Проблемы с кормлением

МОРОЗКО

Активный пользователь
:blink:ничего себе, мы один раз ночью можем попросить, можем не попросить, все в один голос кричат, что это плохо, вроде как не должна уже кушать, вот я и не знаю как и быть то...
детки ничего ни кому не должны, когда не надо будет самой, тогда и перестанет просить, раз просит, значит требуется :)
Как сказала одна замечательная мама:" в садик пойдёт -- будет спать всю ночь, не просыпаясь", поэтому я не тревожусь по этому поводу :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:blink:ничего себе, мы один раз ночью можем попросить, можем не попросить, все в один голос кричат, что это плохо, вроде как не должна уже кушать, вот я и не знаю как и быть то...

если переживаете, замените на воду, не оголодает точно))
 

kroha

Местный
:blink:ничего себе, мы один раз ночью можем попросить, можем не попросить, все в один голос кричат, что это плохо, вроде как не должна уже кушать, вот я и не знаю как и быть то...
на*** на это
у меня был комплекс тоже - накакала я на это
тебе когда нибудь есть ночью хотелось? да? ну ты же не дурочка
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а вот моя воду отталкивает и кричит, пока что-нибудь существенное не дашь :D

все разные, ага)) я как вариант предложила)) и ещё не все спят всю ночь, когда идут в садик  :pardon:вот ложится рано все начинают и потом просыпаются только на "попить" или "титю".

пробовала уже, на 10мин. помогает, а потом если все таки требует будет верещать пока не покормлю(((

а вы на ГВ? тогда уж точно переживать не стоит)) много не съест, скорее это привычка, причем полезная, имхо.

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ха, она выпила воду, оставила воду во рту, надулась как лягуха и ВСЮ ЭТУ ВОДУ ВЫПЛЮНУЛА НА МЕНЯ.. ей было 3 месяца, больше не пробовала
Наташ, я  как минимум о 1,5 годовалом ребенке говорю))) 

у нас по ночам канает и вода, и титя  :pardon:а лучше то и другое и можно без хлеба))
 

kroha

Местный
а еще появилась у нас привычка. если еда не нравится. ногой пнет или в меня кинет...в саду все нравится - ОМОН не вызывали

Наташ, я  как минимум о 1,5 годовалом ребенке говорю))) 
нее, пробовали, плювается в меня водой и психует
 

evgenika.83

Пользователь
да жуть какая-то получается м/с в поликлинике в 6мес. кричит мало набираете(набирали по минимальной отметке-у нас все в рост уходило)))) кормите говорит манной кашей на молоке и побольше масла туда(это при небольших проблемах с ЖКТ)почаще да побольше:wacko: зато сейчас с точностью да наоборот:fool: :pardon: я в шоке в общем!!!

а вы на ГВ? тогда уж точно переживать не стоит)) много не съест, скорее это привычка, причем полезная, имхо.

нет ИВ
 
Сверху