Проплаченная западом "оппозиция"

Ogion

Местный
Вопрос состоит только в том, все сошли с ума или еще не все. Промывка мозгов- страшная штука. Причем человек с промытыми могзами обычно называет таковыми своих оппонентов и возникает жуткая путанница. В наше время, как никогда, важна личная информационная гигиена!
Приключения Масяни в гейропе

Я, Олег Куваев, неосмотрительно нарисовал этот вредный мульт под названием «Масяня. Эпизод 121. Будапешт» исключительно вследствие своей идеологической необразованности и недостатка политической грамотности. Признаю, что в мультфильме проплывают идеологически ошибочные мотивы и ощущаются диссидентские запашки.

Прошу прошения у партии, правительства и единогласного народа за высмеивание установок и применение неуместного юмора. В свое оправдание пытаюсь промямлить, что невосприимчивость к промывке мозгов является моим природным уродством, и заверить, что непременно пройду курс лечения путем 24-часового просмотра идеолочгически верных и утвержденных программ российского телевидения в течении полугода.

Смею так же заметить,что сам по себе мульт ни в коей мере не является политическим. Это всего лишь утрированный прикол, что, собственно, и является толкованием слова «мультфильм». Никаких политических заявлений мультфильм в себе не несет и даже не оспаривает ни одну из официально распространяемых парадигм. Герои мультфильма просто попадают в ситуацию идеологического болота вследствие недосмотра некоторых контролирующих органов, все еще не отключивших Интернет — этот рассадник педерастии и источник смутьянства национал-предателей. Надеюсь и почти уверен, что в скором времени этот досадная недоработка будет устранена и правильные граждане даже по ошибке не смогут увидеть этот мой сделанный в минуту идеологической слабости мультфильм, чему я буду несказанно рад.

Прошу прощения у всего советского народа, партии и правительства за идеологическую промашку и заверяю, что всячески осознал свой либерастический промах и в скором времени удалю этот мультфильм со всех носителей, включая мой собственный недообработанный мозг, проеденный либерастией, сионизмом и бандеровцами.

Надо сказать, мультфильм вообще не про идеологию, а всего лишь про поездку двух обалдуев в гейропейский город Будапешт. Идеологоческие мотивы там были затронуты случайно, в чем я раскаиваюсь по полной программе. Заверяю, что в будущем буду строжайшим образом литовать все сюжеты и реплики в редакции детского журнала «Зеленые человечки», органе госпиара «Радиоактивная пыль», как и в государственном органе генерации правильного мнения «Сердца геев».

Уверяю вас, что эта ошибка вызвана лишь тем, что я поддался пропаганде Госдепа США и агентов мирового сионизма, и торжественно обещаю убить себя об «Стену Плача» в Иерусалиме под одобрительные возгласы местных пророссийских сил самообороны в преддверии референдума об отделении русскоязычных Ашдода и Бат-Яма от Израиля и присоединении их к России. Всего доброго и простите меня пожалуйста!
 

A1e)(

шта?
Либеральная мораль

B-7EAJ0VEAEWR32.jpg:large
 

A1e)(

шта?
собсно не знаю куда "сунуть" эту трынделкуписательницу...

Юлия Латынина покинула Россию, т.к. заметила за собой слежку...

34346534545.jpg


Известный российский писатель, кандидат филологических наук и журналист-диссидент, критикующая Путина, Юлия Латынина в прошлую субботу после эфира на радиостанции Эхо Москвы заметила за собой слежку и решила выехать за пределы Российской Федерации. Об этом она сегодня по телефону заявила в прямом эфире программы Код доступа этой же радиостанции. «Ходят всякие «расстрельные» списки, но поскольку меня там нет, то я полагаю, что это были менты», — заявила Латынина.

Также она сообщила, что пользуясь случаем поправляет свое здоровье: «Мне разрезали шею в том самом месте, где её рубят, раздвинули трахею, пищевод, и вытащили два позвоночных диска, из которых один был уже сломан», — сказала журналист. В какой конкретно стране она находится, Юлия Латынина не сообщила, но на пожелание от ведущего скорейшего выздоровления она ответила: «Да я здорова. Это такая израильская медицина!» Также не уточняется, собирается ли она в ближайшее время возвращаться обратно.

