<<pro' Steel>> Сs:source Team

LLIaXTeR

Новичок
Серв офф! Потренировались норм! ЖАль что мало! (Баклан и хватит уже а то в привычку вошло играть и базарить по телефону, эффекта от трени такой никакой)!
:) мы с другом, который в Бомберсах так же играем! Только часто!!! :)
Терня получилась фигово
Был в больнице сегодня устал+ палец разрезали в больнице (болит)
 

GTAMAN

MaryJane
:) мы с другом, который в Бомберсах так же играем! Только часто!!! :)
Терня получилась фигово
Был в больнице сегодня устал+ палец разрезали в больнице (болит)

Чтоб такого не было, а то тогда сиди в наблюднии пока не набазаришься!
 

LLIaXTeR

Новичок
Чтоб такого не было, а то тогда сиди в наблюднии пока не набазаришься!
Да я знаю!!! Мы одноклассники с ним! А играем под другими никами иногда!!
Я наверно завтро на тренировку не приду(не хочу(устал))

1 День отдохну от копа
 

GTAMAN

MaryJane
Да я знаю!!! Мы одноклассники с ним! А играем под другими никами иногда!!
Я наверно завтро на тренировку не приду(не хочу(устал))

1 День отдохну от копа

Ок, мы щас на диглах потренткались с Блейдом на Эстариоле, щас на италии, клёво идёт, давно на италии не гамали=)!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
вот у вас каждый вечер игры(сбор командный), только я непонимаю почему вы называете это тренировкой ?))
по мне так Sj просто приходит вечерком, создает сервачек, ставит свою любимую карту, созывает друзей, и тут начинается аркада =) да да именно аркада, тупо фан, и тренировкой это ну никак необозвать. попробуйте юзать весь стандартный мап лист (карты de_ и играть обязательно на всех даже если вы их ненавидите, со временем они станут вам привычными и даже очень понравятся, нужно просто уметь.. )(и никаких офисов, сs_ карты вообще неиграбельны :)) да и Sj попробуй хоть как-нибудь управлять своими людьми =).... ну это все конечно если вам нужен тимплей, вы же команда, так ведь?)
а играя на одной карте....ну вобщем это мало к чему приведет =))


зы. не пытаюсь никого учить, наставлять, можете это просто игнорить, всеголиш советец =\
все я пошел спать, сильно нефлудите а то приходя в 1.30 полусонный, долго переваривать форум приходится, и тока в ~3 ночи ухожу отдыхать Т_Т
 

THE[GAME]

Новичок
вот у вас каждый вечер игры(сбор командный), только я непонимаю почему вы называете это тренировкой ?))
по мне так Sj просто приходит вечерком, создает сервачек, ставит свою любимую карту, созывает друзей, и тут начинается аркада =) да да именно аркада, тупо фан, и тренировкой это ну никак необозвать. попробуйте юзать весь стандартный мап лист (карты de_ и играть обязательно на всех даже если вы их ненавидите, со временем они станут вам привычными и даже очень понравятся, нужно просто уметь.. )(и никаких офисов, сs_ карты вообще неиграбельны :)) да и Sj попробуй хоть как-нибудь управлять своими людьми =).... ну это все конечно если вам нужен тимплей, вы же команда, так ведь?)
а играя на одной карте....ну вобщем это мало к чему приведет =))


зы. не пытаюсь никого учить, наставлять, можете это просто игнорить, всеголиш советец =\
все я пошел спать, сильно нефлудите а то приходя в 1.30 полусонный, долго переваривать форум приходится, и тока в ~3 ночи ухожу отдыхать Т_Т
Все понял=)С этого дня тренируюсь на de_cbble :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
вот у вас каждый вечер игры(сбор командный), только я непонимаю почему вы называете это тренировкой ?))
...
ФС, да учатся парни! Вчера просматривались неплохие тактические действия простилов! Так держать парни, но... Тренеруйте меткость!

А насчет ДД2, то соглашусь с ФС. Есть очень клевые карты...
 

