<<pro' Steel>> Сs:source Team

Beowolf

Активный пользователь

GTAMAN

MaryJane
У команды Pro'SteeL появился трек в честь тимы!
Качество пришлось сжать места на форуме нету!
Кому надо в другом качествте просите в комффорте!
Посмотреть вложение 108416


Песня посвещаеться тиме! А не другим!

ну так се :D
некоторым из других команд не нравится, завидно :D :D

А мне сказал отлично=)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ни кто и не хвалиться! Послушайте в ксс должны все быть как братья и кто захоче послушает творение!
Не буду блистать сваими знаниями и пониманиями музыки и рэпа в особенности, скажу так - концовачка мне понравилась больше чем начало. И если учесть что я тоже в какой то степени ветеран, то буду ждать (отдыхая) исполнения обещаний показать скилл! :D
 

GTAMAN

MaryJane
Не буду блистать сваими знаниями и пониманиями музыки и рэпа в особенности, скажу так - концовачка мне понравилась больше чем начало. И если учесть что я тоже в какой то степени ветеран, то буду ждать (отдыхая) исполнения обещаний показать скилл! :D

Угу) :D
Ну ты не отдыхай))) тоже наращивай)


Это тотже трек тока на новой страницы кому интрересно - Тима Pro' SteeL http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&id=108416
 

GTAMAN

MaryJane
Внимание тима вроде всем сообщил но всё же вдруг кто то забыл:
Во первых приехал Блейд!

Во вторых - Встреча тимы состоиться или завтра или послезавтра! Остальную информацию вроде знаете!
 

GTAMAN

MaryJane
В пятницу идём, без Гейма так как он завтра не сможет так как будет собираться и денег у него нету!


Сёдня н прочь чуть поиграть, а то вчера после футбола был вне сил и не хотел играть, а сёдня не прочь!

А с завтра будут трени на моём серве! А то на Бобра не может Вольф зайти, да и блейд приехал!
 
Сверху