ссыль
 

Kogger

Активный пользователь
1324389609_202914_21.jpg

Методичка
Россия никого не уважает. Учителя, не лезьте на амвон. Она без сожаленья провожает того, кто не согласен. Welcome вон.
views_counter

1. Внешняя политика.
Россия никому не угрожает. Россия — Русский мир и Третий Рим. Россия никого не обижает, мы это говорим и повторим. Проверки, штурмы, марши ополченья — пример боеспособности страны. Мы вас позвать готовы на ученья и даже наложить за вас в штаны. Россия вся полна любви и веры, но все-таки, подальше от греха, вы не смешите наши искандеры: они и так смеются — ха-ха-ха! Россия никого не окружает, хотя сама всегда окружена. Россия никого не погружает в ужасные былые времена. Мы не хотим убийственных решений, чужих столиц не превращаем в цель: мы признаем, что вы для нас мишени, но это от любви. Мишень, ma belle. У нас один народ, один мессия, одна на всех победа и беда.
А если что — то это не Россия. Другие — да, Россия — никогда.

2. Внутренняя политика.
Россия никого не уважает. Учителя, не лезьте на амвон. Она без сожаленья провожает того, кто не согласен. Welcome вон. Не лезьте в душу жителям России, не спорьте, не навязывайте драк. Поймите наконец, что мы другие. Тут будет или так, или никак. Мы отрицаем ценности мамоны, у нас не голова, а «Булава», мы рождены не выполнять законы, мы рождены не соблюдать права, а кто не так — так это не Россия, а пятая колонна в колесе, по ним рыдает каждая осина в осенней, сирой средней полосе. Они убийцы, падлы, ассасины и чуждыми печеньками хрустят. О чем грустят российские осины? Вот именно по ним они грустят.

3. Метафизика.
Россия — это честь, свобода, сила, святая мать и верная жена, а если что — то это не Россия. Наперсточник, ответь мне, где она? Ведь ясно же, что как ни голоси я, — но где-то, за туманом и жнивьем, — другая, настоящая Россия, в чьем отраженном свете мы живем. И злобные, воинственные твари, шекспировские пузыри земли, которые привидеться в кошмаре кому-нибудь такому же могли, — все эти конспирологи пустые, сидящие по кочкам и кустам, все это не Россия. А Россия — она всегда не здесь, а где-то там. Ведь эта всенародная потеха, все средоточье злости и вранья, бескрайний снег, бездонная прореха — не более чем скорлупа ореха, завеса, щит. Да ведь и я — не я. Вам видится производитель строчек, крикун, толстяк, воинственный лубок, — а я поэт. Я Цветик. Я цветочек. С собой наедине я чисто Блок. Мы требуем любви беспрекословной к тем, истинным. Под маской мы не врем. Окрестный мир, бездушный, бездуховный нас видит как бы в зеркале кривом. И в этом наше главное отличье от окружившей нас сварливой тьмы — что наше настоящее обличье незримо вам и мы всегда не мы. Россия там, где Пушкин, Фет и Чехов под сенью обаятельных дерев. Мы можем не попасть туда, уехав, но попадем мгновенно, умерев.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
собсно не знаю куда "сунуть" эту трынделкуписательницу...
Код доступа:'...ДАВНО собиралась посмотреть, что у меня с позвонками ...два (позвоночных) диска, из которых один был уже сломанный ... не понимала всей СЕРЬЕЗНОСТИ...'
Ну, а 'на сладкое' Венедиктов вынужден проглотить ее сказочку о слежке, чтобы Юленька и в Израиле полечилась, и за передачу гонорар получила...
ИМХО фантастику она сочинять не умеет
 

