Происшествия в городе

покупатель

Активный пользователь
Точно не знаю. Могу лишь предположить, что произошло тоже, что и вчера со мной.
В 11-м часу вечера вызвал машину, чтобы уехать домой. Едем по "40 ЛЕТ"+"Ломинского" как только проехали сворот к Сбербанку, увидели что на перекрестке замигал зеленый цвет у светофоров. И, представляете, этот шахид на раздолбаной шестерке начал ускоряться, чтобы успеть проскочить. И в это время, судя по приближающимся к перекрестку лучам света, справа под"езжала ещё другая машина.... По всем подсчётам встретиться они должны были как раз на перекрестке на желтом цвете светофора. Окажись водитель справа таким же невменяемым, как и мой таксист, удар пришелся бы как раз в меня....
И так мне стало грустно от такого будушего...
Я спросил водителя:"Что же вы делаете?" Ответ, заставил меня потребовать высадки. Оказывается, что весь его двадцатилетний опыт езды, дает ему право трактовать мигающий зеленый, равно как и желтый цвет светофоров, как просто зеленый. Мне не захотелось далее слушать рассуждения, типа "тормоза придумали трУсы"... и т.д. Я вышел. Таксист продолжил работу. Видимо работал всю ночь. Видимо будет еще работать...
ХХХХХХХХХХХ
Я ехал в другой машине и думал, а велика ли разница между такими водителями и теми кто спалил "Хромую лошадь" или завалил самолет с "Локомотивом"???...
Попробуйте в следующий раз воспользоваться службой такси где нормальные авто и водители, а не всякая кака дорога которой на базу металлолома
 

Дизель

Южный ветер
прививки-то при чем? Вы уже где-то видели экспертизу, где сказано, что все от прививки?
А разве речь идет о прививке? Речь идет о том, что уволили находящегося на больничном военного и не выплатили семье страховку.
 

Krasher

Пользователь
прививки-то при чем? Вы уже где-то видели экспертизу, где сказано, что все от прививки?
Согласен, акцент мной поставлен неверно, речь скорее об отношении руководства в/ч к подчиненному, однако из показаний вдовы явно следует, что заболел покойный непосредственно после вакцинации. В тексте об этом вполне определенно сказано.
Теперь уже не так важно, что именно послужило причиной заболевания. Земля ему пухом...
 

notacat

Местный
Согласен, акцент мной поставлен неверно, речь скорее об отношении руководства в/ч к подчиненному,

Теперь уже не так важно, что именно послужило причиной заболевания. Земля ему пухом...
возможно, что как раз с формальной точки зрения причина важна. Может быть от этого зависит назначение пенсии и т.п. вещи.
Только я сомневаюсь, что от прививки могут быть такие последствия. Уж за 3 месяца лежания в больницах, определили бы, если б все так просто было.
Непонятно, чем тут можно помочь, тут нужна юридическая помощь. А правозащитников у нас был один Щур, да уехал и вроде он не по этому профилю
 

Vivien

Уже освоился
Речь идет о том, что уволили находящегося на больничном военного и не выплатили семье страховку.
по ТК РФ - не могут уволить человека, пока тот находится на больничном!!!
можно и нужно на них в суд подать!!!
 

Delbord

Пользователь
Тем более, что кабинет физиолечения находится на первом этаже
 

Stasan797

Активный пользователь
Час ночи опять авария по дороге из Снежинска до трассы сегодня Белая БМВ и нексия в кувете стояла кто прав кто виноват не знаю но следы со стороны города черные отчетливо видно хорошо шла машинка судя по следам. :fool:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что за столпотворение было на проезжей части Нечая вчера в районе 22ч? Смотрю, едущие передо мной стали разворачиваться - видать, перегородили проезд целиком. Так как был 3-м в очереди до места затора, то толком не разглядел, чего там случилось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Слушайте, какой у нас чудесный тихий городок! Тут даже сломавшийся лифт вызывает бурные дискуссии ))))
 

Hachic

Пользователь
Что за столпотворение было на проезжей части Нечая вчера в районе 22ч? Смотрю, едущие передо мной стали разворачиваться - видать, перегородили проезд целиком. Так как был 3-м в очереди до места затора, то толком не разглядел, чего там случилось.
квадроцикл перевернулся
 
Сверху