Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
уточнил...10-ка пропускала пешехода,а форд фокус не учел дистанцию,и вехал в чирик,пострадала пассажирка 10-ки
 

Dex

Уже освоился
уточнил...10-ка пропускала пешехода,а форд фокус не учел дистанцию,и вехал в чирик,пострадала пассажирка 10-ки
Насколько я видел, вЪехал не фокус, а Lanos. А у десятки толи фары были тонированы, толи лампы плохие, но габаритов вообще не было видно. Возможно, водитель Ланоса просто не заметил в темноте стоящую машину.
 

Spartanka

просто сказка...
Санечка мы всегда будем помнить тебя.
Прощание с Александрой Стариковой состоятся завтра 17.04. в 14-30 в ритуальном зале.
оказывается, я ее знаю...лежали в предродовой в одной палате, у нее дочка старше на пару дней нашей младшенькой дочки :sad: я в шоке до сих пор, вот только неделю назад с ней общалась((((
 

Мариша

Местный
оказывается, я ее знаю...лежали в предродовой в одной палате, у нее дочка старше на пару дней нашей младшенькой дочки :sad: я в шоке до сих пор, вот только неделю назад с ней общалась((((
я с ней в субботу разговаривала.....столько планов у девчонки было.....а в воскресенье позвонили и сказали, что Саши больше нет.
 

Misv

Местный
у здания суда перед ПП, который параллельно дзержинского, вырезали полосы асфальта. там что собираются ИДН установить? если да, то судя по ширине между полосами - будет такой же, как и у 125й школы. вроде не помню, чтоб там асфальт был сильно плохой.
 

MegaВольт

переменный
ДА..установят лежачего..вырезаны спецом в асфальте отверстия для его установки...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
В начале ул. 40 лет Октября в жилом доме балкон обвалился. На обеденный перерыв привезли такую информацию. Что там случилось? В утренних сообщениях (06ч.55мин.) ничего не слышала, но могла и не заметить, поскольку, вообщем-то, не слушала...
 

MegaВольт

переменный
В начале ул. 40 лет Октября в жилом доме балкон обвалился. На обеденный перерыв привезли такую информацию. Что там случилось? В утренних сообщениях (06ч.55мин.) ничего не слышала, но могла и не заметить, поскольку, вообщем-то, не слушала...
да обволиллся,женщина погибла вроде как..
 

Stasan797

Активный пользователь
Вот не работают(работу свою не выполняют) по осмотру домов вот и результат сейчас начнут бегать крайних искать.А невинные страдают. :help:
 

MegaВольт

переменный
да уж...помнится давно в нашем городе козырек у падика отвалился ,тоже женщина погибла,учительница вроде..После этого все козырьки старых домов усилили..
 
Сверху