Проплаченная западом "оппозиция"

sami

Местный
Не, ну честно. Не надоело талдычить этот бред? (Вопрос риторический). Сколько дерьма на Россию было слито туда, где ему и место - в сортир, опровержено то есть. Прямым текстом в СМИ заявляется, что Россия ГОТОВА сотрудничать, предоставлять факты. Но ни один из либерастов не удосужился здесь прокомментировать последнее (может и было, но что-то не припоминаю). Зато вонь про нежелание участие в клоунаде под название трибунал - это да, тут мы первые. При этом ссылки на существующую процедуру расследования в рамках ООН(? не помню точно) были банально проигнорированы. Видимо, как неудобные. И вот очередной пост в духе заведенного болванчика, который умеет повторять только одну фразу.
Для начала СМИ растрещали о том, что ополченцы сбили укропов. С цитатами Гиркина, Поклонской и кучи ополченцев. А теперь Россия ГОТОВА сотрудничать. Было бы смешно, если бы не было печально.
 

Niko

Уже освоился
Для начала СМИ растрещали о том, что ополченцы сбили укропов. С цитатами Гиркина, Поклонской и кучи ополченцев. А теперь Россия ГОТОВА сотрудничать. Было бы смешно, если бы не было печально.
На следующий день после голосования в СБ ООН российский МИД сделал специальное заявление, в котором отметил, что с момента принятия Советом Безопасности ООН 21 июля 2014 года резолюции СБ № 2166, которая остается единственной приемлемой для всех основой международного сотрудничества в интересах независимого и транспарентного расследования гибели лайнера, Россия неоднократно выступала с предложениями полного использования потенциала СБ в ведущихся расследованиях. Именно на это и был направлен подготовленный Россией проект резолюции СБ ООН, в котором предлагалось задействовать механизмы ООН для скорейшего завершения полного, «прозрачного» и вызывающего доверие международного расследования катастрофы, для последующего поиска наиболее подходящей формулы судопроизводства. Только полное выполнение резолюции 2166 поможет понять, кто виноват и должен понести наказание. МИД заявил, что Россия и впредь будет прилагать самые энергичные усилия по оказанию всевозможного содействия расследованию катастрофы.
вот отсюда
Может снимите очки с избирательным зрением и ответите?
 

Niko

Уже освоился
За кого вам ответить? За всех либералов? Или за ООН?
И после подобных ответов вы удивляетесь, что вас считают демагогом. Я что ООН спрашиваю или во множественном числе вопрошаю (это про всех либералов)? За себя. Почему вы игнорируете предложение РФ о расследовании согласно резолюции СБ № 2166.
 

sami

Местный
И после подобных ответов вы удивляетесь, что вас считают демагогом. Я что ООН спрашиваю или во множественном числе вопрошаю (это про всех либералов)? За себя. Почему вы игнорируете предложение РФ о расследовании согласно резолюции СБ № 2166.
Я не понимаю, что вы от меня хотите. Это предложение было сделано мне лично? Или я обязан кому-то это предложение не игнорировать?
 

Niko

Уже освоился
Я не понимаю, что вы от меня хотите. Это предложение было сделано мне лично? Или я обязан кому-то это предложение не игнорировать?
почему делая заявления
А я считаю что антироссийский характер имело сбитие Боинга российскими туристами.
вы игнорируете
предложение РФ о расследовании согласно резолюции СБ № 2166.
как контр-аргумент?
 

Niko

Уже освоился
ок, прежде чем засчитать, процитируйте, плиз, место в резолюции, которое исключает возможность сбития Боинга русскими туристами...
Такого там нет. И что дальше? Несколько странно, что РФ предлагает активную помощь в расследовании, если "рыльце в пушку", не находите?
 

sami

Местный
Такого там нет. И что дальше? Несколько странно, что РФ предлагает активную помощь в расследовании, если "рыльце в пушку", не находите?
Я нахожу что вы поспешили с засчитыванием слива. Ну ничо, людей посмешили.
 

Niko

Уже освоился
Что сказать на это. Как разговаривать с человеком, который целенаправленно игнорирует сказанное оппонентом и снова и снова возвращается к исходной точке дискуса?
последняя попытка http://forum.vega-int.ru/threads/Проплаченная-западом-оппозиция.9098/page-30#post-2061920
последняя цитата в посте, перечитайте внимательно, если имеется желание, а также свои посты после
 

sami

Местный
Что сказать на это. Как разговаривать с человеком, который целенаправленно игнорирует сказанное оппонентом и снова и снова возвращается к исходной точке дискуса?
последняя попытка http://forum.vega-int.ru/threads/Проплаченная-западом-оппозиция.9098/page-30#post-2061920
последняя цитата в посте, перечитайте внимательно, если имеется желание, а также свои посты после
Я вам ответил. Не вижу контраргумента.
Или вы контраргументом считаете "не нахожу ли я что странно"? Да, я нахожу это странным, и даже пошлым. Но это типично, к сожалению.
 

zzz

инвалид умственного труда
Госдеп приехал в Кострому к Навальному
Тут даже комментировать нечего, кроме того что приезд в гости к Навальному на машине с дипломатическими номерами - это или терминальная наглость или терминальная глупость.


PS: Тем, кто не следит за региональной политикой может быть интересен вопрос: а чего Навальный и американские "дипломаты" делают в Костроме? Объясняю: в Костроме скоро выборы и в них участвует партия Навального.
Ну наверно нужно это было для чего-то.
Либо Ололошу решили окончательно слить, либо даже не маскируются, типа какая разница, и так всем все ясно
"Взвейтесь кострами, синие ночи... Вперёд на кремль!!! Америка с нами!!!"
или так
"Будем уходить по крышам. Я дам вам парабеллум!"

А вообще это эпичнейшее палево.
 

BlackFox

Местный
Американский дипломат узнал коллег, гостивших у Навального в Костроме
Скандал вокруг встречи оппозиционера Алексея Навального с американскими дипломатами в костромском ресторане «Дудки» набирает обороты.

Так, глава политического отдела посольства США в Москве Говард Соломон подтвердил, что на опубликованных фото запечатлен момент беседы именно с посольскими работниками.

Между тем неназванные источники газеты «МК» в партии ПарНаС открестились от скандала, объяснив, что на снимках рядом с Навальным якобы журналисты немецкого канала ARD.

Вокруг заявления образовалась настоящая твиттер-кампания в поисках свидетелей, которые могли бы достоверно подтвердить личности иностранных корреспондентов или, по другой версии, работников американского посольства по фотографиям из Костромы.

Убедительную точку в этом споре поставил американский дипломат Говард Соломон, который месяц назад, по данным «Известий», перешел на работу в диппредставительство США в Литве.

Ранее стало известно, что оппозиционер Алексей Навальный отчитался о своей работе и ходе избирательной кампании перед американскими дипломатами.

Встреча «без галстуков» прошла в одном из ресторанов Костромы, где кроме самого Навального и его единомышленников из РПР — ПарНаС присутствовали и иностранные гости.

Об этом рассказал блогер Кирилл Стрельников, сотрудничающий с ресурсом «Полит Раша».

Когда охрана заведения заметила, что блогер общается с гостями из-за рубежа, его тут же окружили несколько членов партии и вывели на улицу из ресторана «Дудки» без объяснения причин.


Полные политические импотенты. Что-то смогут только с помощью заокеанского домкрата ...
 
Сверху