Пропаганда на центральных государственных телеканалах

На ТВ каналах ведется пропаганда фашизма и разжигание межнациональной розни?

  • нет

    Голосов: 39 57.4%
  • да

    Голосов: 23 33.8%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 8.8%

  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

snz_nod

Активный пользователь
А вот разрешите уточнить по написанному в программе.

"ЦЕЛИ.
2. Воссоединение единого экономического и политического пространства в рамках Таможенного Союза и Евразийского Союза." - это типа СССР, хотите новый создать? А как же те государства которые сейчас в этих "рамках"? Их мнение кто-то спросил уже?
3. Возвращение государству роли регулятора экономики." - это каким образом будет делаться?
4. Стабильный рост благосостояния российского народа, основанный на его свободном труде, в рамках самодостаточной производственной инновационной экономики. Сокращение разрыва в уровне доходов между богатыми и бедными." - вот хотелось бы пояснений по поводу - СВОБОДНЫЙ ТРУД. И как Вы понимаете, - "самодостаточной производственной"?

Хотелось бы услышать от Вас, что Вы по этому поводу скажите. Спасибо.

Вступление: Данная программа специально написана всего на одном листе бумаги, чтобы каждый мог с ней ознакомиться.

2 Объяснение на примере:
Представьте деревню с 10 жителями. Они пашут и сеют. Вдруг им потребовалось подковать лошадь.
Один из них тратит на это время и результат средний получается...
Сейчас представьте деревню с 1000 жителей. В ней есть узконаправленный специалист, который может
весь день заниматься своим делам, выковывать оружие... и он живет на вырученные средства.
Вывод: Там, где больше людей производятся более сложные продукты.
Поэтому есть огромная разница между производимыми продуктами 145 млн. людей и 200 млн. людей.
Пример для нас в этом плане объединившийся запад. К их технологиям Россию не пускают (стоит запрет на продажу),
особенно это заметно сейчас(санкции).

Технологическая цепочка: Чтобы создать компьютер требуется:
- Разработать чипы - это работа нескольких организаций - спроектировать логику, сконструировать, произвести;
- Чтобы спроектировать - нужно Программное Обеспечение (ПО) и научные наработки;
- ПО - тоже желательно разработать свое;
- Научные наработки - изобретательство и патенты;
- Чтобы произвести - нужны вновь технологии и материалы;
- Для материалов нужны: добыча, переработка, в общем заводы...

Естественно это все пойдет первым делом на оборонку, а через некоторое время людям.
Пока мы все закупаем, хотя есть специалисты высокого класса...

3 Возвращение государству роли регулятора экономики.
Произойдет, когда мы сделаем конституцию РФ суверенной, те не будем подчиняться западу например через 13, 15 статьи
И нельзя забывать о 75 статье, где Центробанк сам себе хозяин, и денег правительству не дает.
Если нужно правительство занимает деньги у Запада, примерно под 7-9%.
Вы не находите это странным заем денег правительством,
если у нас Международные резервы, 478,250 млрд долл.США (сайт ЦБ РФ http://cbr.ru),
которые мы отдали под 2% америкосам? Где-то нас накалывают, не правда ли?
Кроме этого правительство РФ сократило в этом году расходы на
образование, медицину (рожают теперь дома) примерно на 10%,
а на высвобожденные деньги стали закупать доллары.

4 Свободный труд означает, что человек работает на себя и свою страну.
А, не как сейчас - львиную долю произведенного мирового ВВП потребляет США, хотя производит гораздо меньше.
( ВВП - "зарплата государства" , мировое ВВП - сумма зарплат).
Под выражением "Свободный труд" также понимают зарплаты и оценку труда, которые должны быть гораздо выше.
Производительность труда у нас не хуже, чем у греков, однако, оценки разные.
Вот, что вики пишет:
Международные сравнения
Среди стран СНГ РФ является безусловным лидером по общему показателю производительности труда. Далее следует Белоруссия, а за ней находятся Казахстан, Азербайджан, Армения, Украина, Молдавия, Таджикистан[8]. Ближайшими соседями России по уровню показателя «ВВП на работника» являются, по нарастающей, Польша, Венгрия, Чехия, Германия, Франция, США. [7]. Но и здесь уместны важные оговорки. К примеру, мифически высокий показатель производительности труда во Франции критикуется многими экспертами как не вполне соответствующий действительности. Дело в том что показатель безработицы во Франции (11%) уже многие годы превышает среднероссийский (6%). Объясняется это тем что по целому ряду причин малопродуктивные работники во Франции долгие годы не могут трудоустроится ни в одном секторе экономики страны, а потому их низкая продуктивность не включается в общий показатель страны, искусственно завышая его[9]. Уровень безработицы в США (8-9%) на протяжении последних 5 лет также существенно превышает российский показатель. Так как значительная часть представителей расовых и этнических меньшинств страны имеет хронически высокий (12-13%) уровень долговременной безработицы, их показатели продуктивности также не отражаются в конечной статистике.
 

JET

Местный
Вступление: Данная программа специально написана всего на одном листе бумаги, чтобы каждый мог с ней ознакомиться.

2 Объяснение на примере:
Представьте деревню с 10 жителями. Они пашут и сеют. Вдруг им потребовалось подковать лошадь.
Один из них тратит на это время и результат средний получается...
Сейчас представьте деревню с 1000 жителей. В ней есть узконаправленный специалист, который может
весь день заниматься своим делам, выковывать оружие... и он живет на вырученные средства.
Вывод: Там, где больше людей производятся более сложные продукты.
Поэтому есть огромная разница между производимыми продуктами 145 млн. людей и 200 млн. людей.
Пример для нас в этом плане объединившийся запад. К их технологиям Россию не пускают (стоит запрет на продажу),
особенно это заметно сейчас(санкции).

Технологическая цепочка: Чтобы создать компьютер требуется:
- Разработать чипы - это работа нескольких организаций - спроектировать логику, сконструировать, произвести;
- Чтобы спроектировать - нужно Программное Обеспечение (ПО) и научные наработки;
- ПО - тоже желательно разработать свое;
- Научные наработки - изобретательство и патенты;
- Чтобы произвести - нужны вновь технологии и материалы;
- Для материалов нужны: добыча, переработка, в общем заводы...

Естественно это все пойдет первым делом на оборонку, а через некоторое время людям.
Пока мы все закупаем, хотя есть специалисты высокого класса...

3 Возвращение государству роли регулятора экономики.
Произойдет, когда мы сделаем конституцию РФ суверенной, те не будем подчиняться западу например через 13, 15 статьи
И нельзя забывать о 75 статье, где Центробанк сам себе хозяин, и денег правительству не дает.
Если нужно правительство занимает деньги у Запада, примерно под 7-9%.
Вы не находите это странным заем денег правительством,
если у нас Международные резервы, 478,250 млрд долл.США (сайт ЦБ РФ http://cbr.ru),
которые мы отдали под 2% америкосам? Где-то нас накалывают, не правда ли?
Кроме этого правительство РФ сократило в этом году расходы на
образование, медицину (рожают теперь дома) примерно на 10%,
а на высвобожденные деньги стали закупать доллары.

4 Свободный труд означает, что человек работает на себя и свою страну.
А, не как сейчас - львиную долю произведенного мирового ВВП потребляет США, хотя производит гораздо меньше.
( ВВП - "зарплата государства" , мировое ВВП - сумма зарплат).
Под выражением "Свободный труд" также понимают зарплаты и оценку труда, которые должны быть гораздо выше.
Производительность труда у нас не хуже, чем у греков, однако, оценки разные.
Вот, что вики пишет:
Международные сравнения
Среди стран СНГ РФ является безусловным лидером по общему показателю производительности труда. Далее следует Белоруссия, а за ней находятся Казахстан, Азербайджан, Армения, Украина, Молдавия, Таджикистан[8]. Ближайшими соседями России по уровню показателя «ВВП на работника» являются, по нарастающей, Польша, Венгрия, Чехия, Германия, Франция, США. [7]. Но и здесь уместны важные оговорки. К примеру, мифически высокий показатель производительности труда во Франции критикуется многими экспертами как не вполне соответствующий действительности. Дело в том что показатель безработицы во Франции (11%) уже многие годы превышает среднероссийский (6%). Объясняется это тем что по целому ряду причин малопродуктивные работники во Франции долгие годы не могут трудоустроится ни в одном секторе экономики страны, а потому их низкая продуктивность не включается в общий показатель страны, искусственно завышая его[9]. Уровень безработицы в США (8-9%) на протяжении последних 5 лет также существенно превышает российский показатель. Так как значительная часть представителей расовых и этнических меньшинств страны имеет хронически высокий (12-13%) уровень долговременной безработицы, их показатели продуктивности также не отражаются в конечной статистике.

Спасибо за ответ.
Вот только ответ я не нашёл для себя конструктивным. Какие-то планы, будто бы их "выдернули" из материалов съезда КПСС. Скажем по вопросу подчинения МТС колхозам и объединению последних в крупные хозяйства.
Государство (будучи СССР), очень много держало в своих руках. Как итог - не хватило сил, капитала, производственных мощностей и т.д.
Ваш вывод - "Вывод: Там, где больше людей производятся более сложные продукты.", я считаю полным утопием. Лучше иметь профессионалов, нежели много людей. Украина вон, собирает молодёжь на войну, ловит кругом и всюду, а толку то! Воевать люди не обучены! Они не профессионалы... ))
Одним словом, ещё раз спасибо. Не впечатлило.... ))
 
Последнее редактирование:

snz_nod

Активный пользователь
Спасибо за ответ.
Вот только ответ я не нашёл для себя конструктивным. Какие-то планы, будто бы их "выдернули" из материалов съезда КПСС. Скажем по вопросу подчинения МТС колхозам и объединению последних в крупные хозяйства.
Государство (будучи СССР), очень много держало в своих руках. Как итог - не хватило сил, капитала, производственных мощностей и т.д.
Ваш вывод - "Вывод: Там, где больше людей производятся более сложные продукты.", я считаю полным утопием. Лучше иметь профессионалов, нежели много людей. Украина вон, собирает молодёжь на войну, ловит кругом и всюду, а толку то! Воевать люди не обучены! Они не профессионалы... ))
Одним словом, ещё раз спасибо. Не впечатлило.... ))

Моя цель не уговорить вступать Вас в какую-нибудь партию,
мне хочется показать, что мы колония, экономическая колония... платим дань западу и даже не знаем об этом.
Тк система пропаганды на центральных каналах мощна. Пример: почти по всем каналам говорят: Вооруженные силы Украины.
Из-за этого складывается мнение, что власть в Киеве легитимна. Но мы же знаем, что это не так!
Кроме того находятся свидетельства, того, что на стороне Киева воюет некоторый контингент НАТОвских сил.
Я озвучиваю не только свое мнение, а мнение Путина и его советников: Глазьев, Федоров, Лавров...
Просто я так думаю их не очень слушают и читают
Совсем не утопия, а реализованная программа, конечно в ней главное место отводится профессионалам.
Вот пример: индустриализация Европы и СССР (Сталиным). Сразу скажу отношение к людям как в СССР
в некоторые периоды никто не приемлет.
Наверное, Вы согласитесь, что такое количество профессионалов не найти на улице, а
чтобы их воспитать
Наверное Вы не дочитали программу, а именно последний пункт "Методы".
Кратко и лаконично: http://партиявеликоеотечество.рф/docs/program
Спасибо ))
 

JET

Местный
snz_nod! ))
Да читал я этот пункт. Здесь никаких вопросов. Потому как написана полнейшая ....
Законодательно упрощенный механизм предоставления гражданства РФ всем представителям государствообразующего русского народа (малороссы, великороссы и белорусы) и других коренных народов России.

Если я уже представитель "государствообразующего русского народа" (т.е., я родился в РФ и живу в ней), то какое ещё упрощённое гражданство ??? ))
А потом в добавок, я не могу сладить с падежностью дополнения - "...и других коренных народов России".
Если написано - "всем представителям", то должно быть тогда (по смыслу в том числе) - "...и другиМ коренныМ народАМ России".
Если же написанное надо ещё и дополнять чем-то, то извините, это - не документ. Это Филькина грамота.

Извините, но такая "солянка" здесь(на мой взгляд), мама не горюй.... ))

P.S. Может я придираюсь, извините. Однако, научили меня так читать документы, которые потом надо будет исполнять (по ним работать, подавать иски, искать кто прав, кто виноват).

Всего хорошего. ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Статья на немецком...
Я не силен в немецком. Возможно, поэтому не смог понять, как доказана принадлежность этих ай-пи именно ФСО (которая упоминается в тексте. ФСО, а не ФСБ - но это мелочи)
А вот английская Вики уверенно обвинила в интернет-вандализме... конгресс США. Вроде бы с его ай-пи бывшего главу Пентагона Рональда Рамсфельда назвали 'инопланетной ящерицей, пожирающей мексиканских детей'. А может быть хулиган один, просто адреса хорошо путает?
 

snz_nod

Активный пользователь
snz_nod! ))
Да читал я этот пункт. Здесь никаких вопросов. Потому как написана полнейшая ....


