Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
Про сводку,ни чего не могу сказать.Он пристал к двум не совершеннолетним девочкам,одну хватал за капюшон, второй с размаха нанес удар по лицу.Выражался нецензурной бранью,обещал их убить.(по его словам ,я вас сейчас ушатаю)
может они хотели у него своровать что нибудь..или из кармана вытащить...есть такие малолетки
 

GoldAngel

Angel
может они хотели у него своровать что нибудь..или из кармана вытащить...есть такие малолетки
это не повод бить, тем более мужику, позор для меня и ниже всякого достоинства, тем более к детям))) Без комм. Девочкам в помощь свидетели, доказательства, освидетельствование и вперед в суд, с материалами по причинению вреда здоровью. Сталкивалась несколько раз, волею судеб с подобными отморозками, которые бьют детей и женщин (при этом они даже не понимают что они совершают что-то плохое...,т.е. у них уже преступлена грань))), конечно суд присудит небольшую сумму за все это при лучших трактовках дела, но поставить на место желательно, хотя эти отморозки, как показывает практика лечатся только методами подобными...себе. Не буду объяснять какими...
 

MiФ

Пользователь
Воровать? Почему Вы так думете? Девочки шли мимо.Он вышел из магазина.И пошел на них с матоми.
 

AlexXx

Местный
Что ж прохожие то не среагировали раньше? Сначала доводим до беды, а потом разводя руками "а хто, а хто это сдееелал"
 

MegaВольт

переменный
Что ж прохожие то не среагировали раньше? Сначала доводим до беды, а потом разводя руками "а хто, а хто это сдееелал"
вы же незнаете что до этого произошло между ними..полиция думаю разберется..вы не забывайте про нашу соотечественицу несовершенолет.которая старушек обворовывала..может это ее типаж
 

Дизель

Южный ветер
Я сейчас как обычно глупость спрошу - а что делали две несовершеннолетние девочки на улице за полчаса до комендантского часа?
 

Дизель

Южный ветер
Есть такое понятие, как профилактика преступлений. Так вот нужно не только "вести профилактическую работу" с криминальным элементом, но и самому не провоцировать и не создавать ситуации, могущие закончиться плохо. Как пример - никому не придет в голову оставить барсетку с деньгами на переднем сиденье автомобиля и НЕ закрыть его? Так и в случае с девочками - прогуливаемся поздно, будьте готовы.
 

MiФ

Пользователь
Та,которая обворовывала бабушек и дедушек,уже год находится в местах для не совершеннолетних,но будьте готовы скоро выйдет.Приобретя новые "знания"
 

Дизель

Южный ветер
Почему же никто из взрослых не встречал?
Как обычно, вопросы без ответов.
Само по себе преступление гадкое - ударить ребенка. В соседней теме кошку убили, в этой ребенку нос сломали, куда мы катимся, граждане? Жители наукограда, ёкалэмэнэ.
 

MiФ

Пользователь
Ни кто не кому ни чего не говорил.Одна из них моя дочь.Уголовное дело будет возбуждено,побои сходили сняли,показания все даны.А заступиться за них было не кому,они еле от него убежали,только когда снегом протирали лицо-мимо проезжала полиция.
 

3.1415926535

Новичок
Понятно.
Выражаю Вам своё сочуствие.
Решение суда надеюсь будет справедливым!
В противном случае , думаю этому уроду придется несладко.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...В противном случае , думаю этому уроду придется несладко.
православно-казачий патруль на улицах? а если не того накормят "несладким"? в Снежинске уже был случай, когда за девушку вступились... двое с наручниками и молотком!
 

MiФ

Пользователь
Этот отморозок ни где не работает,постоянный клиент в милиции.
 

MegaВольт

переменный
Ни кто не кому ни чего не говорил.Одна из них моя дочь.Уголовное дело будет возбуждено,побои сходили сняли,показания все даны.А заступиться за них было не кому,они еле от него убежали,только когда снегом протирали лицо-мимо проезжала полиция.
ясненько..а вы издалека начали..я думал что вы просто про не знакомых девочек пишите..я ж не знал что вы отец и пишите на чувствах на эмоциях..значит он действительно Г.. штопаный ..видимо хотел мобильник или еще че отжать..да уж..скорее всего это один из недавно вышедших на свободу.
 
Сверху