, что в реале (взять хотя бы бесконечные 'брошенные мимо урны' мусорные пакеты) среда менее агрессивна
в) 'достойные' ЧЕГО? человек противоположных (в том числе по стилю и методам ведения дискуссии) взглядов не обязательно хуже (или лучше). Точнее, это две разные вещи: общение и действие
 

SNZme

Камертон
Времена такие. Если бы решали проблемы, дав друг другу в жбан, нами бы правил кличко. С маленькой - потому как не конкретный персонаж, а обобщение.
Кличко из тех боксёров, что дают в жбан только на ринге. Уличных киевлян он ссыт. Ошибочные суждения о политических личностях никак не влияют на качество жизни ошибающихся, вы тому яркий пример.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху