Пропаганда на центральных государственных телеканалах

На ТВ каналах ведется пропаганда фашизма и разжигание межнациональной розни?

  • нет

    Голосов: 39 57.4%
  • да

    Голосов: 23 33.8%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 8.8%

  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

LIN

Местный
Нервишки ни к черту у кандидата.

Голос Мордора‏ @spacelordrock 9 ч.9 часов назад

После эфира на первом канале Собчак заявила, что "побывала в аду". Съезди на Донбасс, посиди где нибудь в Горловке в подвале, под снарядами бандеровцев, которых ты, Ксюша, так любишь. Может это для тебя раем будет?
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Вдруг кто-то не видел, рекомендую послушать "кандидата"


Полная версия любви к мелким гаденышам здесь

 
Последнее редактирование:

sami

Местный
https://pressfeed.ru/query/38783

Ищем физика от 40 лет
22.12.2017

Дедлайн

9 января, 19:26

Выпуск

≈ 18 января

Готовим репортаж на тему: "Крещенский сочельник". Ищем физика, который попробует объяснить как и за счет чего вода на Крещение становится особенной? Что в ней меняется и почему? Не хотелось бы слышать ответ, что ничего не меняется. Нужны другие интерпретации. Просьба писать здесь и сразу указывать контакты для связи.
Кому не лень, продублируйте в теме ВНИИТФ.
 

AWR

Местный
Владимир Соловьев и его неудобные вопросы
«Журналист» Соловьев, очевидно, полагал, что он таким образом задает «неудобные вопросы» мне. Типа — «Алексей, ты вот меня обвиняешь в том, что я скрывал вид на жительство и недвижимость в Италии, но вот же твой коллега Леонид Волков тоже имел вид на жительство и недвижимость в Люксембурге, чем я хуже, почему такие двойные стандарты»? И, ходит, видимо, очень довольный собой: «вот как я Навального уел».

И я подумал: а давайте очень подробно разберем тогда этот кейс. Он ведь очень показательный. Дает отличный повод поговорить и про двойные стандарты, и про фактчекинг, и про профессионализм журналиста Соловьева, и про прекрасную Россию будущего.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
https://pressfeed.ru/query/38783


Кому не лень, продублируйте в теме ВНИИТФ.
Вопрос, который там был - "почему вода меняется на Крещение".
Причем тут ВНИИТФ - там серьееееезные дядьки ,которым не до мракобесия (шучу)))) )
На самом деле, вопрос действительно непростой и интересный.
Что может измениться в воде? Химический или изотопный состав, Физические свойства?, Она может начать переизлучать какое-то наведенное излучение/генерировать собственное излучение?
Судя по тому, что обращаются именно к физику, наверное, интересует второй и третий варианты)
Хотя первый вариант - самый простой и тривиальный "вода" в водоеме (на самом деле вода + разные примеси) естественно от мороза замерзает неравномерно. Вначале замерзает именно сам гидроксид водорода, а разные примеси растворенные - в последнюю очередь...
Черт его знает. Имхо, вода способна накапливать и переизлучать энергию не только в виде излучений известной природы, но и в виде излучения, описываемого какой-то многомерной моделью, т.е. не способного быть зарегистрированным (адекватно зарегистрированным) "обычными" приборами...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Вопрос, который там был - "почему вода меняется на Крещение".
Причем тут ВНИИТФ - там серьееееезные дядьки ,которым не до мракобесия (шучу)))) )
На самом деле, вопрос действительно непростой и интересный.
Что может измениться в воде? Химический или изотопный состав, Физические свойства?, Она может начать переизлучать какое-то наведенное излучение/генерировать собственное излучение?
Судя по тому, что обращаются именно к физику, наверное, интересует второй и третий варианты)
Хотя первый вариант - самый простой и тривиальный "вода" в водоеме (на самом деле вода + разные примеси) естественно от мороза замерзает неравномерно. Вначале замерзает именно сам гидроксид водорода, а разные примеси растворенные - в последнюю очередь...
Черт его знает. Имхо, вода способна накапливать и переизлучать энергию не только в виде излучений известной природы, но и в виде излучения, описываемого какой-то многомерной моделью, т.е. не способного быть зарегистрированным (адекватно зарегистрированным) "обычными" приборами...
  • Три премии ТЭФИ, в номинациях: «Документальный фильм», «Режиссёр телевизионного документального фильма/сериала», «Оператор телевизионного документального фильма/сериала»[17][18].
  • Премия «Лавр» в разряде «лучший научно-популярный фильм».
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
https://pressfeed.ru/query/38783


Кому не лень, продублируйте в теме ВНИИТФ.
Особенная вода на крещение)
Подтверждаю. Эксперементально.
Дело было так. Этой Зимой я решил искупаться в проруби в озере Смолино (г.Челябинск).
Ко мне подошла еше какая-та тётя, и сказала ,а "ничего, что воду еще священник не успел освятить". Я ответил - "ничего".
Искупался, потерял ключи от машины.
Потом...нет, потом я их не нашел, уже спасатель был готов машину вскрывать, тут я достал ключи от квартиры и...удалось открыть свою машину ключом от почтового ящика (потом пробовал - не получается). А там у меня как раз в машине лежал запасной ключ зажигания.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Особенная вода на крещение)
Подтверждаю. Эксперементально.
Дело было так. Этой Зимой я решил искупаться в проруби в озере Смолино (г.Челябинск).
Ко мне подошла еше какая-та тётя, и сказала ,а "ничего, что воду еще священник не успел освятить". Я ответил - "ничего".
Искупался, потерял ключи от машины.
Потом...нет, потом я их не нашел, уже спасатель был готов машину вскрывать, тут я достал ключи от квартиры и...удалось открыть свою машину ключом от почтового ящика (потом пробовал - не получается). А там у меня как раз в машине лежал запасной ключ зажигания.
и к чему это? про собственное разгильдяйство? при чём тут крещенское купание?
 
Сверху