Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
А Вам известна статистика ДТП со смертельным на ПП в г. Снежинске? Не говоря уж о "тяжких телесных"...
как ни странно известна статистика..а вам?

Голубчик, настоятельно рекомендую вам взять кувалду весом килограмм под 20, поднять её над головой и уронить себе на ногу. При этом её скорость при опускании на ногу будет примерно 20 км/ч. Потом можете подумать о том, что масса машины не 20 кг, а больше тонны.
Если после этого полученные телесные повреждения покажутся не слишком тяжкими, опять же настоятельно рекомендую попросить знакомого уронить ту же кувалду вам на голову этажа так со второго. И после этого мир сразу станет чище и светлее :clapping:

ну эти фокусы вы проделывайте с собой..я не занимаюсь членовредительством...
 

Дизель

Южный ветер
их постоянно публикуют и о них говорят если вам не извесно...
Всё понятно. Так вот, такой статистики по ПП у вас нет. Потому что статистика по ДТП предоставляется в общем виде по населенному пункту.
Вот, к примеру, статистика ДТП с погибшими и ранеными за 9 мес. 2011-2012 г.г. по г. Снежинску. Данные областного УГИБДД.
Посмотреть вложение 184566
Статистика ДТП, в которых пострадали люди
Снежинск 9 мес. 2011: погибших - 2, раненых - 36, количество ДТП - 31
Снежинск 9 мес. 2012: погибших - 1, раненых - 22, количество ДТП - 17

 

Вложения

  • аварийность 9 мес 2012.rar
    13.1 KB · Просмотры: 10

eugen

Местный
как ни странно известна статистика..а вам?



ну эти фокусы вы проделывайте с собой..я не занимаюсь членовредительством...
ваша позиция вызывает вопросы....практически по любым темам вы идёте вразрез с общепринятыми нормами морали....удалено
 

MegaВольт

переменный
Всё понятно. Так вот, такой статистики по ПП у вас нет. Потому что статистика по ДТП предоставляется в общем виде по населенному пункту.
Вот, к примеру, статистика ДТП с погибшими и ранеными за 9 мес. 2011-2012 г.г. по г. Снежинску. Данные областного УГИБДД.
Посмотреть вложение 184566
Статистика ДТП, в которых пострадали люди
Снежинск 9 мес. 2011: погибших - 2, раненых - 36, количество ДТП - 31
Снежинск 9 мес. 2012: погибших - 1, раненых - 22, количество ДТП - 17
ну вот,у вас она есть,а у меня спрашиваете..да все..давай те уже не будем пририкаться и спорить..пожмем друг другу руку ..в чем то я не прав,в чем то вы
 

wmel74

Уже освоился
ДТП Приора V.S. Камаз Поворот в автомагазин на широкой. Снежинск 25 октября 2012
Судя по всему, была погоня...ДПС ждали приору на перекрестке Морская - Широкая.
Посмотреть вложение 184684
ВИДЕО

Посмотреть вложение 184692 Посмотреть вложение 184693


Дополнения, обстоятельств ДТП я не знаю. Я лишь предположил. Если не прав, прошу прощения.
 

Сер}+{

позитивчик
ДТП Приора V.S. Камаз Поворот в автомагазин на широкой. Снежинск 25 октября 2012
Судя по всему, была погоня...ДПС ждали приору на перекрестке Морская - Широкая.
Посмотреть вложение 184684
ВИДЕО

Посмотреть вложение 184692 Посмотреть вложение 184693
наблюдал я эту картину,вот если бы не гнал,могло всё и обойтись..
 

dvs

Пользователь
приора выезжала от лимонадки
камаз выезжал со следующего выезда от шиномонтажки

пока камаз выезжал приора набрала скорость и не успела затормозить перед камазом
по протоколу виноват водитель камаза, так как не уступил дорогу машине двигающейся по главной
 

MegaВольт

переменный
приора выезжала от лимонадки
камаз выезжал со следующего выезда от шиномонтажки

пока камаз выезжал приора набрала скорость и не успела затормозить перед камазом
по протоколу виноват водитель камаза, так как не уступил дорогу машине двигающейся по главной
это какую скорость сумела набрать приора ,что выехав с лимонадки умудрилась вехать в камаз выехавший с рмц или с базы лебедева...камаз же не легковушка,скорость долго набирает..или он под таким углом был,что был не виден приоре...непойму
 

Talalaev

Новичок
приора выезжала от лимонадки
камаз выезжал со следующего выезда от шиномонтажки

пока камаз выезжал приора набрала скорость и не успела затормозить перед камазом
по протоколу виноват водитель камаза, так как не уступил дорогу машине двигающейся по главной
Да, это же чистая ложь! Кого вы выгораживаете? При всей мощи Приоры и при всем желании пилота сия болида, набрать такую скорость, что бы по лобовое стекло с правой стороны влететь под камаз, проехав при этом 10 метров, нет никакой логической возможности!

Посмотреть вложение 184736

Посмотрите на положение автомобилей на проезжей части! Там и не пахнет выездом Приоры! Приора на встречной полосе!
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 221
это какую скорость сумела набрать приора ,что выехав с лимонадки умудрилась вехать в камаз выехавший с рмц или с базы лебедева...камаз же не легковушка,скорость долго набирает..или он под таким углом был,что был не виден приоре...непойму
легко до 60 -80.. у самой была приора))
 
Сверху