Происшествия в городе

MiФ

Пользователь
ясненько..а вы издалека начали..я думал что вы просто про не знакомых девочек пишите..я ж не знал что вы отец и пишите на чувствах на эмоциях..значит он действительно Г.. штопаный ..видимо хотел мобильник или еще че отжать..да уж..скорее всего это один из недавно вышедших на свободу.
Я мама.
 

Неждана

Местный
на меня тут недавно заимел зуб один любитель женщин побить. решил,что я ему "помочь" не хочу, хотя то, что в рамках моих "полномочий" я сделала. компетентные в этом контингенте товарищи меня предупредили "ходить осторожно и почаще оглядываться". вот забывала все время. казалось, как же так, это ж наш город, нормальный, спокойный. да и вообще, с чего мужик вдруг женщину бить будет.
обошлось. его от общества изолировали. тем, из-за кого изолировали, повезло меньше, чем мне.
но я так и не смогла быть бдительной. забывала. потом начинала оглядываться, да осматриваться. а изначально - неслась. как обычно, по своим делам.
 

MegaВольт

переменный
на меня тут недавно заимел зуб один любитель женщин побить. решил,что я ему "помочь" не хочу, хотя то, что в рамках моих "полномочий" я сделала. компетентные в этом контингенте товарищи меня предупредили "ходить осторожно и почаще оглядываться". вот забывала все время. казалось, как же так, это ж наш город, нормальный, спокойный. да и вообще, с чего мужик вдруг женщину бить будет.
обошлось. его от общества изолировали. тем, из-за кого изолировали, повезло меньше, чем мне.
но я так и не смогла быть бдительной. забывала. потом начинала оглядываться, да осматриваться. а изначально - неслась. как обычно, по своим делам.
кто такой?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Меня в студенчестве как то случайный прохожий ногами отпинал по голове. Я скромная, неприметная девочка в очках, бежала по своим делам. Не вела себя вызывающе и на приключения не напрашивалась.
Придуркам не нужен даже повод, если ты им встретился не в том месте и не в то время то получишь по полной, если ты слабее, а им хочется кого то унизить.
Берегите себя.
 

GoldAngel

Angel
вы же незнаете что до этого произошло между ними..полиция думаю разберется..вы не забывайте про нашу соотечественицу несовершенолет.которая старушек обворовывала..может это ее типаж
ага чем ещё оправдаете насилие над детьми? А потом над всеми, кем можно?! Может еще скажите была необходимая оборона?! В любом случае, применять насилие над детьми, женщинами, стариками...,животными, , сможет только, извините, быдло тупое, я думаю, после данных деяний таких и людьми трудно назвать....
 

Manyak

Активный пользователь
ага чем ещё оправдаете насилие над детьми? А потом над всеми, кем можно?! Может еще скажите была необходимая оборона?!
нет спору детей нельзя бить, но просто интересно из - за чего мужик так поступил, ни раз у себя по лету во дворе видел как малолетки девушки и парни лет 14-16 пьют пиво, курят, матом кроют друг друга, так же проходят взрослые делают замечания им, те в ответ просто шлют на 3 буквы. Так вот таких дибилов кто нить когда нить за дело зацепит, а в итоге будет сам виноват. Я это не привязываю к данному делу, но задуматься стоит!
 

GoldAngel

Angel
Этот отморозок ни где не работает,постоянный клиент в милиции.
отдайте своих детей в дзюдо, мне помогло в свое время, да и отморозков полно, пригодится. По данному случаю, можете обратиться ко мне, помогу чем смогу, по крайней мере, выиграть дело в суде и поставить на обозрение !

нет спору детей нельзя бить, но просто интересно из - за чего мужик так поступил, ни раз у себя по лету во дворе видел как малолетки девушки и парни лет 14-16 пьют пиво, курят, матом кроют друг друга, так же проходят взрослые делают замечания им, те в ответ просто шлют на 3 буквы. Так вот таких дибилов кто нить когда нить за дело зацепит, а в итоге будет сам виноват. Я это не привязываю к данному делу, но задуматься стоит!
Думается, этот не тот случай, давайте все соберем сейчас.... есть просто быдло, которым пофиг причины, им просто захотелось, сбесила их ваша шапка, ваши глаза и вообще вы, мотивов может быть сколько угодно, хотел оторваться, иногда и мотивов не бывает, а уместно ли оправдывать мотивом, когда детей бьют, женщин...?! Для меня, мужчина, который проявляет агрессию на более слабых: женщин, стариков, животных, и т.д. , который бьет женщину, уже, извините, просто обезьяна тупая, не более!
 