zzz

инвалид умственного труда
Встреча титанов
Соратнеги, нас ждет эпохальное событие
Анонс. Интервью Ксении Собчак с Джен Псаки /// Сегодня в 22:00
http://tvrain.ru/articles/anons_intervju_ksenii_sobchak_s_dzhen_psaki_segodnja_v_2200-384520/
Этот достойнейший тысячи самых крепких рукопожатий сайт утверждает, что прямой эфир будет доступен к просмотру лишь после оплаты.
Неужели не суждено будет увидеть высокодуховную беседу двух выдающихся совестливиц?
Можыд у кого ссылка на контрафактную трансляцию есть?
Новосибирский депутат Госдумы Илья Пономарёв рассказал The Washington Post о российской оппозиции
Депутат Госдумы от Новосибирской области Илья Пономарёв, единственный, проголосовавший против присоединения Крыма, баллотировавшийся в мэры Новосибирска и эмигрировавший в США, рассказал The Washington Post о российской оппозиции и смерти Немцова, с материалом 25 марта ознакомился корреспондент Сиб.фм.
Так он депутат Госдумы или эмигрант в США?
Он гей и скрывается в США за то, что его преследуют в России за нетрадиционную ориентацию!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Где Вы тут увидели фейк??? Он там реально страдает! бешеный принтер, кроме всего прочего, напечатал запрет депутатам иметь ТАМ банковские счета. И приходится Илюше ходить по магазинам с горстью медяков... А представьте, что ему захотелось зайти в автомагазин :Eek
 

A1e)(

шта?
Где Вы тут увидели фейк??? Он там реально страдает! бешеный принтер, кроме всего прочего, напечатал запрет депутатам иметь ТАМ банковские счета. И приходится Илюше ходить по магазинам с горстью медяков... А представьте, что ему захотелось зайти в автомагазин :Eek
я грю, фотка фейк )))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
история повторяется?

ZGY4qI.jpg
 

A1e)(

шта?
Уолл-стрит против России.
1. Адвокаты Уолл Стрита и Лондона защищают заключенного в тюрьму Российского олигарха Ходорковского

Поддержку, стоящую за посаженным в тюрьму олигархом Михаилом Ходорковским и его «Открытым российским фондом», сделанным по образу Института открытого общества Сороса под председательством Якоба Ротшильда и Генри Киссинджера, можно обнаружить в работе Энгдаля «Настоящее преступление Михаила Ходорковского» а также в статье Telegraph «Теперь он – народный миллиардер», отражающей риторику Роберта Амстердама, адвоката Ходорковского, назначенного и проплаченного Лондоном и Уолл-стрит.

В последней попытке дестабилизации в России было бы поучительным взглянуть на «Пресс-центр Ходорковского и Лебедева» — вебсайт, разработанный при участии Роберта Амстердама и т.н. «международной правовой команды». Так совпало, что он полностью отражает мнение, распространяемое на Западе корпоративными СМИ, о том, что выборы в России были полностью сфальсифицированы. Эти обвинения намекают на результаты работы финансируемых на американские деньги общественных организаций (ОО) — в том числе «Голос», который полностью финансируется Национальным фондом за демократию.

Как и в случае с Таиландом, где Амстердам использовал свою «защиту» для сверженного премьер-министра Таксина Шинаватры, его защита Ходорковского так же имеет целью не просто обеспечить правовую защиту своего клиента, а скорее, использовать его дело для подрыва легитимности и в итоге смены руководства России. Это делается в рамках согласованных усилий с Государственным департаментом США, корпоративными СМИ и широкой сетью спонсируемых из США и Европы организаций, имеющих своей целью посеять зёрна мятежа в самой России.
khodorkovskycenter.com

2. Неоконсерваторы намереваются окружить Россию при помощи НАТО

Инициатива неоконсерваторов во внешней политике, при чьём участии проходила разработка и внедрение почти каждой войны за последние 30 лет, где принимала участие Америка, чётко перечисляет, какие шаги США по отношению к России необходимо предпринимать. Это и продолжение окружения России с помощью НАТО и её вызывающей протесты ПРО, продолжение опёки республики Грузия в качестве прокси-угрозы на границах с Россией и «поддержка прав человека».

Foreign Policy Initiative’s Board of Directors
FPI Analysis: Moving Beyond the U.S.-Russian “Reset”

3. Фонд Генри Джексона, ОО, Алексей Навальный, и Илья Яшин

Мы постоянно продолжаем слышать имя Алексея Навального, хотя его финансирование Госдепартаментом США через Национальный фонд демократии получило широкую известность.

Первая подсказка приходит к нам из лондонского Telegraph, выделившего место под колонку для Майкла Вейсса из Фонда Генри Джексона, который всячески продвигает Навального и его демарши по «выявлению коррупции» во время выборов в России. И хотя Вейс изо всех сил отбивается от обвинений в том, что Навальный в действительности является иностранным агентом, называя эти обвинения «восхитительными в своей старомодности», он однако умалчивает о том, что ОО и мониторинг-опросы, обвиняющие Россию в фальсификации выборов, и чью деятельность Навальный приводит в качестве доказательств, все они финансируются теми же США и европейскими государствами, занимающимися военным окружением России.

