Происшествия в городе

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
народ с работы ехал
Дорогой мой человек, если б это была рядовая ситуация, то не задавал здесь вопросов. Даже в час пик (примерно с 16.40 до 17.20, по личным наблюдениям) НИКТО не пытался покинуть "очередь". А тут народ просто разворачивался. Прочитал в соседней ветке про аварии, что было ДТП.
 

Misv

Местный
изначально авария была одна перед перекрестком с участием 3х машин. а вторая была позднее - кто то кого то догнал в пробке.
 

wmel74

Уже освоился
26 числа, около 16-00, ДТП возле Магазина Мария на стоянке. Иномарка выезжала задом со стоянки, в это время на горку поднялся новенький ВАЗ. Бум. У иномарки царапнут бампер, у ВАЗа водительская дверь. Хочется сказать по этому поводу следующее....Перед выездом со стоянки, 10 раз убедитесь, что никто не едет. Самое главное, если не умеете ездить по зеркалам, просто обернитесь и рулите. Ежедневно бибикаю таким умельцам, а мне в ответ, разводя руками - я по зеркалам ехал, тебя не видел. Аккуратнее надо!
 

Врединa

Настоящая
В поселке нет газа. люди говорят про аварию. Кто-то в курсе что случилось и как надолго остались жители посёлка без газа?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
В поселке нет газа. люди говорят про аварию. Кто-то в курсе что случилось и как надолго остались жители посёлка без газа?
по отв бегущая строка, написано, что да, авария, газа не будет до вечера.
 

MegaВольт

переменный
А у нас на Нечая 3 - 4 подъезд живут ВОРЫ. Кто-то оставил в подъезде велосипед. Сначала пропало сиденье, Затем переднее колесо. А сегодня обнаружил только перерезанный локер. Ах соседи мои, ай ай ай.
а нефига оставлять в падике вещи..то коляски то велики....
 

MegaВольт

переменный
кстати..это не относится к происшествиям..НО..наверное пустят строку по отв..4 окт(четверг) с 6 утра до 19 вечера будут проходить учения мчс и служб первой помощи..просьба не беспокоиться!!!
 

Волшебный кролик

Уже освоился
У поликлиники никто не в курсе, дизелек завели какой-то, что ли? Вчера вечером тарахтело, сейчас опять включилось. Из окна не видно, а пробегать там буду позже, чем кто здесь ответит :)
 

Misv

Местный
У поликлиники никто не в курсе, дизелек завели какой-то, что ли? Вчера вечером тарахтело, сейчас опять включилось. Из окна не видно, а пробегать там буду позже, чем кто здесь ответит :)
воду откачивают из каналюги
 

kroha

Местный
Задержали автоледи, перевозившую героин в дамской сумочке

Среди помады и теней наркополицейские Снежинска обнаружили 400 граммов героина.
Это 160 особо крупных размеров, за сбыт каждого из которых закон предусматривает до 20 лет лишения свободы. Наркокурьершу задержали на трассе Екатеринбург-Челябинск.- Сам по себе факт изъятия такой партии героина - это рядовой эпизод служебной деятельности наркополицейских. Удивило качество изъятого наркотика. Эксперты определили в смеси высокое содержание диацетилморфина (героина). Это позволило бы преступникам изготовить из него более 60 тысяч условных доз, - рассказала "Первому областному" сотрудник пресс-службы УФСКН России по Челябинской области Инна Гейзер.
Сейчас перевозчик героина находится под арестом, проводятся дальнейшие мероприятия по установлению ее соучастников

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/zaderzhali-avtoledi-perevozivshuju-geroin-v-damskoj-sumochke-121102102012/
 

Репейка

Местный
Сейчас пожарники только что потушили очень сильный пожар на Победе 9, пятый этаж.
 
Сверху