<<pro' Steel>> Сs:source Team

THE[GAME]

Новичок
+1=)


Короче тогда просиба отписаться всем кто как сможет, и тогда если что часиков в 22 - 22,30 ну там посмотрим, ну а если что не соберёмся сёдня, хотя я не прочь и Блейд тоже!
я тоже хз=)Просто у меня седня игра по варику=)
Так что если просто тренировка то если только после 2300 смогу=)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Нет, конешно по игре проверяем, но можно и не проверять если ник известен, да и тут другое дело, даже если он тличный игрок там, но вакансии все заняты и больше игроков не надо!
Ладна, скажу по другому:
Некоторые игроки плохо поддаются обучению.
Вот как ты думаешь - весь сезон играло 3 состава сборной России, а на ЧМ приехало только 23 (или 24) человека. К чему бы это? <_<
 

GTAMAN

MaryJane
Ладна, скажу по другому:
Некоторые игроки плохо поддаются обучению.Вот как ты думаешь - весь сезон играло 3 состава сборной России, а на ЧМ приехало только 23 (или 24) человека. К чему бы это? <_<


Так понятно, Хака тоже мы взяли пока так как будет проходить с ними обучение, игра, но он себя показал! А если человек играет плохо, да и не ходит на тренировки, то точно ни чего не получиться!
Может не понял тебя=)

Но на ЧМ нельзя же было брать 100 чеовек, там ограничение было, вот и отобрали!

я тоже хз=)Просто у меня седня игра по варику=)
Так что если просто тренировка то если только после 2300 смогу=)

Слушай в 2300 году у нас перерыв будет год, так что лучше пораньше! Шутка=)

Ну короче создам с паролем в районе 22,30, (все помнят пароль) и короче подожду (ём) чуть и тогда лан офф!
 

Baklan

Пользователь
Ок) Главное пароль не забыть))

Так понятно, Хака тоже мы взяли пока так как будет проходить с ними обучение, игра, но он себя показал! А если человек играет плохо, да и не ходит на тренировки, то точно ни чего не получиться!
Может не понял тебя=)

Но на ЧМ нельзя же было брать 100 чеовек, там ограничение было, вот и отобрали!



Слушай в 2300 году у нас перерыв будет год, так что лучше пораньше! Шутка=)

Ну короче создам с паролем в районе 22,30, (все помнят пароль) и короче подожду (ём) чуть и тогда лан офф!

Не в 2300 году КС другая будет, мой дробовик будет лазерными сгустками стрелять, еще у него оптический прицел будет)
 

THE[GAME]

Новичок
Ок) Главное пароль не забыть))



Не в 2300 году КС другая будет, мой дробовик будет лазерными сгустками стрелять, еще у него оптический прицел будет)
В личку отправьте а то я забыл=)



Ок) Главное пароль не забыть))



Не в 2300 году КС другая будет, мой дробовик будет лазерными сгустками стрелять, еще у него оптический прицел будет)
ЛОЛ))
 

ARTkills

Новичок
Да между тимами тренировались, нет пришли Элементы всей тимой и давай сидеть я говорю авыйдите, чтоб меньше лагало, они нет сидели я кикал они заходили, но вот и дозаходились!
А как на чемпах тамже некого не кикают там всегда мног норода <_<
 

Man

Пользователь
На чемпах и серв другой, а при обычных серверах лаги появляються, пусть и пинг не увеличиваеться!
И на Чемпах в наблюдении тоа судья!
Параноик ты , от 2-3х наблюдателей тебе лагов не прибавилось 100% , так и скажи что стремно было что кто-то видил игру. Уверен еслиб вы выигрывали reborn такой драммы бы не устраивали.
 

GTAMAN

MaryJane
Параноик ты , от 2-3х наблюдателей тебе лагов не прибавилось 100% , так и скажи что стремно было что кто-то видил игру. Уверен еслиб вы выигрывали reborn такой драммы бы не устраивали.

Мда, наблюдателей было 6 человек и лаги прибавились, и мне без разницы кто там смотрел на тренировку с реборнами => не о каком то поражение речи тут и нет!
Элеметы если не поняли русского языка, то значит будут в ауте!



Ясно, ну там выше всё сказано было!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Параноик ты , от 2-3х наблюдателей тебе лагов не прибавилось 100% , так и скажи что стремно было что кто-то видил игру. Уверен еслиб вы выигрывали reborn такой драммы бы не устраивали.
Мен ты несовсем прав! Незнаю как вчера, но даже спектры влияют на пинг (не на лаги)!
Вот на оптоволокне - врятли.
Но так как были скачки пинга, то действия хозяина сервака в большинстве поддерживаю. Так как нужно иметь уважение, и если тя просят удалиться, то будь добр...

to GTAMAN: Да наша команда пользуется ТС. Но игроки выше (читай-профессианальнее) того чтобы рассказывать кто чего делает и кто где кемперит. Да так просто играть не интересно! А чаще это даже мешает чем помогает, уж поверь...
Но если нет доверия, то можно договориться на проверку нас каким либо способом.
 

GTAMAN

MaryJane
Мен ты несовсем прав! Незнаю как вчера, но даже спектры влияют на пинг (не на лаги)!
Вот на оптоволокне - врятли.
Но так как были скачки пинга, то действия хозяина сервака в большинстве поддерживаю. Так как нужно иметь уважение, и если тя просят удалиться, то будь добр...

to GTAMAN: Да наша команда пользуется ТС. Но игроки выше (читай-профессианальнее) того чтобы рассказывать кто чего делает и кто где кемперит. Да так просто играть не интересно! А чаще это даже мешает чем помогает, уж поверь...
Но если нет доверия, то можно договориться на проверку нас каким либо способом.

Я не спорю что никогда и не подсказывал, просто спросил а не подсказывает и тот кто в наблюдении? Ответ я получил что нет, а подверждать этого смысла нет так как не на корову играли, а просто так!

Когда ник по сто раз заходит и его кикакют а он заного, это наглость Элементов и мне плевать на них!
 
Сверху