GTAMAN

MaryJane
Спасибо ФС за совет, по поводу карт cs_офис и т.д. ты прав!
Точто тактику мы отрабатываем и пробуем варианты, и парни из команды не бегают как попало в разноброс (бывает такое пару раз за игру) всё по тактике!
Точнось улучшаеться у многих!
А то что мапу даст 2 используем, да мы чаще всего на ней играем, но играем и на других, но всё же надо почаще на других тоже!

ФС, да учатся парни! Вчера просматривались неплохие тактические действия простилов! Так держать парни, но... Тренеруйте меткость!

А насчет ДД2, то соглашусь с ФС. Есть очень клевые карты...

Спс!


Тима сёдня в 20,00 кто сможет? Можно с ХХХ товарищеский матч, ну или потренькаться!
Мапу поставлю поместу!
 

THE[GAME]

Новичок
Спасибо ФС за совет, по поводу карт cs_офис и т.д. ты прав!
Точто тактику мы отрабатываем и пробуем варианты, и парни из команды не бегают как попало в разноброс (бывает такое пару раз за игру) всё по тактике!
Точнось улучшаеться у многих!
А то что мапу даст 2 используем, да мы чаще всего на ней играем, но играем и на других, но всё же надо почаще на других тоже!



Спс!


Тима сёдня в 20,00 кто сможет? Можно с ХХХ товарищеский матч, ну или потренькаться!
Мапу поставлю поместу!
Пока не знаю)Ближу к вечеру отвечу
 

GTAMAN

MaryJane
Пока не знаю)Ближу к вечеру отвечу

Помню с Блейдом раньше тренькались вот так типа день на одной мапе долго другой день на другой и так дней 10 основные карты и затем по новой! Так что посмотрим! Ну я посматрел уже вот на каких мы вот игррали тимой 5ом вроде было отлично всё такого чтоб плохо не было не у кого, вот будем отрабатывать!
 

LLIaXTeR

Новичок
Помню с Блейдом раньше тренькались вот так типа день на одной мапе долго другой день на другой и так дней 10 основные карты и затем по новой! Так что посмотрим! Ну я посматрел уже вот на каких мы вот игррали тимой 5ом вроде было отлично всё такого чтоб плохо не было не у кого, вот будем отрабатывать!
Да я с тобой согласен мне нужна нормальная КСс что бы я поставил свой серв, пинг у меня бывает редко, в Доме много пожилых живет,Ю нетом мало кто пользуется! Так что дуаю сегодня сыграть на de_(что нибудь)

Ps сейчас в больнитцу, потом на тренировку, Гейм А вы сегодня репетируете на Площади Ленина???С тренькой?
 

GTAMAN

MaryJane
Да я с тобой согласен мне нужна нормальная КСс что бы я поставил свой серв, пинг у меня бывает редко, в Доме много пожилых живет,Ю нетом мало кто пользуется! Так что дуаю сегодня сыграть на de_(что нибудь)

Будем попощереди de_
На счёт первого даста думаю его не будем сёдня не давно играли!

А что у тебя с ксс? Откуда брал игру?
 

LLIaXTeR

Новичок
Будем попощереди de_
На счёт первого даста думаю его не будем сёдня не давно играли!

А что у тебя с ксс? Откуда брал игру?
Я ухожу!! Броал у тохича, когда ставлю Сервер то игра вылетает и говорит ошибку, сегодня заного установлю! С диска
У меня друг с диска установил(который я записал) у него все робит сегодня пробну!!!
Ушел
 

GTAMAN

MaryJane
Я ухожу!! Броал у тохича, когда ставлю Сервер то игра вылетает и говорит ошибку, сегодня заного установлю! С диска
У меня друг с диска установил(который я записал) у него все робит сегодня пробну!!!
Ушел

Давай! Получиться ты будешь ставить серв!
 

THE[GAME]

Новичок
Да я с тобой согласен мне нужна нормальная КСс что бы я поставил свой серв, пинг у меня бывает редко, в Доме много пожилых живет,Ю нетом мало кто пользуется! Так что дуаю сегодня сыграть на de_(что нибудь)

Ps сейчас в больнитцу, потом на тренировку, Гейм А вы сегодня репетируете на Площади Ленина???С тренькой?
Ты оч ем?
 
Сверху