Происшествия в городе

настена

Местный
да там по обоим сторонам мира..с мира 26 на мира 19 разворот..этот что ли? какой нахрен забабахина..со стороны мира 19..как едеш в сторону мира 7 ..запрещен поворот и разворот..а если едеш с мираа 7,то разрешен и знак есть..там нет забабахина
Чё такой непонятливый то? Мира 7 по отношению к Мира 19 и Мира 26 находится в стороне пересечения Мира-Забабахина. В своем же сообщении поменяй Мира 7 на Забабахина - то же самое получится. Прикинь, есть там Забабахина!
 

MegaВольт

переменный
Чё такой непонятливый то? Мира 7 по отношению к Мира 19 и Мира 26 находится в стороне пересечения Мира-Забабахина. В своем же сообщении поменяй Мира 7 на Забабахина - то же самое получится. Прикинь, есть там Забабахина!
все ..разобрасля..я маленько не так понял
 

Belka_snz

Новичок
водитель не настолько сильно пострадал!!!!!!в коме ПАССАЖИР! переломов у него нет никаких

извиняюсь за шрифт! водитель не настолько пострадал в коме ПАССАЖИР! переломов у него нет никаких!
 

smart

Джедай
водитель не настолько сильно пострадал!!!!!!в коме ПАССАЖИР! переломов у него нет никаких

извиняюсь за шрифт! водитель не настолько пострадал в коме ПАССАЖИР! переломов у него нет никаких!
Знаки препинания бы расставить... Не совсем понятно, кто в коме, а у кого нет переломов.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Сгорел дом в Воскресенке, вместе с гаражом, машинами и хоз постройками , прилично полыхало
Рядом с остановкой как в город ехать..
Сочувствуем людям ....
 

wmel74

Уже освоился
Сегодня, в 17-45, на входе в павильон Мясо около солнечного (первый от автобусной остановки) упала женщина, запнувшись о высокий бордюр. Очень сильно пострадала, госпитализирована, прооперирована. Свидетелей, просьба отписать в личку. Спасибо.
Вот бордюр, второе фото 18+
Остальные фото и последствия ужасны и не подлежат публикации по этическим соображениям.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 372
  • 22.jpg
    22.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 355

Cos

Активный пользователь
Угу. типа 10 лет стоял - всё норально. А тут: на тебе. Всё. Типо высокие бордюры :)
 

MegaВольт

переменный
Сегодня, в 17-45, на входе в павильон Мясо около солнечного (первый от автобусной остановки) упала женщина, запнувшись о высокий бордюр. Очень сильно пострадала, госпитализирована, прооперирована. Свидетелей, просьба отписать в личку. Спасибо.
Вот бордюр, второе фото 18+
Остальные фото и последствия ужасны и не подлежат публикации по этическим соображениям.
это разве бордюр? там запнуться и разбиться не возможно...я еще понимаю гололед,но ...это фактически невозможно,даже пьяные там ни когда не
 

notacat

Местный
чет вы походу или совесем неадекватный или как? это разве бордюр? там запнуться и разбиться не возможно...я еще понимаю гололед,но ...это фактически невозможно,даже пьяные там ни когда не падали
ваш бордюр что-ли, или вы подтолкнули? Чем возмущаетесь? Просят откликнуться свидетелей, мало ли что там могло быть
 

Olechka

Активный пользователь
чет вы походу или совесем неадекватный или как? это разве бордюр? там запнуться и разбиться не возможно...я еще понимаю гололед,но ...это фактически невозможно,даже пьяные там ни когда не падали

Это вы походу там никогда небыли. Идет речь про бордюр на 1м фото. Он ДОСТАТОЧНО высокий чтобы пострадать. Дай бог женщине поправиться!
 

MegaВольт

переменный
незнаю..я канечно(если это на самом деле так и есть) желаю женщине скорейшего выздоровления,но если вы судите о бордюре толко по фото,сходите и посматрите на бордюр этот и те что у подъездов..разница есть?
 
Сверху