Происшествия в городе

DimoZZZa

Красаффчик
Да чтож такое то а!? Для тех, кто не внимателен .... Мазда по ходу, завершала поворот..... Словосочетание по ходу, означает - скорее всего, предположение - разговорная лексика..... Ну, что ж цепляться то к словам...Вы фото смотрите, а не цепляйтесь к каждой букве...

Аха...и минусы...подьте вы... вам про жизнь города ведают, а вы.... Как пионеры себя ведете....

Уважаемый ALF, прежде, чем нервничать, прочтите внимательно что я написал. Мне понятно, что мазда, по-ходу, завершала маневр (ну не могла она выехать на перекресток и остаться там навсегда), мне не понятно, откуда Вы взяли желтый мигающий?! Т.е. на зеленый уверенногорящий такой ситуации произойти не могло?
 

pavelina

Новичок
что случилось в 22 часа по адресу Забаб. 13 1 под,езд - стояли машина полиции спасателей
 

Жгун

Пользователь
Выпал с балкона 9 этажа мужчина Владимир Теплых. Водитель с моей бывшей работы. Сегодня хоронили.
Вышел покурить и не вернулся... Есть версия, что полез сбивать сосульки.
 

Сварог

Активный пользователь
Выпал с балкона 9 этажа мужчина Владимир Теплых. Водитель с моей бывшей работы. Сегодня хоронили.
Вышел покурить и не вернулся... Есть версия, что полез сбивать сосульки.

написал бы проще и короче. Пьяный навернулся с балкона
 

Delbord

Пользователь
а какой разумный человек полезет на перила балкона сосульки сбивать??7
На перила разумный не полезет. А вот у человека, вставшего даже на табуретку, да еще и на уровне 9-го этажа голова закружиться может запросто. При этом центр тяжести человека окажется явно выше перил балкона, отсюда последствия со всеми вытекающими
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
написал бы проще и короче. Пьяный навернулся с балкона
Зачем так? И кто может определить степень разумности. Что это, вообще, такое? Т.е. получается, если человек выделяется чем-либо нестандартным (по чьему интересно определению) из массы одинаково гребущих синхронно в одну сторону, то он уже, по крайней мере, неразумен.
Любой из нас может оказаться по другую сторону большинства по какой-либо причине и внезапно. Осторожнее со словами и суждениями.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Кумулятивный снаряд

– снаряд основного назначения кумулятивного действия, предназначен для поражения бронированных целей.
Явление кумуляции взрыва (или кумулятивный эффект) было открыто почти одновременно в 1864 русским военным инженером генералом М.М.Боресковым и в 1887 американским специалистом по ВВ Ч.Манро и применялось в саперном деле. Оно состоит в концентрации, фокусированном сосредоточении энергии взрыва, в заданном направлении.
Кумулятивный снаряд состоит из корпуса, кумулятивного узла, головного или донного взрывателя и трассера. Внутри корпуса размещается разрывной заряд, в головной части которого сделана кумулятивная выемка, покрытая металлической облицовкой. В качестве разрывного заряда используются тротил, гексоген, тэн в различных пропорциях.

P.S. "головного или донного взрывателя и трассера." А ентого тоже нетути???
 

A.L.F.

Новичок

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 375
  • Снимок 2.jpg
    Снимок 2.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 441
  • Снимок 3.JPG
    Снимок 3.JPG
    72.8 KB · Просмотры: 339

A.L.F.

Новичок
вот делать вам нечего еще специально вокруг ездить
Я что, на пионера похож, что бы все в красках смотреть? Не приходило в голову, что я мог заехать в садик, который рядом с поворотом за ребенком и женой и поехать домой в противоположном направлении моего первоначального движения? Даешь людям новость и, в очередной раз, кто нибудь, что нибудь выскажет. Спецом для вас - я не ездил кругом, я подъехал к садику, посадил ребенка с женой и поехал туда, куда мне надо...
В очередной раз напоминаю - не нравится новость - не надо высказывать свое недовольство - просто, не смотрите ёё, а, перед тем, как что то высказать, проанализируйте это, рассмотрите все возможные варианты, а потом пишите....
-----------------------------------------
З.Ы. Кстати, по расстановке аварийных автомобилей, было не понятно, что произошло. Отчетливо видно, что у черной иномарки подмята корма... Кто нибудь что нибудь знает о причинах? Поделитесь пожалуйста, во избежании попадания в аналогические ситуации...
 

notacat

Местный
В очередной раз напоминаю - не нравится новость - не надо высказывать свое недовольство - просто, не смотрите ёё, а, перед тем, как что то высказать, проанализируйте это, рассмотрите все возможные варианты, а потом пишите....
З.Ы. Кстати, по расстановке аварийных автомобилей, было не понятно, что произошло.
и как же я должна понять, нравится мне новость, или не нравится, не посмотрев ее? Просмотренные фото и видео лично у меня вызвали сожаление о потраченном времени. Так что, пожалуйста, когда пишете новость, сообщайте о том, что вы сами ничего не поняли, в самом начале. А не в сноске к последующим постам с критикой тех, кто трудился анализируя ваш первый пост и пришел к такому же выводу.

зыЖ кстати, вы тоже могли не читать мой пост, вместо того, чтобы высказывать свое недовольство
 

MegaВольт

переменный
ДТП - перекресток Васильева - Пищерова. 10 апреля 2012 http://rutube.ru/tracks/5517187.html
Посмотреть вложение 169421 Посмотреть вложение 169422 Посмотреть вложение 169423
ИНТЕРЕСНО, за что сейчас минусы нарисуют...
да это даже аварией назвать сложно...похоже просто царапнулись и все..
 

DimoZZZa

Красаффчик
-----------------------------------------
З.Ы. Кстати, по расстановке аварийных автомобилей, было не понятно, что произошло. Отчетливо видно, что у черной иномарки подмята корма... Кто нибудь что нибудь знает о причинах? Поделитесь пожалуйста, во избежании попадания в аналогические ситуации...

да стопудово, кто-то летел на мигающий желтый, а второй его не пропустил! :db:
 
Сверху