Manyak

Активный пользователь
отдайте своих детей в дзюдо, мне помогло в свое время, да и отморозков полно, пригодится. По данному случаю, можете обратиться ко мне, помогу чем смогу, по крайней мере засудить!


Думается, этот не тот случай, давайте все соберем сейчас.... есть просто быдло, которым пофиг причины, им просто захотелось, сбесила их ваша шапка, ваши глаза и вообще вы, мотивов может быть сколько угодно, хотел оторваться, иногда и мотивов не бывает, а уместно ли оправдывать мотивом, когда детей бьют, женщин...?! Для меня, мужчина, который проявляет агрессию на более слабых: женщин, стариков, животных, и т.д. , который бьет женщину, уже, извините, просто обезьяна тупая, не более!
отдайте своих детей в дзюдо, мне помогло в свое время, да и отморозков полно, пригодится. По данному случаю, можете обратиться ко мне, помогу чем смогу, по крайней мере засудить!


Думается, этот не тот случай, давайте все соберем сейчас.... есть просто быдло, которым пофиг причины, им просто захотелось, сбесила их ваша шапка, ваши глаза и вообще вы, мотивов может быть сколько угодно, хотел оторваться, иногда и мотивов не бывает, а уместно ли оправдывать мотивом, когда детей бьют, женщин...?! Для меня, мужчина, который проявляет агрессию на более слабых: женщин, стариков, животных, и т.д. , который бьет женщину, уже, извините, просто обезьяна тупая, не более!

Да хорош уже размусоливать, ни вы ни мы ничего не знаем по делу, оказаться может все что угодно, полиция разберется. Мы тут с вами напридумываем сейчас,что людям страшно ходить по городу будет !!
 

GoldAngel

Angel


Да хорош уже размусоливать, ни вы ни мы ничего не знаем по делу, оказаться может все что угодно, полиция разберется. Мы тут с вами напридумываем сейчас,что людям страшно ходить по городу будет !!


Никто не рассусоливает речь о том, что бить детей в любом случае мерзость!
 

MiФ

Пользователь


Да хорош уже размусоливать, ни вы ни мы ничего не знаем по делу, оказаться может все что угодно, полиция разберется. Мы тут с вами напридумываем сейчас,что людям страшно ходить по городу будет !!
Спасибо большое всем,за сочувствие,поддержку,за помощь.Да,вот так получилось,девочки оказались не в то время,не в том месте.Они не сидели на лавочке,не пили,не курили,а просто шли домой.Где гарантия,что это не могли быть Ваши дети,жены, престарелые родители? Сейчас на самом деле стало страшно ходить по нашему маленькому городку,да же в дневное время.В 80 десятые,я уходила гулять,квартиру оставляла открытой,или писали записку,что ключ под ковриком и вставляли ее в дверь.А сейчас? Посмотрите криминальную хронику,жутковато стает,особенно за детей наших.
Не дай бог этого ни кому!Всем желаю удачи,и что бы на пути ни когда не встречались такие отоморозки!
 

Manyak

Активный пользователь
Спасибо большое всем,за сочувствие,поддержку,за помощь.Да,вот так получилось,девочки оказались не в то время,не в том месте.Они не сидели на лавочке,не пили,не курили,а просто шли домой.Где гарантия,что это не могли быть Ваши дети,жены, престарелые родители? Сейчас на самом деле стало страшно ходить по нашему маленькому городку,да же в дневное время.В 80 десятые,я уходила гулять,квартиру оставляла открытой,или писали записку,что ключ под ковриком и вставляли ее в дверь.А сейчас? Посмотрите криминальную хронику,жутковато стает,особенно за детей наших.
Не дай бог этого ни кому!Всем желаю удачи,и что бы на пути ни когда не встречались такие отоморозки!