Вряд ли должны удивлять те, кто стоит за Фондом Генри Джексона. Это корпорации Boeing, Lockheed Martin, Northrop Grumman, IBM, General Dynamics, State Farm, и Xerox, а подпись под «заявлением о его принципах» поставили действующие и бывшие члены Британского правительства, члены Четем-Хаус и профессора Британской академии.

Их связь с президентом Национального фонда за демократию Карлом Гершманом, организации, которая финансирует ОО вроде «Голос», не только подрывает любую легитимность, на которую они претендуют, но и ставит под серьёзное сомнение Алексея Навального, которого они так активно защищают.

И хотя Навальный является известным «разоблачителем коррупции», по крайней мере, когда это выгодно, исследование его биографии само разоблачает коварные и компрометирующие его задачи. Навальный является участником Всемирной стипендиальной программы Йельского университета, где в его профиле написано следующее:

«Навальный является фронтлайнером судебных притязаний от лица миноритарных акционеров в таких крупных российских компаниях, как Газпром, Банк ВТБ, Сбербанк, Роснефть, Транснефть и Сургутнефтегаз. Он успешно вынудил компании раскрыть своим акционерам больше информации, и подавал в суд на отдельных руководителей некоторых крупных корпораций, обвиняя их в коррупционной деятельности. Навальный так же является сооснователем движения Демократическая альтернатива, и был вице-председателем московского отделения политической партии Яблоко. В 2010 году он запустил РосПил — общественный проект, получивший в России беспрецедентное финансирование. В 2011-м Навальный запустил РосЯма — проект, который борется с мошенничеством в сфере дорожного строительства».

Демократическая альтернатива, или «ДА!» в действительности является получателем финансирования из Национального Фонда Поддержки Демократии, а это означает, что Алексей Навальный является агентом на обеспечении США, и умышленно скрывает это от своих последователей. Госдепартамент США сам включает его в список «молодёжных движений», действующих в России:

«ДА!: Мария Гайдар, дочь бывшего премьер-министра Егора Гайдара, возглавляет ДА! (Демократическая альтернатива). Она горячо продвигает идеи демократии, однако реалистично смотрит на препятствующие в этом помехи. Гайдар говорит, что ДА! сосредоточена на внепартийной деятельности, предназначенной повышать политическое сознание. Она получает финансирование от Национального Фонда Поддержки Демократии — факт, который он не хотела бы предавать огласке из опасений в том, что такие американские связи могут её скомпрометировать».

Навальный непосредственно участвовал в финансировании движения на деньги американского правительства, и до настоящего момента те же самые люди, которые финансировали ДА!, защищают его при помощи западных СМИ.

_57163773_013466994-2.jpg


Фото: Алексей Навальный из Всемирной стипендиальной программы Йельского университета, и сооснователь финансируемого на американские деньги Национального фонда за демократию движения ДА! — (ещё одной организации типа «Отпор»), являющйеся фаворитом США, и состоящей из добровольных предателей своей Родины.

Илья Яшин возглавляет московское отделение партии народной свободы и является одним из ведущих членов «Стратегии 31″ кампании, которая утверждает, что борется за свободу собраний.

На официальном сайте NED.org можно увидеть размер одного из грантов:

Московская группа содействия осуществлению хельсинских соглашений выделила 50 тысяч долларов.

На привлечение большего внимания к вопросу свободы собрания в России и движению «Стратегия 31″, которое ставит своей целью защиту основных прав. Организация будет тренировать региональных активистов и координировать свою деятельность при помощи мини-семинаров и поездок на места, а также проводить информационную кампанию посредством пресс-конференций, плакатов, и информационных брошюр, относящихся к свободе собраний, которые будут распространяться среди широкой общественности региональными партнерами».

Ещё хуже то, что Партия народной свободы Яшина стремится не к сотрудничеству с молодёжью, желающей «свободы», а скорее с политиками-карьеристами и бизнесменами, сотрудничающими с иностранными интересами. Среди них Владимир Рыжков, член Всемирного движения за демократию. Есть ещё Борис Немцов, чей советник, Владимир Кара-Мурза (из «Солидарность») недавно принял участие в событии под названием «Выборы в России: опросы и перспективы», где они использовали Левада-центр, чтобы предсказать «победителей» предстоящих выборов и изучали беспорядки в 2010 году на Манежной — по теперь очевидными причинам желания США разжечь беспорядки по всей России.

