Профсоюз ВНИИТФ

natasha_n_n

Местный
не в дорогих, а снежинскторга. там сложные схемы взаиморасчетов были, долго объяснять. и очень помогало людям между прочим. Кто не менял просроченную за 2 года ЗП на корм, МОЖЕТЕ ЛАЙК НЕ СТАВИТЬ.
Было дело...И на алименты подавали...Многое было...
 

kroha

Местный
не в дорогих, а снежинскторга. там сложные схемы взаиморасчетов были, долго объяснять. и очень помогало людям между прочим. Кто не менял просроченную за 2 года ЗП на корм, МОЖЕТЕ ЛАЙК НЕ СТАВИТЬ.
да ну, помогало..я помню нам выдали 31 декабря четверть зарплаты, а в магазинах пусто, все выбрали по списку....
формулы тоже помню, которые изобретали для количества ЗП..а начальство, что профсоюзное, что общее - получали полностью...
стыдоба
 

ansim74

Местный
да ну, помогало..я помню нам выдали 31 декабря четверть зарплаты, а в магазинах пусто, все выбрали по списку....
формулы тоже помню, которые изобретали для количества ЗП..а начальство, что профсоюзное, что общее - получали полностью...
стыдоба
про среднее начальство скажу что все одинаково получали, а про высшее не знаю. врать не буду. Одно запомнилось очень хорошо - когда пришел в 1994г просить выдать деньги из своей ЗП на похороны к главбуху (г-ну М) обратил внимание на хороший костюм и часики оч дорогие. Сие превосходительство даже слова не проронило.
п.с. на заводе карточки скидочные членам выдают, просто я не в теме был видимо тк не состою в кружке.
 

Katishka

меняюсь
Только вы потом не обижайтесь, когда говорят,что во внитф зажрались.
Вам реальные скидки в руки дали, вы и то недовольны. Значит зарплаты у вас действительно хорошие, раз для вас 5процентная скидка ничего не значит. Для меня и 5-10 руб. приятно в сегодняшней ситуации.
А по весне-то как пить дать многие из "даром не нужно" побегут на шиномонтаж и мойку машины с10% скидкой. Не лицемерьте, господа)
 

Конкере

Уже освоился
Только вы потом не обижайтесь, когда говорят,что во внитф зажрались.
Вам реальные скидки в руки дали, вы и то недовольны. Значит зарплаты у вас действительно хорошие, раз для вас 5процентная скидка ничего не значит. Для меня и 5-10 руб. приятно в сегодняшней ситуации.
А по весне-то как пить дать многие из "даром не нужно" побегут на шиномонтаж и мойку машины с10% скидкой. Не лицемерьте, господа)
Вы каждый день покупаете что-либо в указанных торговых точках? Дай бог мне в этом году хотя бы в одном из перечисленных что-либо приобрести, так нахрена мне эта карта? Вся эта затея со скидками лишь для того, чтобы "показать заботу" о членах профсоюза, замылить глаза в виду повсеместного повышения цен и понижения доходов.
 

Tornado

Пользователь
Вы каждый день покупаете что-либо в указанных торговых точках? Дай бог мне в этом году хотя бы в одном из перечисленных что-либо приобрести, так нахрена мне эта карта? Вся эта затея со скидками лишь для того, чтобы "показать заботу" о членах профсоюза, замылить глаза в виду повсеместного повышения цен и понижения доходов.

Не будьте занудой! Не нужна карта - сдайте ее обратно! Чего "базарить"..., какой смысл?
 

Staind

Активный пользователь
Что значит 'сдайте'? Карты уже куплены - на профсоюзные деньги, между прочим. Кстати, сколько снежинских моек и шиномонтажек примут эту карту?
Около уата шинка с мойкой и напротив головного сбера мойка,вроде все...
О да гранты по срезали,зато карточки выдали,круто чЁ...o_O
 

kroha

Местный
Около уата шинка с мойкой и напротив головного сбера мойка,вроде все...
О да гранты по срезали,зато карточки выдали,круто чЁ...o_O
а вы сравнивали цены без скидок среди моек вообще?
чухаю, что все эти купоны это к празднованию 60-летия ВНИИТФ
 

ansim74

Местный
а вы сравнивали цены без скидок среди моек вообще?
чухаю, что все эти купоны это к празднованию 60-летия ВНИИТФ
к юбилею вниипа вам гастроль привезут, салют покажут. а профвзносы реально отбить с помощью оных карт. все-таки большинство пользуются услугами в нашем городке.
 
кому она даром не нужна, тот ее и не будет получать
никто не отдаст постороннему человеку вещь, приписанную на его имя в документах профсоюза
почему7 там, что фото есть? кто то теряет, кто то находит!!!
 

kroha

Местный
почему7 там, что фото есть? кто то теряет, кто то находит!!!
они наверняка номерные, прежде чем получить на себя, нужно, наверняка заполнить кучу бумаг, так почему человек, получивший на себя ЧТО ТО документально захочет отдать постороннему
Полин, у вас, у ВОХРа, и так зарплата не слабая..чего уж прибедняться
 
Полин, у вас, у ВОХРа, и так зарплата не слабая..чего уж прибедняться
причем тут ВОХР и Я и моя зарплата? и какое отношение я имею к ВОХР я чего то не знаю? и во вниитф ничем не заманите!!! ни когда!!!

не работала я ни когда ни в ВОХРЕ ни во вниитф. в ТЭ работала
 
Последнее редактирование:
Сверху