<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Стрёмно что Фактиз во вторую! Возможно сёдня создам, или Алиен или Мики как вчера!
 

Alien

Пользователь
Ну я лично подумываю об уходе из тимы не думайте ничего плохо :)
Просто я так не треньки не хажу да и играю тока на каникулах ну и поэтому я думаю уйти серевно от меня нету толку так как я не играю.
Ну как-то так....
 

GTAMAN

MaryJane
Ну я лично подумываю об уходе из тимы не думайте ничего плохо :)
Просто я так не треньки не хажу да и играю тока на каникулах ну и поэтому я думаю уйти серевно от меня нету толку так как я не играю.
Ну как-то так....

Поговорил я с Алиеном! Действительно же никто не против то что он редко появляется, так что всё нормик, можете не беспокоится!

Хайфишь создала для простил 172.25.7.107, 172.19.34.192


Поиграли первый час отлично!!!

Затем левых набралось, слов матерных не наберётся, неадэкватные малолетки, вас просят, потом на вас кричтат нет вы сидите на серве, жаль верная была в спектрах и не кикала! Относится ко всем малолеткам и не адекватным, когда говорят офф с серва то это выйти надо, а когда говорят на вопрос можно в тиму, ответ нет, это не значит что надо ник менять с нашим префиксом, короче стока мусора в городе, чтоб всех их на всех сервах забанили!
 

faktZ

Коренной житель
Отлично поиграли!!! Спс всем! Сёдня пёрло у меня как никак!

Виталя сори что кикнули надо было перезайти, я думал ты останешься!

Ещё раз убедился, что стока недоразвитых малышей!

Тоже не перло, к тому же на плохой мышке играю, норм мыша повесилась (сгорела).
Да капец по на заходило неадекватов...
 

GTAMAN

MaryJane
Завтра думаю также соберёмся!

Кстате напомню кто не в курсах! Стам с соревнований вот вот приедет, ну и главнео Блейд 5го (прям в мой ДР) числа уедет по делам на месяц, полтора!!!
 

l9_l9

Новичок
Завтра думаю также соберёмся!

Кстате напомню кто не в курсах! Стам с соревнований вот вот приедет, ну и главнео Блейд 5го (прям в мой ДР) числа уедет по делам на месяц, полтора!!!
прошу прощения, но стам приедет 6 апреля
Еще раз изеняйте
 

faktZ

Коренной житель
6х6 соберётесь?
В течении получаса скажу точно, как раз всех обзваниваю,
думаю сможем и 6х6.

Да 6 обещали быть точно, двое еще под вопросом, так что нас 6 будет,
тока без резерва пожалуй.

Игра в 19.00. но создам чуть ранее, будет запись демки.

172.19.34.206
172.20.28.0
 

faktZ

Коренной житель
Всем сорри я щас сервом быть не могу, сами видете. комп сам перезагружается. Сорри.
Комп новый (2 недели) железо мощное, подозрение на слабый блочик, при том он греется... до этого тянуло норм в др. играх.
 
Сверху