в 80 просто нам об этом никто не говорили, вот и не боялись, а на самом деле все тоже самое и было педофилы и извращенцы, и т.д. Единственное в нашем городе по спокойней было. А на счет сострадания, так его не здесь надо искать, форум впринципе не то место, так как написать тут можно все что угодно. Извините,я верю сводкам и заключениям нужных органов, а то уже больно часто описанное на форуме отличается от реальности.
 

чернобровая

Уже освоился
в 80 просто нам об этом никто не говорили, вот и не боялись, а на самом деле все тоже самое и было педофилы и извращенцы, и т.д. Единственное в нашем городе по спокойней было. А на счет сострадания, так его не здесь надо искать, форум впринципе не то место, так как написать тут можно все что угодно. Извините,я верю сводкам и заключениям нужных органов, а то уже больно часто описанное на форуме отличается от реальности.
Manyak, Вам виднее...
Мое мнение-телевидение и интернет развратили общество донельзя. И психику разложили у тех, кто подвержен.
Поэтому вывод-сейчас уродов больше в десятки, а то и в сотни раз.
 

Mike22

Местный
Интернет ничего никому не навязывает.
А вот про центральные государственные тв-каналы - тут соглашусь. Сплошные "пацаны" и "братва" с "малаховщиной" и враньё в новостях.
 

GoldAngel

Angel
да всегда уроды были, сейчас действительно больше их, правильно, когда в инет заходишь, книгу скачать, извините, а вокруг трясут то гениталиями, то титьками, это уже становится обычным делом и дети все это видят! Потом одна пошлятина уже у 4-х летних только слышится из уст...., всей этой пошлостью уже весь инет забит, хоть выбирай, хоть нет, совершенно не предназначенных для этого сайтах!
 

Mike22

Местный
да всегда уроды были, сейчас действительно больше их, правильно, когда в инет заходишь, книгу скачать, извините, а вокруг трясут то гениталиями, то титьками, это уже становится обычным делом и дети все это видят! Потом одна пошлятина уже у 4-х летних только слышится из уст...., всей этой пошлостью уже весь инет забит, хоть выбирай, хоть нет, совершенно не предназначенных для этого сайтах!
Не ходите на такие сайты или вообще отключите Интернет. В чём проблема?
Я вот ничего подобного не вижу. Наверное я на неправильные сайты хожу?
И дети не должны неограниченный доступ к сети иметь, это забота и обязанность родителей.

А вот когда государственное телевидение круглосуточно пропагандирует "братков" - вот это меня искренне возмущает.
 

xander_korolev

Уже освоился
...когда в инет заходишь, книгу скачать, извините, а вокруг трясут то гениталиями, то титьками, это уже становится обычным делом и дети все это видят! Потом одна пошлятина уже у 4-х летних только слышится из уст...., всей этой пошлостью уже весь инет забит, хоть выбирай, хоть нет, совершенно не предназначенных для этого сайтах!
А вы установите программу типа Ad Muncher - она отлично "съедает" всякие гениталии и т.п. :)
У меня стоит и ничего такого я практически не вижу, очень редко что-то проскакивает.
 

MegaВольт

переменный
да всегда уроды были, сейчас действительно больше их, правильно, когда в инет заходишь, книгу скачать, извините, а вокруг трясут то гениталиями, то титьками, это уже становится обычным делом и дети все это видят! Потом одна пошлятина уже у 4-х летних только слышится из уст...., всей этой пошлостью уже весь инет забит, хоть выбирай, хоть нет, совершенно не предназначенных для этого сайтах!
да ..очень много програм сейчас есть для защиты компа что бы дети не лазили на плохие сайты..а если вы сидите с модема..то у мегавона есть спец.тариф детский интернет
 

notacat

Местный
что сегодня случилось на ПП на Победе?
могу только предположить, что вопреки теории вероятности столкнулись два микротранспортных средства - какой-то очень в летах велосипед и смарт (это такая машинка, по длине как велосипед же), ГИБДД стояло рулило объезжающим транспортом, смарт стоял на встречке, велосипед лежал на газоне (т.е. в сугробе). Людей (кроме полицейских), разрушений, битого стекла, крови, я лично не видела, надо надеяться, что благополучно все закончилось.
 
Сверху