Если я уже представитель "государствообразующего русского народа" (т.е., я родился в РФ и живу в ней), то какое ещё упрощённое гражданство ??? ))
А потом в добавок, я не могу сладить с падежностью дополнения - "...и других коренных народов России".
Если написано - "всем представителям", то должно быть тогда (по смыслу в том числе) - "...и другиМ коренныМ народАМ России".
Если же написанное надо ещё и дополнять чем-то, то извините, это - не документ. Это Филькина грамота.

Извините, но такая "солянка" здесь(на мой взгляд), мама не горюй.... ))

P.S. Может я придираюсь, извините. Однако, научили меня так читать документы, которые потом надо будет исполнять (по ним работать, подавать иски, искать кто прав, кто виноват).

Всего хорошего. ))

Вы придираетесь к мелочам обзывая все дело пустым - Нужно не запятые проверять,
а оценивать суть. Грош цена таким рецензиям.
По поводу последнего пункта спасибо, подскажу составителям, наверное, нужно поправить.
Нужно понимать, что их работа только налаживается.
 

JET

Местный
Вы придираетесь к мелочам обзывая все дело пустым - Нужно не запятые проверять,
а оценивать суть. Грош цена таким рецензиям.
По поводу последнего пункта спасибо, подскажу составителям, наверное, нужно поправить.
Нужно понимать, что их работа только налаживается.

Не думал, что Вы так о мелочах будите говорить... )) Честно говоря, это ещё один МИНУС в Вашей работе и работе тех, кто писал сей труд.

Мы сейчас говорили о Программе, т.е. документе, который должен быть прост, ОДНОЗНАЧЕН, понятен, любому человеку в рамках его целей, задач, решения поставленных задач, теми или иными способами....
Поэтому я и веду разговор не о запятых, а о его СУТИ !
Жаль, что этого Вы не поняли. ((
 

LIN

Местный
Ежели в программном документе не все ок с запятыми, то это навевает...
В солидной организации либо сами грамотные, либо корректора наймут (последнее, впрочем, как раз свидетельство грамотности руководства организации).
 

snz_nod

Активный пользователь
Ежели в программном документе не все ок с запятыми, то это навевает...
В солидной организации либо сами грамотные, либо корректора наймут (последнее, впрочем, как раз свидетельство грамотности руководства организации).
Это не организация у которой есть богатые спонсоры.
rusnod.ru, например, в начале своего пути находил специалистов для работы из зарегистрированных пользователей.
И сейчас им требуются специалисты, например сайтостроители, управленцы...
У них нет зарплат, в отличии от оппозиции: Навальный, Немцов, ... и все те, кто регулярно бегает в посольство США.
 

LIN

Местный
А из своих рядов? За идею?
Я к чему. Если группа людей берется за решение ТАКОГО масштаба задач, то уж задачку по изготовлению пристойного программного документа...
 

JET

Местный


Как же ЗДОРОВО ведущий ПОДКОЛОЛ эту "перебежчицу" по поводу СВОБОДЫ СЛОВА (на 2.30) !!! ))) Супер!!! Особенно сравнивая со СМИ США..... ))))
Красавец!!! ))
 

CoderA

Местный

http://russian.rt.com/inotv/2013-02-26/Sara-Fert-Fakti--moya

«Факты – моя религия, - говорит Сара. - Если бы во время работы над сюжетом меня попросили что-то исказить или утаить, я бы не раздумывая уволилась».
Несмотря на незавидную репутацию российских СМИ, Сара Ферт утверждает, что ее ни разу не просили поступиться профессиональными принципами.
«Об RT рассказывают много конспирологических баек, – говорит она, – Но лично я никогда с чем-то таким не сталкивалась. А если бы столкнулась, не стала бы с этим мириться».
 

sami

Местный
Зачем просить врать принтер, если можно подправить исходник?
 

Mike22

Местный
Программу Неделя с Максимовской на РенТВ закрыли.

Теперь только правдивые новости, никакой пропаганды.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зачем просить врать принтер, если можно подправить исходник?
Если уж пользоваться этой аналогией: а Вы попробуйте подправленный исходник заставить работать 'без синего экрана смерти'
'Исходник' - то есть видеосъемка и репортаж - делаются с натуры и с живыми людьми. Отличить их от актеров несложно. По ИМХО Сары она с таким не сталкивалась
 
  • Like
Реакции: LIN

snz_nod

Активный пользователь
Ими наводнен весь Интернет.
Странно, что Вы не видели данных фактов.

Навальный не может ответить, что он в очередной раз делал в посольстве США:
(А, по единоросам, которые ездят в госдеп, если они все-еще ездят,
то понятно с чьей руки кушают!)


В этом видео рассказывается о кассе "оппозиции":
 
Сверху