Происшествия в городе

МОРОЗКО

Активный пользователь
То, что случилось ДТП это и так понятно, но что конкретно, тк слышала, что водитель военный погиб
Водитель не погиб, поворот он не проспал, т.к ехал на 8-ю, занесло его, всё живы и почти здоровы.
 

MegaВольт

переменный
Водитель не погиб, поворот он не проспал, т.к ехал на 8-ю, занесло его, всё живы и почти здоровы.
вооо...так я и знал...а то как всегда..начали раздувать..лишь бы масла в огонь подлить...особенно это касается шмеля...главное что все живы остались!

Проспал поворот. На знаки видать не смотрел. Водитель - военнослужащий. Водитель жив!!! Как обычно, город слухов полон...
шмель..ты не редактируй сообщения..если не знаеш то нефиг языком шелестеть раньше времени!
 

Kukuruza

Активный пользователь
вооо...так я и знал...а то как всегда..начали раздувать..лишь бы масла в огонь подлить...особенно это касается шмеля...главное что все живы остались!


шмель..ты не редактируй сообщения..если не знаеш то нефиг языком шелестеть раньше времени!
Нам просто на работе в пятницу сказали якобы знающие люди из ЦМСЧ, поэтому и подняла эту тему, а то каждый день на работу там езжу, и страшно, и боязно как-то.
 

MegaВольт

переменный
Нам просто на работе в пятницу сказали якобы знающие люди из ЦМСЧ, поэтому и подняла эту тему, а то каждый день на работу там езжу, и страшно, и боязно как-то.
вот поэтому я и жду офиц.заявлений..а не слухов..на подобие таких как..Железнов типа подписал приказ о выдаче зарплаты 7 а не 5 числа...слухов куча была
 

AlexXx

Местный
квартиру точно не скажу, второй этаж направо.
блин вот засада, у хороших людей беда случилась, сегодня вечером видел итог,когда в магазин шел(. Связь в отрубе, надеюсь у них все живы здоровы
 

Неждана

Местный
что называется, "обс". похороны аж с регулировщиками-гаишниками.

вроде, Кащенко. руководитель ПЛ-120. но опять же слухи.
 

Кристи

Новичок
что называется, "обс". похороны аж с регулировщиками-гаишниками.

вроде, Кащенко. руководитель ПЛ-120. но опять же слухи.

Не слухи, так и есть!
А гаишники наверное следят за порядком, ведь явно не мало людей придёт проститься!
 

Lala

Пользователь
Кто из снежинцев погиб вчера перед Тюбуком в аварии?
 
Сверху