World Movement for Democracy, About Us
Vladimir Ryzhkov’s World Movement for Democracy Profile

4. Дом Свободы (Freedom House )

Закругляет наш список Дом Свободы, финансируемый правительством США филиал Национального Фонда за Демократию (НФД). Президент Дома Свободы Дэвид Крамер, шестерка администрации Буша, недавно написал: ” Теперь слушай это, Москва .”

В своей статье он отмечает, что госсекретарь США Хиллари Клинтон “однозначно стояла с теми, кто протестовал против Владимира Путина и его партии власти Единая Россия, как на избирательном участке, так и на улицах Москвы в понедельник и во вторник.” Принимая во внимание Дом Свободы Крамера, НФД , который явно оплатил и поддержал, если не создал единолично, нынешнюю Российскую оппозицию, с одной стороны, и “недвусмысленную” позицию Клинтон вместе с уличной толпой, с другой стороны, очень легко понять, почему премьер-министр России Владимир Путин обвинил США во вмешательстве в суверенные внутренние дела России.

Крамер будет затем цитировать наблюдателей Организации по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) — которая финансируется различными странами, из фондов ООН и, как ни странно, Открытым Обществом Сороса, Statoil, и Агенство США по международному развитию (АМР США) ( страница 125 ) – и его “озабоченность” по поводу, якобы, нападок на финансируемый НФД Голос. Как обычно, фальшивые борцы за права человека, такие как Крамер, которые намеренно дестабилизируют страны и провоцируют беспорядки, а затем утверждают, что любые меры, принимаемые страной, подвергшейся подобным нападкам, чтобы защитить себя – это нарушение “прав человека” и “свободы”, всем слишком хорошо знакомый спектакль, который исполнялся от Туниса до Таиланда, от Сирии до Маянмара.

Другое заявление Дома Свободы имеется на их собственном сайте. Заявление призывает использовать “закон Сергея Магнитского” чтобы, опираясь на ложные заявления о нарушениях прав человека, накладывать санкции и начать свержение Российского руководства. Это заявление подписано не известными общественными деятелями, а такими печально знаменитыми нео-консерваторами, как Эрик Эдельман, Джейми Флай, Роберт Каган, сам Крамер, и Стивен Радэмэйкер, корпоративный лоббист из известной группы Подесты и “советник по внешней политике” Митта Ромни.

Заключение

Вполне понятно, что перечисленные здесь организации не заинтересованы в «демократии», «соблюдении прав человека» или «свободе» в России, а скорее, ставят своей целью убрать с пути Кремль, и восстановить паразитическую сеть, которая высасывала соки из России после падения Советского Союза.

Кремль, безусловно, на огонь отвечает огнём, но он делает это на своей земле против иностранных интересов. После того, что Уолл-стрит и Лондон сделали в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, продолжая расширять свою огромную империю, как может сохранять свою легитимность любая организация, которая для дестабилизации и наведения хаоса в своей стране получает от них финансирование?

И хотя Национальный фонд за демократию осуществляют эту политику вмешательства во внутренние дела России, реальными её зачинателями являются банкинг американского Уолл-стрит и лондонского Сити, нефтепромысловые, оборонные и промышленные корпорации. И делают они это через организации, которые сами и финансируют. Крайне важно понять, что эти корпорации из себя представляют, бойкотировать их и начать от них избавляться. Если они могут вмешиваться и вызывать хаос на улицах крупной, ядерной сверхдержавы, можно только догадываться, какую угрозу они несут простому обывателю, его семье и общине.

