<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
мы не 3 на 6 играли,а 5 на 5 и мы вас 13-7,а потом рестарт произошёл!

Крут ты считаешь до3х, а наверно ты 2 в наблюдение посчитал, вот тока ты ещё и у себя убавил шестого, я же говорю 13 -7 да мы продули троём. наша вина! Ну затем и 10-0 выйграли!


Лан короче не флудим тут!!!

faktZ или SJ МНЕ можно на треньках присутствовать или нет?
Хз, не знаю! Ну я подумаю, сёдня ты мне понравился как играл! Читов не было, ну в тиму нет!
 

={TGK}^VovAn

Новичок
НУ ЕСЛИ ЧЕ SJ ОТВЕТ НАПИШИ ПЛЗ ОЧ ХОЧУ НА ТРЕНЬКИ А ПРО ТИМУ УЖ СМИРЮСЬ


Злоупотребление Caps Lock'ом.

+10%
 

GTAMAN

MaryJane
С мегашотами играть не буду, пока не уберут своих славных читаков, которые удаляют читы за час до игры (ну ну)!

Сёдня трени врятли будет, устал, да и небольшие дела есть!
 

ВИТеран

Активный пользователь
С мегашотами играть не буду, пока не уберут своих славных читаков, которые удаляют читы за час до игры (ну ну)!

Сёдня трени врятли будет, устал, да и небольшие дела есть!
SJ пачиму ты са всеми ругаешься после игры? Все такие плахие? А может ты как то неправильно реагируешь?
Ты делаешь громкие заявления о читах, док-ва в студию. Иначе ты прилюдно незаслуженно оскорбляешь человека.
Тут часто говориться - "иногда лучше жевать, чем говорить..."
Вот щас скажу что твой новы игрок (никому не в обиду, просто пример) читак и буду гадости у тя тут писать. Приятна? Ты конечно будешь защищать и т.д. В общем относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе. Может тогда нервишки у тя перестануть шалить, и ко всему ты наканец станешь более воспитанным?! В общем думай.

P.S. Надеюсь никакие правила ненарушил...
 

GTAMAN

MaryJane
Просто хотел помочь! Ну понял что Тохичу пофиг на МегаШотов, так что мне темболее!
А на то что кто нить типа тебя сказал что мой игрок читер, то не орал бы что он не читер, а выслушал бы, посмотрел доказательства и т.д. и т.п.! Щас потребуют доказательства некоторые, качайте у Фактиза демку!
 

_Ronny_

Новичок
SJ пачиму ты са всеми ругаешься после игры? Все такие плахие? А может ты как то неправильно реагируешь?
Ты делаешь громкие заявления о читах, док-ва в студию. Иначе ты прилюдно незаслуженно оскорбляешь человека.
Тут часто говориться - "иногда лучше жевать, чем говорить..."
Вот щас скажу что твой новы игрок (никому не в обиду, просто пример) читак и буду гадости у тя тут писать. Приятна? Ты конечно будешь защищать и т.д. В общем относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе. Может тогда нервишки у тя перестануть шалить, и ко всему ты наканец станешь более воспитанным?! В общем думай.

P.S. Надеюсь никакие правила ненарушил...
+1
После драки кулаками не машут :mellow:

очередной оффтоп и +10%. Видимо бан вас ничему не научил.
 

DroOmeR

Новичок
SJ пачиму ты са всеми ругаешься после игры? Все такие плахие? А может ты как то неправильно реагируешь?
Ты делаешь громкие заявления о читах, док-ва в студию. Иначе ты прилюдно незаслуженно оскорбляешь человека.
Тут часто говориться - "иногда лучше жевать, чем говорить..."
Вот щас скажу что твой новы игрок (никому не в обиду, просто пример) читак и буду гадости у тя тут писать. Приятна? Ты конечно будешь защищать и т.д. В общем относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе. Может тогда нервишки у тя перестануть шалить, и ко всему ты наканец станешь более воспитанным?! В общем думай.

P.S. Надеюсь никакие правила ненарушил...
ну хоть один вумный человек нашолся...

Просто хотел помочь! Ну понял что Тохичу пофиг на МегаШотов, так что мне темболее!
А на то что кто нить типа тебя сказал что мой игрок читер, то не орал бы что он не читер, а выслушал бы, посмотрел доказательства и т.д. и т.п.! Щас потребуют доказательства некоторые, качайте у Фактиза демку!
вашего фактиза на хабе не найти,а читы он удалил за час до игры с мега шотами :lol: ,тогда он был в другой тиме,и играет он реайльн,без приставок...кароче если играть не уеешь,нече пороть на других! :huh: :angry: :D


Провокация флейма, оффтоп, +20%.
От себя скажу, в виде имхо, удалил-можно восстановить (вы не знали, правда?)
Хотите обсудить что-то - в ПМ к "оппоненту".
 

faktZ

Коренной житель
Может быть на авп потренируемся?
Ну я за, создам тогда avp_india2...
Создам в 20.00
172.19.34.206
172.20.28.0

вашего Фактиза на хабе не найти,а читы он удалил за час до игры с мега шотами :angry: ,тогда он был в другой тиме,и играет он реайльн,без приставок...кароче если играть не уеешь,нече пороть на других!
Да редко в Стронге, прошу отписать в ЛС, тут же включу, как прочту..
 

Верная

Нестандартное звание
Вы только разбудите, если тренировка будет. :angry:

Я не против)
 
Сверху