Автор Tony Cartalucci
Основной перевод mixednews
Дополнительный перевод Val from Osa

ссыль
 

zzz

инвалид умственного труда
на глаза попался некий текст 2002 года и стало понятно, откуда лучшие люди «этой страны»™ черпают вдохновение, когда рисуют быдлонаселению этой же страны красноречивый образ известнокакой рашки, катящейся в известнокакое известночто:

Сценарий среднего голливудского боевика с участием русских...
содержит:

1) Русского генерала по имени Петр Гоголь
2) Звероподобного русского капитана Иван Пьётр. Мать капитана, по-видимому, согрешила с медведем, медведь вырывался и кричал. Капитан любит пить vodka из квадратной бутылки и есть ikra ложкой из bochka. Основное занятие - резать большим ножом головы симпатичных детишек на глазах афганского (или какого-нибудь другого) папы, напевая при этом интернационал.
3) Злобный кагэбэшник Константин Долвски, любит расстреливать солдат, отказавшихся забивать прикладами белокурых афганских детишек.
4) Русская девушка Наташа Москвова. Хорошая девушка, потому что спит с главным героем - американцем.

Русские предаются актам немотивированного вандализма, садизма, сексизма и коммунизма, сжигая афганские деревни. Крупный план - скотская морда пьяного v govno русского вертолетчика, выпускающего ракету за ракетой по афганской женщине с ребенком. Ракета попадает в женщину. Крупный план - убитая женщина красиво лежит, глядя в небо мертыми глазами, подведенными мэйбелин. Рядом плачет ребенок. Зритель гневно тискает в кулаке кулек с попкорном. Русские солдаты одетые в sharovary и papaha расстреливают чисто одетых афганских крестьян. Крупный план - убитые афганские молодые люди на площадке для игры в бейсбол, в руках у убитого подростка - самодельная бейсбольная бита, которой он пытался защищаться. Пять минут назад юноша принимал поздравления, отбив особенно хитрый мяч. Чалма в форме бейсболки набухает кровью. Озверевший от похоти русский солдат гонится за афганской девушкой, пытаясь сорвать с нее мини-юбку. Глухой удар. Русский солдат недоумевающе скашивает левый глаз к правому, из которого торчит рукоять ножа. Это американский зоолог Джон Лесбовски, изучавший популяцию афганских носорогов и застигнутый советским вторжением приходит на помощь афганцам. В течении пяти минут он при помощи альпенштока и перочинного ножа Спайдерко (крупный план на лэйбл) уничтожает половину русских. Но капитан Иван Пьётр хватает афганского мальчика и приставляет к его горлу огромный нож с надписью на клинке СССР:
- Ти брОсать оружье, я Убьить малтшик.
- Я брОсать оружье, ты не Убьить малтшик.
- Да.

Джон бросает трофейный автомат.

- Я тьебя обмАнуть, - хохочет капитан и убивает мальчика.
Джона бьют прикладом по голове. Потом еще раз, потом, сообразив наконец, бьют по почкам, как более уязвимой части.

- УбИвать все! - кричит капитан. Русские с хохотом уничтожают афганскую деревню, не пощадив ни школы, ни детского сада, ни кинотеатра, ни стадиона.

Джон приходит в себя застенках КейДжиБи.
- Ти амьериканец. - говорит ему Константин Долвски.
- Да, - храбро говорит Джон.
- Ти говорить в телевизор, что Амьерика плёхо.
- Никогда! - гордо отказывается Джон.

Константин Долвски несколько раз бьет Джона по голове, ушибает руку, и, наконец сообразив, пинает его в пах. В этот момент входит русская девушка Наташа. Она одета в серый форменный сарафан с красными погонами до локтя и несет в руках поднос. На подносе два стакана в литых подстаканниках калибра 152 мм, графин vodka и самовар.

- Капьитан! Что вьи делАть! В коммунистьическая партия учьат не так!
- Молчьи, глюпый дьевчонка! По настоящему, коммьюнизьм - это убИвать!

Он бьет Наташу по лицу сапогом. Девушка, вскрикнув, хватается за щеку. Джон вскакивает и втыкает Константину в глаз подстаканник.

- Бьежим! - говорит Наташа, - Я вывьеду тьебя в Швеция.

В течении получаса идет сцена вывода в Швецию через кошмарные сцены жизни в СССР. В городах русские ходят в ватниках и валенках, в деревнях - в шкурах и лаптях. На границе Из-за камня выскакивает Иван Пьётр и хватает Наташу, приставив ей к горлу топор с надписью КПСС.

- Я ее убьить, а потом убьить тьебья!
- Ти трус!
- Я ньЕ трус! Я тьебья убьить сначалА!

Иван бросается на Джона, следует тягостная сцена схватки, в которой Иван использует всякие нечестные приемы, от лодочного мотора и рельсы, до ручного медведя. Наконец Джон забивает в голову Джону рельс, а в лодочный мотор - голову медведя. джон и Наташа уплывают в Швецию на лодке из неструганых бревен и с парусом из шкур коров.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ

27 марта 2015 г.
Уголовные дела против инноваторов из созданного Дмитрием Медведевым и Владиславом Сурковым научного центра "Сколково".
 

A1e)(

шта?
даже как то стыдно уже за некоторых наших позицционеров, которые репостят этаких "радетелей" за Россию :( то слехка судимые, то вороватые, то сапсем не в себе, тока к психиатру... но продажностью не страдают все, как один! типо, стойкие оловянные солдатики.

Очень смешная история, и - скорее всего - фигуранты просто не поняли друг друга, потому как оба находятся по одну сторону баррикад

rabinovich_s_navalnym.png


Но - как бы там ни было - Олег Кашин решил вдруг сообщить миру, кто есть, на самом деле Слава Рабинович

Для тех, кто не... Слава Рабинович, по меткому замечанию одного из ведущих экономических обозревателей страны: Какой-то адский м**к

Примерно о том же вдруг решил рассказать Кашин
kashin_.jpg


Занятно, что две главные ссылки в тексте Кашина сейчас запаролены Рабиновичем.

Вопрос -почему бы, если всё ok? - повисает в воздухе, но Googlе - как известно - помнит всё.

Потому - наслаждайтесь.

Ежегодные письма для инвесторов

Вот - последнее из них

А вот - тот самый индекс РТС, который вырос - он разумеется, в открытом досутпе

Даже беглое знакомство с этими документами, позволяет столь же бегло заключить: г-н Рабинович - жулик мелкий, но чрезвычайно нахальный.

Потому как всякий, кто очень приблизительно понимает в управлении фондами (и кто не понимает тоже), может зайти на Bloomberg и обнаружить, что Diamond Age Russia Fund Ltd. с декабря 2005 по декабрь 2014 потерял 72.234%. За этот же период осредненная бенчмарка хедж фондов - BAIF-HF Macro - заработала 52.197%.

Дальше вы уже можете складывать и вычитать эти результаты как вам заблагорассудится. (с)

Впрочем, если кто-то лучше понимает картинки, их есть

rabinovich_shema_.jpg


Посему - фигурнат вполне ожидаемо забеспокоился, засуетился и не смог сдрежать чувств - отозвался стремительно и весьма лапидарно

картинка удалена

И мне тут даже добавить нечего.

Всё и так прекрасно, просто прекрасно.

ЕВПОЧЯ )



PS

Но подлинный "адъ и Израиль" случился у Рабиновича в комментах

Мне стало даже несколько жаль Кашина

Секта свидетелей Рабиновича выступила... ну вобщем как и положено секте свидетелей Рабиновича



rabinovich-1.jpg
rabinovich-2.jpg


картинка удалена


Ну и в финале - вишенка на торте - самое прекрасное из комментов у Кашина

Передайте пожалуйста Славе Рабиновичу чтобы он потрудился объяснить доходность своего фонда математически, а не лексически.

Ответ подоспел неожиданно скоро.

Прислал один из моих читателей с комментарием:

Вот табличка. В одном столбце (РТС) изменение индекса РТС по годам, в другом столбце (Рабинович) - итоги "работы" фонда Славы Рабиновича. Данные взяты: по РТС собраны из периодической печати, по "Рабиновичу" из ежемесячного письма акционерам от фонда за декабрь 2013 год

rabinovich_itogi_.jpg



ссыль

кому интересна полная переписка она есть по ссыли.
 

zzz

инвалид умственного труда
как это все трогательно, поначалу аж до слез
а потом сразу стало как-то несовестливо и полжыво на душе: элита гражданского общества там в столицах вовсю режым шатает как может, а вся местная либерячейка в чикистских мурзилок превратилась. где, я вас спрашиваю, анонсы акцый или хотя бы одиночных пикетов в связи с предстоящим визитом главсатрапа в наш город, а? куда слились все активисты и активистки? кровавую энкавэдню зассали чтоли? надо выдавить через силу из себя раба, взяться за руки штоп не пропасть по одиночке и действовать. пример брать надо с рабиновича, который смело всю гэбню продаст, купит и еще раз продаст, а не жевать сопли по форумам:
 
Сверху